Лекции.Орг


Поиск:




Мальчики 2003 г.р. и моложе.




ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ УЧЕБНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ОТДЕЛЕНИЯ ПЛАВАНИЯ

Марта 2013г. плавательный бассейн 50 м

М брасс.

Девочки 2003 г.р. и моложе.

1. Колесова Иветта 2003 45,60 3 бригада

2. Капралова Карина 2003 50,10 1юн бригада

3. Дорофеева Ксения 2003 53,10 2юн бригада

4. Андрианова Ульяна 2003 56,50 2юн Фокина Т.М.

5. Демидова Дарина 2003 58,40 3юн Фокина Т.М.

6. Гусева Маша 2004 1.02,00 3юн Фокина Т.М.

7. Суворова Даша 2003 1.03,50 3юн Фокина Т.М.

 

Мальчики 2003 г.р. и моложе.

1. Беляков Артём 2003 50,70 2юн Иванова С.А.

2. Задоров Дима 2003 51,90 2юн бригада

3. Кузьмин Никита 2003 56,00 2юн Фокина Т.М.

4. Генералов Данила 2003 56,20 2юн бригада

5. Путов Андрей 2003 57,50 3юн Фокина Т.М.

6. Аксёнов Георгий 2004 1.03,3 3юн Фокина Т.М.

7. Попов Данил 2003 1.04,10 3юн Фокина Т.М.

8. Байдичев Кирилл 2004 1.07,50 Фокина Т.М.

9. Ильин Никита 2003 1.10,10 Фокина Т.М.

 

М брасс.

Девочки 2001-2002 г.р.

1. Шибанова Регина 2002 1.28,4 2 бригада

2. Жихарева Оля 2001 1.32,00 2 бригада

3. Гайдук Настя 2001 1.32,40 2 Щёголева В.В.

4. Соколова Лиза 2002 1.33,00 2 бригада

5. Клинова Ксения 2002 1.39,90 3 бригада

6. Липовкина Настя 2001 1.42,40 3 Щёголева В.В.

7. Балуева Катя 2001 1.42,60 3 бригада

8. Каплун Наташа 2001 1.42,70 3 бригада

9. Станина Полина 2001 1.43,90 3 бригада

10. Щёголева Алёна 2002 1.49,20 1юн бригада

11. Прибылова Анна 2001 1.51,30 1юн бригада

12. Егинова Софья 2002 1.51,90 1юн бригада

13. Крылова Ксения 2001 1.59,20 1юн Фокина Т.М.

Д/К Авдеева Женя 2001 бригада

 

Мальчики 2001 – 2002 г.р.

1. Хотько Никита 2001 1.30,30 3 бригада

2. Лисицын Влад 2001 1.32,50 3 бригада

3. Ссорин Иван 2001 1.34,20 3 бригада

4. Соколов Илья 2001 1.34,60 3 Фокина Т.М.

5. Грибов Костя 2002 1.37,40 1юн бригада

6. Слепаков Алексей 2002 1.39,60 1юн бригада

7. Стулов Саша 2001 1.40,60 1юн бригада

8. Денисов Влад 2001 1.41,40 1юн бригада

9. Пирогов Георгий 2001 1.42,60 1юн бригада

10. Орлов Даня 2001 1.45,60 1юн бригада

11. Смирнов Миша 2001 1.45,80 1юн Фокина Т.М.

12. Коробенин Сергей 2002 1.46,30 1юн бригада

13. Цветков Влад 2001 1.47,60 бригада

14. Калятин Тимур 2001 1.48,90 Фокина Т.М.

15. Изотов Вова 2001 1.52,00 Фокина Т.М.

16. Авдеев Андрей 2002 1.52,80 Фокина Т.М.

17. Варакин Даниил 2002 1.53,40 Фокина Т.М.

18. Смирнов Никита 2002 2.05,50 Фокина Т.М.

19. Галочкин Данила 2002 2.15,70 Фокина Т.М.

Девочки 2000 – 1999 г.р.

1. Соколова Ангелина 2000 1.25,40 2 Иванова С.А.

2. Изюмова Катя 2000 1.26,80 2 Фокина Т.М.

3. Соколова Саша 2000 1.28,50 2 Иванова С.А.

4. Тарусина Саша 2000 1.35,40 3 Иванова С.А.

5. Ивлева Настя 1999 1.35,70 3 бригада

6. Меньшикова Лена 2000 1.36,10 3 бригада

7. Белоусова Женя 1999 1.37,50 3 бригада

8. Кулинич Ксения 2000 1.39,90 3 бригада

9. Кокунова Ксения 2000 1.40,40 3 бригада

 

Мальчики 2000 – 1999 г.р.

1. Бондаренко Артём 1999 1.20,10 2 Иванова С.А.

2. Петров Даниил 1999 1.20,10 2 Щёголева В.В.

3. Молчанов Матвей 1999 1.22,40 2 Иванова С.А.

4. Александров Максим 1999 1.27,00 3 Иванова С.А.

5. Солдатов Саша 1999 1.27,40 3 бригада

6. Гусев Виталий 1999 1.28,20 3 Иванова С.А.

7. Серебряков Максим 1999 1.28,90 3 Иванова С.А.

8. Жигунов Лёша 2000 1.31,00 3 Фокина Т.М.

9. Виноградов Илья 2000 1.31,90 3 бригада

10. Мухин Костя 2000 1.32,70 3 Иванова С.А.

11. Минаков Андрей 1999 1.33,60 3 Иванова С.А.

12. Прокофьев Никита 1999 1.33,80 3 бригада

13. Цитлидзе Артём 1999 1.34,40 3 Иванова С.А.

14. Лифанов Максим 1999 1.35,00 3 Фокина Т.М.

15. Смирнов Сергей 1999 1.37,00 1юн бригада

16. Голованов Юрий 2000 1.40,60 1юн бригада

17. Попов Павел 1999 1.42,40 1юн Иванова С.А.

18. Вороненков Коля 2000 1.46,00 1юн Фокина Т.М.

19. Голубенцев Глеб 1999 1.46,50 1юн Иванова С.А.

Д/К Баруздин Дима 2000 бригада

 

Девушки 1997 – 1998 г.р.

1. Кулебякина Лена 1997 1.20,90 1 бригада

2. Короткая Мария 1998 1.29,20 2 Щёголева В.В.

3. Кузнецова Елизавета 1997 1.31,40 2 Иванова С.А.

4. Полковникова Оля 1998 1.34,80 3 бригада

 

Юноши 1997 – 1998 г.р.

1. Новиков Иван 1997 1.16,60 2 Иванова С.А.

2. Беляков Дмитрий 1997 1.21,30 2 Иванова С.А.

3. Уваров Дмитрий 1998 1.21,60 2 Иванова С.А.

4. Померанцев Глеб 1997 1.23,30 2 Щёголева В.В.

5. Канаев Илья 1997 1.24,40 3 Фокина Т.М.

6. Галушкин Иван 1998 1.25,40 3 Иванова С.А.

7. Щетилин Антон 1998 1.27,30 3 бригада

8. Чепурной Марк 1998 1.35,30 Иванова С.А.

 

Девушки 1996 г.р. и старше.

1. Гоголева Анастасия 1991 1.13,60 МС бригада

2. Носикова Анна 1995 1.33,00 2 бригада

 

Юноши 1996 г.р. и старше.

1. Векшин Дмитрий 1996 1.13,40 1 бригада

2. Украинский Кирилл 1994 1.20,00 2 бригада

3. Леонтьев Виталий 1996 1.34,00 3 Щёголева В.В.

 

М вольный стиль.

Девочки 2003 г.р. и моложе.

1. Колесова Иветта 2003 34,70 3 бригада

2. Капралова Карина 2003 39,20 1юн бригада

3. Косарева Маша 2003 41,30 2юн бригада

4. Дорофеева Ксения 2003 41,60 2юн бригада

5. Суворова Даша 2003 50,80 2юн Фокина Т.М.

6. Андрианова Ульяна 2003 53,00 2юн Фокина Т.М.

7. Демидова Дарина 2003 54,90 2юн Фокина Т.М.

8. Гусева Маша 2004 1.00,60 3юн Фокина Т.М.

 

Мальчики 2003 г.р. и моложе.

1. Игнатьев Илья 2003 37,60 2юн Щёголева В.В.

2. Кузьмин Никита 2003 38,00 2юн Фокина Т.М.

3. Вольф Егор 2003 38,70 2юн бригада

4. Генералов Данил 2003 38,80 2юн бригада

5. Задоров Дима 2003 38,90 2юн бригада

6. Поткин Максим 2004 39,00 2юн бригада

7. Степанов Саша 2003 40,50 2юн бригада

8. Волков Арсений 2003 40,60 2юн Иванова С.А.

9. Новосёлов Артём 2003 40,80 2юн бригада

10. Пудов Андрей 2003 42,10 2юн Фокина Т.М.

11. Беляков Артём 2003 42,60 2юн Иванова С.А.

12. Попов Данил 2003 43,10 2юн Фокина Т.М.

13. Турчанинов Олег 2004 44,30 2юн бригада

14. Косачёв Глеб 2003 44,30 2юн бригада

15. Демидов Леня 2003 45,30 2юн Щёголева В.В.

16. Понкратов Захар 2003 45,70 2юн Щёголева В.В.

17. Соколов Егор 2004 46,00 2юн Щёголева В.В.

18. Семёнов Егор 2004 49,70 3юн Щёголева В.В.

19. Добрин Максим 2004 49,50 3юн Щёголева В.В.

20. Зайцев Алексей 2003 50,00 3юн Щёголева В.В.

21. Поздняков Влад 2003 50,50 3юн Щёголева В.В.

22. Аксёнов Георгий 2004 50,80 3юн Фокина Т.М.

23. Ильин Никита 2003 51,00 3юн Фокина Т.М.

24. Кочин Саша 2004 51,30 3юн бригада

25. Проханов Алексей 2003 51,60 3юн Щёголева В.В.

26. Морозов Максим 2004 56,50 3юн Щёголева В.В.

27. Мухин Никита 2004 58,10 Фокина Т.М.

28. Смирнов Игорь 2005 58,10 Фокина Т.М.

29. Байдичев Кирилл 2004 1.02,70 Фокина Т.М.

 

М вольный стиль.

Девочки 2001 -2002 г.р.

1. Голубева Кристина 2001 1.10,00 2 Щёголева В.В.

2. Шибаева Регина 2002 1.13,00 2 бригада

3. Прибылова Анна 2001 1.16,20 3 бригада

4. Жихарева Оля 2001 1.16,30 3 бригада

5. Азеева Настя 2001 1.17,30 3 Щёголева В.В.

6. Каплун Наташа 2001 1.17,50 3 бригада

7. Балуева Катя 2001 1.18,90 3 бригада

8. Авдеева Женя 2001 1.20,60 3 бригада

9. Клинова Ксения 2002 1.22,10 3 бригада

10. Соколова Лиза 2002 1.25,70 1юн бригада

11. Щёголева Алёна 2002 1.33,40 2юн бригада

12. Егинова Софья 2002 1.38,00 2юн бригада

13. Крылова Ксения 2001 1.56,10 2юн Фокина Т.М.

 

Мальчики 2001 – 2002 г.р.

1. Хотько Никита 2001 1.07,80 3 бригада

2. Ссорин Иван 2001 1.10,40 3 бригада

3. Коробенин Сергей 2002 1.10,70 3 бригада

4. Соколов Илья 2001 1.11,80 3 Фокина Т.М.

5. Орлов Даня 2001 1.14,60 3 бригада

6. Гончаров Данил 2001 1.14,90 3 Фокина Т.М.

7. Слепаков Алексей 2002 1.15,00 3 бригада

8. Стулов Саша 2001 1.15,00 3 бригада

9. Пирогов Георгий 2001 1.15,90 1юн бригада

10. Грибов Костя 2002 1.17,30 1юн бригада

11. Молчанов Даниил 2002 1.20,20 1юн Щёголева В.В.

12. Денисов Влад 2001 1.20,70 1юн бригада

13. Смирнов Миша 2001 1.20,80 1юн Фокина Т.М.

14. Белов Даниил 2002 1.20,90 1юн Щёголева В.В.

15. Варакин Даниил 2002 1.21,70 1юн Фокина Т.М.

16. Цветков Влад 2001 1.22,10 1юн бригада

17. Смирнов Никита 2002 1.21,60 1юн Фокина Т.М.

18. Сиятинский Денис 2001 1.22,70 1юн Щёголева В.В.

19. Артамонов Артём 2002 1.26,30 2юн Щёголева В.В.

20. Данилов Гриша 2002 1.29,70 2юн Щёголева В.В.

21. Лисицын Влад 2001 1.30,40 2юн бригада

22. Османов Роман 2002 1.31,30 2юн Щёголева В.В.

23. Авдеев Андрей 2002 1.34,50 2юн Фокина Т.М.

24. Изотов Вова 2001 1.34,70 2юн Фокина Т.М.

25. Галочкин Данила 2002 1.43,60 2юн Фокина Т.М.

26. Калятин Тимур 2001 1.43,60 2юн Фокина Т.М.

Девушки 1999 – 2000 г.р.

1. Ивлева Настя 1999 1.08,70 2 бригада

2. Белоусова Женя 1999 1.09,80 2 бригада

3. Изюмова Катя 2000 1.13,00 2 Фокина Т.М.

4. Соколова Ангелина 2000 1.13,30 2 Иванова С.А.

5. Тарусина Саша 2000 1.13,50 2 Иванова С.А.

6. Кокунова ксения 2000 1.15,30 3 бригада

7. Соколова Саша 2000 1.15,60 3 Иванова С.А.

8. Меньшикова Лена 2000 1.19,60 3 бригада

9. Иванченко Таня 1999 1.21,50 3 Щёголева В.В.

Д/К Кулинич Ксения 2000 бригада

 

Юноши 1999 – 2000 г.р.

1. Павлов Игорь 1999 1.02,60 2 Щёголева В.В.

2. Корягин Иван 1999 1.03,40 2 Иванова С.А.

3. Смирнов Сергей 1999 1.04,00 2 бригада

4. Гусев Виталий 1999 1.05,00 2 Иванова С.А.

5. Попов Даниил 2000 1.06,40 2 Щёголева В.В.

6. Серебряков Максим 1999 1.07,30 3 Иванова С.А.

7. Молчанов Матвей 1999 1.07,50 3 Иванова С.А.

8. Ярмак Сергей 1999 1.08,10 3 Щёголева В.В.

9. Минаков Андрей 1999 1.09,80 3 Иванова С.А.

10. Цитлидзе Артём 1999 1.10,30 3 Иванова С.А.

11. Лифанов Максим 1999 1.10,30 3 Фокина Т.М.

12. Солдатов Саша 1999 1.10,60 3 бригада

13. Александров Максим 1999 1.10,80 3 Иванова С.А.

14. Стибиков Максим 2000 1.12,00 3 Щёголева В.В.

15. Голованов Юрий 2000 1.12,60 3 бригада

16. Голубенцев Глеб 1999 1.13,00 3 Иванова С.А.

17. Мухин Костя 2000 1.13,20 3 Иванова С.А.

18. Ушков Дима 2000 1.14,50 3 Щёголева В.В.

19. Вороненков Коля 2000 1.14,90 3 Фокина Т.М.

20. Баруздин Дима 2000 1.15,20 3 бригада

21. Бондаренко Артём 1999 1.15,40 3 Иванова С.А.

22. Виноградов Илья 2000 1.16,10 1юн бригада

23. Прокофьев Никита 1999 1.17,00 1юн бригада

24. Попов Павел 1999 1.18,00 1юн Иванова С.А.

25. Жигунов Лёша 2000 1.18,60 1юн Фокина Т.М.

26. Масленицин Тимофей 2000 1.19,20 1юн бригада

 

Девушки 1997 – 1998 г.р.

1. Кулебякина Елена 1997 1.06,30 1 бригада

2. Кузнецова Елизавета 1997 1.07,40 2 Иванова С.А.

3. Полковникова Оля 1998 1.11,00 2 бригада

4. Петухова Саша 1997 1.15,70 3 бригада

 

Юноши 1997 – 1998 г.р.

1. Чистов Андрей 1997 59,60 2 Щёголева В.В.

2. Новиков Иван 1997 1.00,10 2 Иванова С.А.

3. Савельев Олег 1998 1.00,60 2 бригада

4. Щетилин Антон 1998 1.00,90 2 бригада

5. Беляков Дмитрий 1997 1.01,10 2 Иванова С.А.

6. Уваров Дмитрий 1998 1.01,50 2 Иванова С.А.

7. Канаев Илья 1997 1.02,20 2 Фокина Т.М.

8. Галушкин Иван 1998 1.04,70 2 Иванова С.А.

9. Чепурной Марк 1998 1.08,20 3 Иванова С.А.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-12-18; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 263 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Если президенты не могут делать этого со своими женами, они делают это со своими странами © Иосиф Бродский
==> читать все изречения...

824 - | 748 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.