Лекции.Орг
 

Категории:


Расположение электрооборудования электропоезда ЭД4М


Деформации и разрушения дорожных одежд и покрытий: Деформации и разрушения могут быть только покрытий и всей до­рожной одежды в целом. К первым относит...


Объективные признаки состава административного правонарушения: являются общественные отношения, урегулированные нормами права и охраняемые...

Результаты участия педагогического коллектива в конкурсах различного уровня. 2009-2016 годы

Ф.И.О. педагога Год участия Тема работы, опыта Результат
I Международный конкурс презентаций портфолио «Профессионалы в системе образования»
Селезнева Н.Н Электронные портфолио педагога представлены на сайте www.unikru.ru Диплом 3 степени
Бабюк Т.В. Попова Л.А. Степанова Л.Г. Шульгина О.Н. Сертификаты участников  
Международная выставка ярмарка в рамках Кузбасского образовательного форума – 2016. Конкурс «Инновации в образовании»
Творческий коллектив под руководством директора МБОУ СОШ №2 Гапоненко О.Ю., зам.директора по МР Степановой Л.Г. Инновационный проект «Органы государственно-общественного управления как инструмент независимой системы оценки качества образования»   Дипломом III степени в номинации «Инновации в управлении»  
II Международный фестиваль методических идей «Инновационный подход к обучению и воспитанию»
Нарицина Ф.В. Преподавание начертательной геометрии в профильных 10-11 классах Сертификат, публикация в сборнике «Инновационный подход к обучению и воспитанию. Материалы II Международного фестиваля методических идей», Чебоксары, 2011
Степанова Л.Г. Модель формирования гражданской компетентности обучающихся
Шульгина О.Н. Региональный компонент в преподавании физической культуры
Всероссийский конкурс Советов Учреждений.
Старовойтова А.В., ответственная за работу с родителями Представлены: документы Совета Учреждения (план работы, протоколы, анализ работы, фотоотчет) Совет учреждения МОУ «средняя общеобразовательная школа №2» вошел в 10 лучших России.
Всероссийский конкурс педагогов «Педагогический совет»
Шитова С.А. Михайлова Л.В. Основы духовно-нравственной культуры в начальной школе Дипломы I степени в номинации «Свободная тема», публикация материала в сборнике проекта «Педагогический совет»
I Московский региональный конкурс «Лучший учитель Православной культуры»
Шитова С.А. Михайлова Л.В. Основы духовно-нравственной культуры в начальной школе. Сценарии мероприятий «Православные праздники» Дипломы лауреатов
VI Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»
Шитова С.А. Михайлова Л.В. Представлена разработка урока курса «Основы религиозной культуры и светской этики»6 «Рождество» Грамоты финалистов конкурса. Шитова С.А. презентовала урок в финале (г.Москва)
Всероссийский конкурс учреждений среднего образования на лучшее оформление и деятельн6ость музея и учебного кабинета истории и обществознания
Степанова Л.Г., заведующая кабинетом истории, руководитель МО Представлена система работы кабинета, презентация Диплом за 1 место в номинации «Лучшее методическое обеспечение кабинета истории и обществознания»; Победитель областного этапа Материалы рекомендованы к публикации в научно-методическом журнале «Учитель Кузбасса», на сайте КРИПКиПРО
Всероссийский конкурс «Педагогические инновации» (г. Москва)
Курбатова Т.В. «Роль книги в жизни младших школьников» (методические разработки) Диплом 2 степени
Степанова Л.Г. Формирование гражданской компетентности средствами предметов обществоведческого цикла Диплом 2 степени
Нестерова Л.В. Качанова Л.В. Балабанова Н.А. Организация внеклассной работы по физике Диплом 3 степени
Бабюк Т.В. Работа над сказкой в начальной школе Диплом 1 степени
Мешкова Л.Г. Программа курсов «Народная словесность», «Основы христианской нравственности» Диплом 1 степени
Балахтина Н.С. Элементы исследовательской деятельности младших школьников на уроках математики Диплом 1 степени
Старцева Е.М. Цикл уроков по теме «Представление числовой информации в компьютере» Диплом 2 степени
Мегис Е.Г. Золотарева Г.В. Учебно-теоретические материалы по выполнению задания В8 экзаменационного теста ЕГЭ по русскому языку Диплом 2 степени
Модонова О.В. Система воспитательной работы в профильном классе «Путь к успеху» Диплом 2 степени
Степанова Л.Г. Проект «Молодой Междуреченск» Диплом 2 степени
Шульгина Ю.В. Программа эстетического воспитания «Основы сценической речи» Сертификат участника
Бабюк Т.В. Обучение с увлечением. Игра на уроках в начальной школе Медаль Януша Корчака
Попова Л.А. Шитова С.А. Программа воспитательной работы в начальной школе «Росток» Подготовка учащихся начальной школы к итоговой аттестации Диплом 1 степени
Крутолапова Н.В. Текст – как средство формирования коммуникативных умений учащихся по русскому языку Диплом 3 степени
Полева Н.С. Анализ произведений пейзажной лирики на тему «Зима» Диплом 2 степени
Клестер З.К. Экологическое образование младших школьников Диплом 3 степени
Всероссийский фестиваль «Открытый урок»
Михайлова Л.В. Развитие творческих способностей младших школьников на уроках литературы Диплом. Сертификат, свидетельствующий о размещении материала на сайте фестиваля и в сборнике.
Ларионова Т.П. Использование информационных технологий на уроках английского языка  
Чернова Н.А. Использование интернет-ресурсов на уроках немецкого языка Диплом. Сертификат, свидетельствующий о размещении материала на сайте фестиваля и в сборнике.
Филимонова И.А.   «Как живут и развиваются растения»
Михайлова Л.В. «Анализ произведений Бунина на уроках литературного чтения в начальной школе»
Сульжицкая О.В. Совместный урок с детским садом «Русская народная сказка «Колобок»
Шитова С.А. Попова Л.А.   «Программа воспитательной работы «Росток»; «Дидактический материал по подготовке к итоговой аттестации» («Задачник по математике»)
Всероссийский конкурс педагогов «Образование: взгляд в будущее» в номинации «Методические разработки по предметам»
Старовойтова А.В. «Внеклассные мероприятия по немецкому языку» Диплом лауреата 3 степени
Чернова Н.А. «Разработка уроков немецкого языка в 7 классе «Лицо города – визитная карточка страны» Диплом лауреата 2 степени
X Всероссийский конкурс педагогов «Образовательный потенциал России»
Тимошина О.В. Представлены методические разработки в номинации «Раскрытие потенциала человека в начальной школе» Диплом лауреата 2 степени
II московский региональном конкурсе «Лучший учитель Православной культуры»
Михайлова Л.В. Предоставила программу по курсу «Основы православной культуры» Сертификат финалиста конкурса, кафедра ЮНЕСКО Московского института открытого образования
Конкурс на денежное поощрение лучших учителей на территории Кемеровской области
Степанова Л.Г. Аналитическая справка о результатах профессиональной деятельности Включены в федеральный список
Иванова Е.В.
Модонова О.В. Участник
Степанова Л.Г. Аналитическая справка о результатах профессиональной деятельности, портфолио, презентация системы работы Прошла заочный этап, приглашена на очную защиту в КРИПКиПРО
Нестерова Л.В. Бабюк Т.В. Старовойтова А.В. Шитова С.А. Аналитическая справка о результатах профессиональной деятельности, портфолио Участники муниципального этапа
Бабюк Т.В. Шульгина О.Н. Аналитическая справка о результатах профессиональной деятельности, портфолио Участники муниципального этапа
Шульгина О.Н. Михайлова Л.В. Аналитическая справка о результатах профессиональной деятельности, портфолио Участники муниципального этапа
Степанова Л.Г. Аналитическая справка о результатах профессиональной деятельности, портфолио, презентация системы работы Прошла заочный этап, приглашена на очную защиту в КРИПКиПРО
«100 лучших учителей Кузбасса»
Модонова О.В. Аналитическая справка о результатах профессиональной деятельности Победитель
Старовойтова А.В. Участник
Бабюк Т.В. Участник
Шитова С.А. Участник
Областной конкурс «Лучший социально значимый проект»
Степанова Л.Г., Нестерова Л.В., Модонова О.В Совместный проект МОУ СОШ №2 и ЦДТ «Молодой Междуреченск» Победители муниципального этапа, участники областного этапа
Бабюк Т.В. Попова Л.А.   Проект «Я – горожанин» Участие в муниципальном этапе
Старовойтова А.В. Гарш А.И. Проект «Создадим мир красоты без суеты» Победители городского этапа, участники областного этапа
Областной конкурс «Педагогические таланты Кузбасса»
Шитова С.Н. Михайлова Л.В.   Методические рекомендации «Основы духовно-нравственной культуры в начальной школе» Участие в муниципальном этапе
Нарицына Ф.В. Номинация «Педагог профильной школы», представлен УМК «Начертательная геометрия» для 10-11 кл. Победитель муниципального этапа Участвовала в очной защите на областном этапе
Степанова Л.Г. Номинация «Педагог профильной школы», представлен проект «Гуманитарный марафон» Лауреат
Шитова С.А. Михайлова Л.В. Номинация «Педагог духовно-нравственной культуры», представлен проект «Православные праздники» Победители муниципального этапа Участвовали в очной защите на областном этапе
Областной конкурс «Педагог-наставник»
Степанова Л.Г. Представлена «Система методической работы с молодыми учителями» Лауреат
Областной конкурс «IT-педагог Кузбасса»
Старовойтова А.В. Чернова Н.А. IT-технологии на уроках немецкого языка Работы опубликованы на сайте КРИПКиПРО
Старцева Е.М. Учебный проект с использованием ИКТ Участник областного этапа. Работа опубликована на сайте КРИПКиПРО
Ларионова Т.П. Интерактивные методы обучения английскому языку Участник муниципального этапа
Областной конкурс веб-сайтов образовательных учреждений
Чернова Н.А., ответственная за сайт школы Подготовлены материалы о сайте ОУ Сертификат участника
Областной конкурс «Новая волна», номинация «Педагогические надежды»
Мегис Е.Г. Социальный проект «Город мастеров» Лауреат конкурса
Петрухина О.Е. Проект «Английский для всех» Участник очного этапа
Областной конкурс «Дебют»
Михайлова Л.В. Подготовлены документы для участия в конкурсе, прошли процедуру сертификации Сертификат за участие в 1 этапе
Старовойтова А.В. Сертификат за участие в 1 этапе
Областной конкурс «Первый учитель»
Бабюк Т.В. Представлены: аналитическая справка о деятельности педагога, портфолио Лауреат  
Михайлова Л.В. Лауреат
Попова Л.А. Лауреат
Перевертайло Т.А. Участник
Областной конкурс программ внеурочной деятельности для основной школы
Шульгина О.Н. Представлена программа «Детский фитнес» Победитель, публикация
Куленкова О.С. Представлена программа «Основы журналистики» для 8-9 кл. Участник
Областные конкурсы профессионального мастерства «Учитель года», «Классный классный», «Лучшая библиотека»
Степанова Л.Г Представлены: - выставку методических материалов - систему работы - открытый урок Участник
Селезнева Н.Н Представлено описание опыта работы, проект Участие в заочном этапе
Модонова О.В.   Представлены: - программа воспитательной работы - классный час - родительское собрание Лауреат (вошла в шестерку финалистов)
Мегис Е.Г. Представлены: - программа воспитательной работы - классный час - мастер-класс Участник
Городской конкурс «Педагог года»
Степанова Л.Г. В рамках конкурса педагоги представляли: - визитную карточку - систему работы - выставку методических материалов - открытый урок (занятие) - мастер-класс Победитель в номинации «Учитель года»
Модонова О.В.   Победитель в номинации «Классный классный»
Селезнева Н.Н. Победитель в номинации «Библиотекарь года»
Куленкова О.С. Участник, отмечена специальным призом газеты «Контакт»
Мегис Е.Г. Участник, отмечена специальным призом как молодой педагог
Нестерова Л.В. Финалист, отмечена специальной наградой клуба «Педагог года»
Шульгина О.С. В рамках конкурса педагоги представляли: - визитную карточку - систему работы - открытый урок (занятие) - мастер-класс Участник, отмечена специальной наградой клуба «Педагог года»
Мегис Е.Г. Победитель в номинации «Классный классный»
Бабюк Т.В. Представлено портфолио Участник в номинации «Мой любимый учитель»
Конкурсный отбор лучших учителей г. Междуреченска
Степанова Л.Г. Представлены результаты профессиональной деятельности Награждена путевкой в Египет
Михайлова Л.В. Награждена путевкой во Вьетнам
Куленкова О.С. Награждена путевкой в Таиланд
Городской конкурс «Педагогическая изюминка»
Петрухина О.Е. Интерактивная игра «Знакомимся с животными» Участник, свидетельство
Зайцева А.С. Дидактический материал «Путешествие по Великобритании» Участник, свидетельство
Городской конкурс муниципальных образовательных учреждений на премию Главы Междуреченского городского округа
Степанова Л.Г. Модонова О.В. Нестерова Л.В. Проект «Мы молодые граждане России» Грант 500 тысяч рублей на реализацию проекта
Степанова Л.Г. Селезнева Н.Н. Старцева Е.М. Мегис Е.Г. Нестерова Л.В. Проект «Библиотека – центр дистанционного образования» Грант 500 тысяч рублей на реализацию проекта
Нестерова Л.В.   Проект «Марафон интеллектуальных игр» Грант 500 тысяч рублей на реализацию проекта
                     

 


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
обласного етапу Всеукраїнського фестивалю дитячої та юнацької творчості «Чисті роси», номінація «хореографічне мистецтво» для колективів народної хореографії | Биоразлагаемые (мягкие) моющие средства

Дата добавления: 2016-12-18; просмотров: 134 | Нарушение авторских прав


Рекомендуемый контект:


Похожая информация:

Поиск на сайте:


© 2015-2019 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.002 с.