Лекции.Орг


Поиск:




Подведение итогов конкурса. Положение о Конкурсе индивидуальных заявок для участия в Зимних и Летних школах Благотворительного фонда В

Положение о Конкурсе индивидуальных заявок для участия в Зимних и Летних школах Благотворительного фонда В. Потанина

Общие положения

1.1. Конкурс индивидуальных заявок проводится дважды в год для определения индивидуальных участников Летней или Зимней Школы (далее «Школы») Благотворительного фонда В.Потанина (далее – «Благотворительный фонд»).

1.2. Проведение Школы является одним из этапов реализации Федеральной стипендиальной программы Благотворительного фонда.

1.3. Победители конкурса индивидуальных заявок получают право участвовать в Летней или Зимней школе Благотворительного фонда.

Условия конкурса

2.1. Конкурс индивидуальных заявок проводится по четырем направлениям:

· пресс-центр Школы

· эвент-группа Школы

· оргкомитет Школы

· блог, освещающий работу Школы

2.1.1.Конкурс по направлениям «пресс-центр Школы», «эвент-группа Школы», «оргкомитет Школы» проводятся среди стипендиатов фонда текущего года. В Зимней Школе могут участвовать студенты вузов, участвующих в Федеральной Стипендиальной программе Благотворительного фонда, в которых конкурсные отборы проходят в первой половине учебного года (сентябрь-декабрь). В Летней Школе могут участвовать студенты вузов, участвующих в Федеральной Стипендиальной программе Благотворительного фонда, в которых конкурсные отборы проходят во второй половине учебного года (февраль-июнь).

2.1.2.Заявка на конкурс должна быть направлена не позднее чем через две недели после окончания конкурсных отборов в вузе. Полученные заявки не возвращаются и не рецензируются. Фонд не несет ответственности за сбои в работе почтовых программ и сети Интернет.

2.1.3. Объем заявок, присылаемых на конкурс, должен укладываться в 2 печатные страницы, размер шрифта 12.

2.1.4. В присылаемых на конкурс материалах обязательно должны быть указаны: ФИО, ВУЗ, факультет, курс, контактная информация (телефон и электронная почта для связи).

2.1.5.Лучшие предложения, изложенные в конкурсных заявках, могут быть реализованы в ходе соответствующей и последующих Школ.

2.2. Направление «Пресс-центр Школы».

2.2.1. В заявке должны быть указаны компетенции участника конкурса, которые он/она готовы применить на Школе, опыт работы и квалификация (умение написать заметку, подготовить репортаж, взять интервью, интересно рассказать о событии и т.п.). Можно приложить адреса блогов, собственных сайтов.

2.2.2. Критерии определения победителей:

· новые нестандартные подходы к освещению Школы

· применимость указанных в заявке компетенций к работе пресс-центра Школы

· грамотность, наличие опыта работы

· рационализация работы пресс-центра

2.2.3. Победители конкурса получают право на участие в работе пресс-центра соответствующей Школы. Количество победителей конкурса не может превышать семи человек.

2.2.4. Заявки на конкурс направлять менеджеру Федеральной стипендиальной программы по электронной почте на адрес [email protected], [email protected] с указанием в теме сообщения «Конкурс индивидуальных заявок - пресс-центр».

2.3. Направление «Эвент-группа Школы»

2.3.1. В заявке должны быть указаны компетенции участника конкурса, которые он/она готовы применить на Школе, опыт работы и квалификация

2.3.2. Количество победителей конкурса не может превышать 20 человек.

2.3.3. Победители конкурса получают право на участие в работе «эвент-группы» соответствующей Школы.

2.3.4. Критерии определения победителей:

· новые нестандартные подходы к проведению мероприятий Школы

· применимость указанных в заявке компетенций к работе эвент-группы Школы

· рационализация работы эвент-группы

· опыт работы.

2.3.5. Заявки на конкурс направлять руководителю режиссерско-постановочной группы Школы Кобычевой Марине Борисовне ([email protected]) и менеджеру Федеральной стипендиальной программы по электронной почте на адрес[email protected]

, [email protected] с обязательным указанием в теме сообщения «конкурс индивидуальных заявок - эвент-группа».

2.4. Направление «Оргкомитет Школы»

2.4.1. Конкурс по направлению «Оргкомитет Школы» проводится среди стипендиатов фонда текущего года, участвовавших не менее чем в двух ежегодных Школах Благотворительного фонда.

2.4.2. Количество победителей конкурса не может превышать двух человек.

2.4.3. Победители конкурса на лучший проект «Школа Благотворительного фонда В.Потанина» получают право на участие в работе оргкомитета соответствующей Школы.

2.4.4. Критерии определения победителей:

· новые нестандартные подходы к проведению Школы;

· рационализация работы Школы;

· новые подходы к конкурсным отборам на Школы;

· интересные предложения по культурным, образовательным, спортивным мероприятиям Школы.

2.4.5.Заявки на конкурс направлять Юшину Игорю Феликсовичу ([email protected]) и менеджеру Федеральной стипендиальной программы по электронной почте на адрес [email protected], [email protected] с обязательным указанием в теме сообщения «конкурс индивидуальных заявок – оргкомитет».

2.5. Направление «Блог, освещающий работу Школы»

2.5.1. Конкурс на лучший блог проводится среди участников Школы.

2.5.2. Количество победителей конкурса не может превышать трех человек.

2.5.3. Платформы для размещения постов о Летней школе: vkontakte.ru, facebook.com, livejournal.com, twitter.com и другие социальные сети.

2.5.4. Заявлением об участии в конкурсе является регистрация на сайте www.stipendia.ru и ссылка на свой пост в комментариях к объявлению о начале конкурса.

2.5.5. Сроки проведения конкурса: неделя до и неделя после Школы.

2.5.6. Критерии определения победителей: содержательные посты, продвигающие идеи стипендиальной программы и волонтерства и вызвавшие максимальное количество комментариев и положительных откликов.

2.5.7. Победители конкурса на лучший блог Зимней Школы получают право на участие в работе пресс-центра следующей Летней Школы, победители конкурса на лучший блог Летней Школы получают право на участие в работе пресс-центра следующей Зимней Школы.

Подведение итогов конкурса

3.1. Материалы, представленные на Конкурс индивидуальных заявок, рассматриваются соответствующими конкурсными комиссиями.

3.2. Конкурсные комиссии определяют победителей по направлениям «Пресс-центр Школы», «Эвент-группа Школы», «Оргкомитет Школы»» не позднее, чем за 40 дней до начала соответствующей Школы.

3.3. Конкурсная комиссия по направлению «Блог, освещающий работу Школы» выносит свое решение о победителях не позднее, чем через 10 дней после окончания соответствующей Школы.

3.4. Результаты Конкурса индивидуальных заявок публикуются на сайте Благотворительного фонда.

3.5. Участниками Зимней или Летней Школы признаются не более 32 участников Конкурса индивидуальных проектов.

Прочие условия

4.1. Дополнительные условия Конкурса индивидуальных проектов определяются и обнародуются Благотворительным фондом ежегодно.



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Функции оргкомитета, жюри, методических комиссий по направлениям | о проведении конкурса компьютерной графики
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-12-28; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 158 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Студент может не знать в двух случаях: не знал, или забыл. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1327 - | 938 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.