Лекции.Орг

Поиск:

Действия участников во время турнира. 8. 1 участник должен прибыть за 15 минут до начала своей игры в соответствии с расписанием

8.1 Участник должен прибыть за 15 минут до начала своей игры в соответствии с расписанием. В случае опоздания более чем на 15 минут игроку присуждается техническое поражение в игре.

8.2 Участникам запрещается покидать игровую зону во время смены карт. В случае нарушения, судья имеет право запустить игру, не дожидаясь возвращения игроков. Покинуть игровую зону после игры, можно с разрешения судьи;

8.3 Запрещена нецензурная брань, как во время игр, так и во время ожидания следующей игры. В случае повторного нарушения, судья имеет право дисквалифицировать игрока до конца турнира. Правило касается участников играющих и ожидающих на турнире;

8.4 В случае, если из строя выходит оборудование (мышь, клавиатура, наушники, монитор), игра ставится на паузу, то игрок сообщает об этом судье и оборудование заменяется;

8.5 Если участник наносит повреждение оборудованию, принадлежащему NETCAFE, то он дисквалифицируется с турнира. Дальнейшее решение о материальном взыскании с игрока принимает руководство NETCAFE;

8.6 Перед началом игры выделяется 5 минут для подключения оборудования и 10 минут на настройку оборудования. Право устанавливать оборудование имеет только представитель организатора турнира;

8.7 Порядок проведения разыгровки следующий: после того как участники рассаживаются за предоставляемые компьютеры, игроки подключаются к серверу, после чего в течении 10 минут происходит настройка игрового клиента. За это время игроки должны установить расу в игре, которую они регистрировали на турнире. По прошествии 10 минут судья объявляет начало игр и делает общий старт турнира. Начать игру можно по согласию обоих игроков, после уведомления судьи.

8.8 Игра происходит на Европейском (EU) сервере.

8.9 На время игры, участники устанавливают режим – «ЗАНЯТ».

8.10 По завершению игры, участники обязаны сохранить запись игры в формате «ИГРОК-1» -vs-«ИГРОК-2».

8.11 Игрокам запрещено употребление алкогольных напитков. Разрешены безалкогольные напитки в емкостях до 0,5 литра;

8.12 Все претензии касательно нарушений правил командами предъявляются только во время игры. участник обязан написать в общем чате «pause», после чего устанавливает «паузу» и выясняются причины сложившейся ситуации. Претензия касательно игры может предъявляться в течение десяти минут после окончании игры. Для вынесения решения просматривается запись игры.

8.13 Решения судей по любой ситуации, включая не описанные в настоящих правилах, являются окончательными и обсуждению не подлежат;

8.14 Оспаривание решения, принятого судьями турнира, влечет дисквалификацию участника;

8.15 Во время решения спорных ситуаций, участники не покидают свои игровые места.

Штрафные санкции

9.1 За нарушение любого правила участником - участнику выносится предупреждение;

9.2 Если участник получает 5 предупреждений, он дисквалифицируется с турнира;

9.3 Предупреждения участникам суммируются на протяжении всего турнира;

9.4 За однократное использование читов, багов игры - дисквалификация участника;

9.5 Три предупреждения в одной игре – дисквалификация участника.

ПОРЯДОК ДИСКВАЛИФИКАЦИИ

10.1 После принятия решения о дисквалификации участника, администратор объявляет о завершении и завершает текущую игру. При этом дисквалифицированному участнику присуждается техническое поражение, а их счет в данной игре обнуляется. Сопернику присуждается победа с текущим счетом. Если дисквалифицированный участник претендовала на другие игры в турнире, то во всех несыгранных играх команде присуждается поражение со счетом 1:0. Дисквалифицированный участник обязан покинуть игровую зону в течение 5 минут. Регистрационный взнос при дисквалификации не возвращается.

STREAM-ТРАНСЛЯЦИЯ ТУРНИРА

11.1. Во время турнира проходит Stream-трансляция турнира на официальном сайте турнира.

11.2. Стримеру разрешается самостоятельно выбирать игроков, которых он будет транслировать

11.3. В случае дисконнекта стримера с сервера, игра продолжается. В данной ситуации, стример может вести аудио-трансляция, при технической возможности, либо начать стримить других игроков.

11.4. В случае, если игроки хотят, что бы их транслировал знакомый стример, они обязаны предупредить администрацию турнира.

11.5. Все данные по трансляции должны быть переданы администрации турнира для публикации.