Лекции.Орг


Поиск:




ФЕВРАЛЯ 2014 года ДС имени И.Х. Ромазана




МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЦИЯ ТАЙСКОГО БОКСА РОССИИ

Челябинская региональная спортивная общественная организация

«Федерация тайского бокса»

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

Город МАГНИТОГОРСК

ФЕВРАЛЯ 2014 года ДС имени И.Х. Ромазана

Ф.И. спортсмена Год рождения Город Клуб Тренер № жребия 1/8 1/4 1/2 Финал Занятое место
  Юноши 12-13 лет
  Весовая категория -34 кг
Дмитриев Алексей 29.11.2000 Сибай Черный дракон Гаврилов А.С. Каримов А.       +ВО 3:0 +ВО 3:0  
Алимжанов Тимур 13.10.2000 Костанай БлеуФиш Бекетаев А.         -ВО 0:3  
Глаголев Александр 10.03.2002 Челябинск Мастер Тябин Д.Г.       -ВО 0:3    
Весовая категория -36 кг                
Артамонов Михаил 03.10.2001 Уфа БК Ягуар Кузеев М.И.         +ВО 3:0  
Тешабаев Амин 07.09.2000 Магнитогорск Черный дракон Каримов С.         -ВО 0:3  
Весовая категория -38 кг.
Туктаров Руслан 16.03.2000 Уфа БК Скорпион Аминов Д.М       +ВО 3:0 +ВО3:0  
Васильев Максим 31.05.2001 Уфа ДЮСШ 24 Абдульманов И.Ф.         -ВО 0:3  
Конарев Алексей 11.08.2001 Копейск Темп Ерасков К.В.       -ВО 0:3    
Весовая категория -40 кг.                
Ширшов Владимир 11.11.2000 Уфа ДЮСШ 22 Андреева Е.Г.       +ВО 3:0 +ВО 3:0  
Черноталов Данил 04.05.2000 Челябинск Мастер Яхья Е.В.         -ВО 0:3  
Шарипов Изебек 06.06.2005 Магнитогорск Черный дракон Каримов С.       -ВО 0:3    
Весовая категория -42 кг.                
Матевосян Карен 15.04.2001 Уфа ДЮСШ 24 Абдульманов И.Ф.       +ОТК 2р +ВО 3:0  
Хамзин Дамир 21.09.2000 Костанай БлекФиш Селеванов С. Бекетаев А.         -ВО 0:3  
Фролов Данил 17.10.2001 Копейск Темп Ерасков К.В.       -ОТК 2р    
Весовая категория -44 кг.              
Ильясов Данил 18.02.2002 Уфа ДЮСШ 24 Абдульманов И.Ф.         +ВО 3:0  
Сафронов Егор 16.07.2000 Уфа СК Лига Харисов М.И.         -ВО 0:3  
Весовая категория -46 кг
Миндигулов Рафис 22.03.2000 Уфа ШБИ «Мэнь» Шакиров Р.И.     +ВО 3:0 +ВО 3:0 +ВО 3:0  
Кузеев Артем 20.01.2001 Уфа БК Ягуар Кузеев М.И.       +ОТК 1р -ВО 0:3  
Фазиев Вюсал 21.01.2003 Челябинск Мастер Яхья Е.В.       -ВО 0:3    
Топаев Бахтияр 08.07.2000 Костанай Жудырыктасу Шургалиев Ш.       -ОТК 1р    
Залимов Роман 29.11.2000 Сибай Черный дракон Гаврилов А.С. Каримов А.     -ВО 0:3      
  Весовая категория -48 кг
Бражников Артем 25.08.2000 Уфа БК Ягуар Кузеев М.И.       +ВО 3:0 +ВО 3:0  
Ганеев Алмаз 19.12.2000 Уфа ШБИ «Мэнь» Шакиров Р.И.       +ВО 3:0 -ВО 0:3  
Гусейнов Юсиф 06.10.2000 Челябинск Мастер Джаниев Р.       -ВО 0:3    
Ибрагимов Сабухи 26.10.2000 Челябинск Мастер Тябин Д.Г.       -ВО 0:3    
  Весовая категория -50 кг
Гизатуллин Владислав 04.11.2000 Уфа ДЮСШ 22 Шафеев Р.М.         +ВО 3:0  
Худойбердиев Хаям 13.04.2000 Уфа БК Ягуар Кузеев М.И.         -ВО 0:3  
Весовая категория -54 кг                
Сдвижков Константин 28.03.2000 Копейск Темп Ерасков К.В         +ВО 3:0  
Абдуллаев Сейдаг   Челябинск Мастер Яхья Е.В.         -ВО 0:3  
  Старшие юноши 14-15
  Весовая категория- 39 кг
Шамсутдинов Булат 10.01.2000 Уфа таипан Исламов В.Ф. Амирхамов Р.Г.         +ПБО  
Калиничев Федор 20.01.2000 Сибай Черный дракон Гаврилов А.С. Каримов А.         -ПБО  
  Весовая категория- 48 кг
Хайруллин Артур 05.03.1998 Златоуст мастер Акентьев А.       +ВО 3:0 +ВО 2:1  
Ибатулин Никита 04.06.1999 Челябинск Мастер Джаниев Р.       +ВО 3:0 -ВО 1:2  
Абдуллин Рустам 03.10.1999 Сибай Черный дракон Гаврилов А.С. Каримов А.     +ВО 2:1 -ВО 0:3    
Явватов Марат 27.11.199 Уфа ШБИ «Мэнь» Шакиров Р.И.       -ВО 0:3    
Яндубаев Евгений 16.02.2000 Уф Лига Бруас Р.А.     -ВО 1:2      
Весовая категория- 51 кг              
Ибрагимов Динислам 29.05.1998 Уфа ШБИ «Мэнь» Шакиров Р.И.         +ВО 3:0  
Ахметкаримов Шамиль   Челябинск Мастер Яхья Е.В.       +ВО 2:1 -ВО 0:3  
Ахмедов Умед 08.09.1999 Магнитогорск Черный дракон Каримов С.       -ВО 1:2    
  Весовая категория -54 кг
Саидов Дилшод 01.10.1998 Магнитогорск Черный дракон Каримов С.       +ОТК 1р +ЯП1р  
Милютин Влас 16.07.1999 Магнитогорск Черный дракон Каримов С.         -ЯП1р  
Тепляков Максим 05.04.1999 Челябинск Мастер Тябин Д.Г.       -ОТК 1р    
  Весовая категория – 57 кг
Устюгов Даниил 22.02.1998 Челябинск Мастер Тябин Д.Г.     +ВО 3:0 +ВО 3:0 +ВО 3:0  
Ибрагимов Фаррух 28.02.1998 Челябинск Мастер Самсонов В.В.     +ВО 3:0 +РГСК -ВО 0:3  
Кобцов Егор 04.03.1998 Челябинск Мастер Яхья Е.В.     +ВО 3:0 -РГСК    
Газизуллин Динислам 01.11.1998 Уфа Ягуар Кузеев М.И   +ВО 3:0 +ВО 3:0 -ВО 0:3    
Евтеев Дмитрий 06.07.1998 Челябинск Мастер Цепелева Е.В.     -ВО 0:3     5-8
Имамалиев Сахо 22.12.1999 Челябинск Мастер Тябин Д.Г.     -ВО 0:3     5-8
Игнатьев Артем 16.05.1999 Челябинск Мастер Яхья Е.В.     -ВО 0:3     5-8
Ахмадеев Нуриз 21.04.1998 Уфа Лига Харисов М.И.     -ВО 0:3     5-8
Скаковский Никита 27.08.1999 Копейск Темп Ерасков К.В   -ВО 0:3        
  Весовая категория -63,5 кг
Гусейнов Эльмир 21.04.1999 Челябинск Мастер Яхья Е.В.         +ОТК2р  
Юсубов Сардар 02.07.1999 Челябинск Мастер Тябин Д.Г.         -ОТК2р  
  Юниоры 16-17 лет
  Весовая категория -48 кг
Кулулаев Сухроб 06.06.1996 Магнитогорск Черный дракон Каримов С.       +ЯП 1р +ВО 3:0  
Бородин Кирилл 21.04.1996 Магнитогорск Черный дракон Каримов С.       +ВО 3:0 -ВО 0:3  
Гафуров Умед 21.09.1997 Магнитогорск Черный дракон Каримов С.       -ВО 0:3    
Юлмухаметов Айдар 05.07.1997 Сибай Черный дракон Гаврилов А. Каримов А.       -ЯП 1р    
  Весовая категория -51 кг
Тимфеев Василий 19.09.1996 Уфа ДЮСШ 22 Шафеев Р.М       +ВО 3:0 +ПБО1р  
Шаймухаметов Фанис 23.12.1997 Копейск Темп Ерасков К.В         -ПБО1р  
Булатов Евгений 23.09.1997 Челябинск Мастер Джаниев Р.       -ВО 0:3    
  Весовая категория -54 кг
Тукумбетов Амир 12.05.1997 Сибай черный дракон Гаврилов А. Каримов А.         +ВО 2:1  
Буляканов Ильмир 23.08.1997 Сибай черный дракон Гаврилов А. Каримов А.       +НК 1р -ВО 1:2  
Зарипов Данил 10.07.1997 Сатка Сатка Каримов Р.       -НК 1р    
  Весовая категория -57 кг
Ковтун Дмитрий 15.11.1997 Челябинск Мастер Цепелева Е.В.       +НК2р +ВО 3:0  
Сафин Ильнур 10.07.1996 Сибай Черный дракон Гаврилов А. Каримов А.       +ВО 2:1 -ВО 0:3  
Исмаилов Артем 31.09.1997 Челябинск Мастер Самсонов В.В.       -ВО 1:2    
Рахимов Сиродж 03.04.1996 Магнитогорск Черный дракон Каримов С.     +ВО 3:0 -НК2р    
Юзлекбаев Азат 24.04.1996 Уфа Лига Хаджиев А.С.     -ВО 0:3      
  Весовая категория -60 кг
Зайков Александр 14.09.1996 Челябинск Мастер Самсонов В.В.     +ОТК2р +ВО3:0 +ВО 3:0  
Михайлов Виктор 22.08.1997 Уфа ДЮСШОР 24 Абдульманов И.Ф.     +ВО 3:0 +ОТК2р -ВО 0:3  
Садыков Дмитрий 03.04.1996 Челябинск Мастер Самсонов В.В.     +ЯП 2р -ВО 0:3    
Исмаилов Эльхан 28.09.1997 Челябинск Мастер Цепелева Е.В.       -ОТК2р    
Зубриловский Антон 25.12.1997 Костанай Блек Фиш Селеванов С. Бекетаев А.     -ВО 0:3     5-7
Каримов Махмадсаид 17.03.1996 Магнитогорск черный дракон Каримов С.     -ЯП 2р     5-7
Басыров Ильгиз 01.06.1996 Сибай черный дракон Гаврипов А. Каримов А.     -ОТК 2р     5-7
  Весовая категория -63,5 кг
Петров Константин 02.11.1996 Златоуст Мастер Акентьев А.М.       +ЯП1р +ВО 3:0  
Габдрахманов Дамир 05.02.1998 Уфа ДЮСШ22 Шафеев Р.М.       +ВО 3:0 -ВО 0:3  
Головин Максим 29.05.1996 Челябинск Мастер Цепелева Е.В.       -ВО 0:3    
Кирсанов Кирилл 03.06.1997 Челябинск Мастер Цепелева Е.В.       -ЯП1р    
  Весовая категория -67 кг
Дерябин Никита   Челябинск Мастер Самсонов В.В.     +ВО 3:0 +ВО 3:0 +ВО 3:0  
Скиртин Роман 30.06.1998 Уфа СК Лига Хаджиев А.С.       +ВО 3:0 -ВО 0:3  
Антонян Давид 08.07.1997 Челябинск Мастер Яхья Е.В.     +ВО 3:0 -ВО 0:3    
Мирасов Тимур 13.07.1997 Челябинск Мастер Яхья Е.В.       -ВО 0:3    
Гиниятуллин Айрат 09.03.1997 Уфа СК Лига Харисов М.     -ВО 0:3     5-6
Орлов Никита 20.08.1996 Челябинск Мастер Цепелева Е.В.     -ВО 0:3     5-6
  Весовая категория-71 кг
Абаев Махамадумар 25.11.1996 Челябинск Мастер Джаниев Р.         +ВО 3:0  
Фатин Александр 06.05.1996 Магнитогорск Спарта -         -ВО 0:3  
Весовая категория – 81 кг
Изарипов Бислан 14.10.1996 Сибай черный дракон Гаврилов А.       +ЯП3р +ПБО  
Пястолов Дмитрий 29.10.1996 Челябинск Мастер Самсонов В.В.       +ВО 2:1 -ПБО  
Неймышев Беслан 09.03.1996 Челябинск Мастер Цепелева Е.В.       -ЯП3р    
Севостьянов Денис 26.10.1996 Челябинск Мастер Цепелева Е.В.       -ВО 1:2    
  Мужчины старше 18 лет
  Весовая категория – 54 кг
Багдасарян Роберт 16.12.1992 Уфа Тайпан Амирхамов Р. Исламов В.       +НК1р +1р  
Хайзрахманов Андрей 05.03.1986 Челябинск Мастер Самсонов В.В.         травма  
Шиловских Дмитрий 03.07.1991 Челябинск Мастер Тябин Д.Г.       -НК1р    
  Весовая категория – 57 кг
Карпухин Артем 07.06.1987 Уфа БК Ягуар Кузеев М.И.       +НК1р +РОП1р  
Шарипов Айвар 29.05.1993 Сибай Черный дракон Гаврилов А. Каримов А.         -РОП1р  
Мустакимов Даян 01.09.1995 Сибай Черный дракон Гаврилов А. Каримов А.       -НК1р    
  Весовая категория - 63,5 кг
Рябов Иван 10.04.1995 Челябинск Мастер Самсонов В.В.       +ВО 3:0 +ВО 3:0  
Галиаскаров Эдуард 21.11.1995 Уфа ДЮСШ 22 Шафеев Р.М.     +ВО 3:0 +ВО 3:0 -ВО 0:3  
Мамедов Алишер 09.01.1990 Уфа Фист Мусин В.Б.       -ВО 0:3    
Гильмияров Данис 14.10.1996 Уфа Лига Хаджиев В.С.       -ВО 0:3    
Янтурин Урал 06.12.1994 Уфа Черный дракон Гаврилов А.     -ВО 0:3      
  Весовая категория – 67 кг
Керимов Джавидан 26.10.1995 Челябинск Мастер Цепелева Е.В.       +ВО 2:1 +ВО 3:0  
Гусейнов Муса 15.08.1995 Челябинск Мастер Джаниев Р.       +РГСК -ВО 0:3  
Баиров Бекзод   Уфа Лига Харисов А.И.       -ВО 1:1    
Туктаров Тимур 11.03.1994 Уфа Скорпион Сминов Д.М.       -РГСК    
  Весовая категория – 71 кг
Манонов Тоирджон 28.06.1991 Магнитогорск Черный дракон Каримов С.       +ОТК1р +РОП2р  
Сапегин Павел 16.08.1994 Челябинск Мастер Джаниев Р.         -РОП2р  
Батырханов Ринат 21.06.1993 Челябинск Мастер Джаниев Р.       -ОТК1р    
  Весовая категория -81 кг
Валиев Али 08.01.1996 Челябинск Мастер Джаниев Р.       +ЯП2р +ВО 3:0  
Гусейнов Гадим 15.11.1994 Челябинск Мастер Джаниев Р.         -ВО 0:3  
Галлямов Равиль 24.11.1992 Уфа - Аминов Д.М.       -ЯП2р    
ДЕВУШКИ 14-15 лет
Весовая категория до 51 кг  
Садыгова Гамза 12.04.1999 Магнитогорск Черный дракон Каримов С.         +ВО 2:1  
Морква Ксения 02.05.1998 Магнитогорск Черный дракон Каримов С.         -ВО 1:2  
Весовая категория до 63,5 кг
Старкова Анастасия 16.12.1999 Магнитогорск Черный дракон Каримов С.         +ВО 3:0  
Скороходова Евгения 10.05.1998 Магнитогорск Черный дракон Каримов С.       +ВО 2:1 -ВО 0:3  
Бускина Анна 30.05.1998 Сатка Сатка Каримов Р.       -ВО 1:2    
ДЕВУШКИ 16-17 лет
Весовая категория до 51 кг  
Кравчук Яна 29.08.1996 Челябинск Мастер Джаниев Р.       +ВО 3:0 +ВО 3:0  
Яунбаева Лейла 16.04.1996 Сибай Черный дракон Гаврилов А.       +ВО 3:0 -ВО 0:3  
Пикуля Валерия 23.07.1996 Челябинск Мастер Джаниев Р.       -ВО 0:3    
Зинатуллина Алина 03.01.1997 Самара Тай-боксер Боброва О.С.       -ВО 0:3    
                     
ЖЕНЩИНЫ 18 и старше лет
Весовая категория до 45 кг  
Негодина Вера 04.11.1995 Челябинск Мастер Самсонов В.В.         +ВО 3:0  
Николаева Ольга 30.12.1996 Уфа ДЮСШ 22 Андреева Е.Г         -ВО 0:3  
Весовая категория до 60 кг
Дунаева Яна 04.12.1996 Магнитогорск Черный дракон Каримов С.         +НК2р  
Цыкунова Дарья 18.01.1991 Златоуст Таганай Урванцев Д.Г.         -НК2р  
                     
                     
Весовая категория до 67 кг
Войтенкова Ольга 23.07.1995 Златоуст Таганай Урванцев Д.Г.         +ВО 3:0  
Шаронова Анастасия 03.04.1994 Магнитогорск Черный дракон Каримов С.         -ВО 0:3  
                               

 

 

Главный судья Р.Н.Хадиев Челябинск Гл. судья  
Главный секретарь Д.Е. Ткачева Челябинск Гл. секретарь  
Судьи Д.Г.Тябин Челябинск Рефери  
  Е.В.Цепелева Челябинск Рефери  
  И.Абдульманов Уфа Рефери  
  Е.Яхья Челябинск Судья  
  Р.Джаниев Челябинск Судья  
  А.Харисов Уфа Судья  
  В.Мачаховский Магнитогорск Судья  
  В.Мусин Уфа Зам.гл.судьи  
  Р.Амирхамов Уфа Рефери  
  В. Мустаев Уфа Судья  
  А.Акентьев Златоуст Судья  
         
         
         
         
         
         
         
         
           
             




Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-12-18; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 375 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Студент всегда отчаянный романтик! Хоть может сдать на двойку романтизм. © Эдуард А. Асадов
==> читать все изречения...

839 - | 642 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.012 с.