Лекции.Орг


Поиск:




Обеспечение безопасности участников и зрителей КУБКА, страхование участников, медицинское обеспечение




 

8.1 Кубок проводится на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при наличии актов готовности объекта спорта к проведению спортивных соревнований, утверждаемых в установленном порядке.

8.2 Участие в Кубке осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в Мандатную комиссию Кубка на каждого участника. Страхование участников может производиться за счет бюджетных и внебюджетных средств, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Саратовской области.

8.3 Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09.08.2010 г. № 613н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».

8.4 Обязательный допинговый контроль на спортивных соревнованиях проводится с соблюдением требований международного стандарта для тестирований участников спортивного соревнования, определенного международной организацией, осуществляющей борьбу с допингом и признанной Международным олимпийским комитетом.

8.5 Каждый участник Кубка должен иметь действующий медицинский допуск ГУЗ «Областной врачебно-физкультурный диспансер» или разовую медицинскую справку на участие в Кубке, которые являются основанием для допуска к Кубку.

8.6 Организаторы обеспечивают участников Кубка медицинским персоналом для контроля наличия у участников Кубка медицинских справок, подтверждающих состояние здоровья и возможность допуска Спортсменов к Кубку, проведения перед Кубком и во время Кубка медицинских осмотров, оказания, в случае необходимости, скорой медицинской помощи.

 

Заявки на участие в Кубке

 

9.1 Предварительные заявки на участие в Кубке по установленному образцу (Приложение № 1) подаются от Клубов до 31 октября 2016 года по электронной почте: [email protected]

Телефон для справок: +7 (8452) 700-119

9.2 В Мандатную комиссию Кубка предоставляется:

а) заявка на участие в Кубке по установленному образцу;

б) оригиналы документов, подтверждающих региональную принадлежность Спортсмена: гражданский паспорт, студенческий билет или справка учебного заведения, военный билет. В случае перехода Спортсмена – копию протокола «Исполкома Союза ММА России» о переходе;

в) оригинал квалификационной книжки спортсмена (общероссийский стандарт);

г) оригиналы медицинского страхового полиса и договор о страховании на данный Кубок;

д) заполненную карточку участника с распиской (Приложение № 2).

9.5 При отсутствии одного из перечисленных документов Спортсмен к участию в Кубке не допускается.

 

Условия финансирования КУБКА

 

10.1 Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области за счет средств областного бюджета обеспечивает финансирование Кубка в пределах утвержденных лимитов бюджетных обязательств, утвержденными сметой и Порядком финансирования спортивных мероприятий на 2016 год.

10.2 Саратовская региональная общественная организация «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)» за счет собственных средств обеспечивает финансирование Кубка превышающие утвержденные бюджетные обязательства в соответствии с Порядком финансирования спортивных мероприятий на 2016 год.

10.3 Расходы по проезду к месту проведения Кубка и обратно, оплаты питания и проживания участников Кубка осуществляются за счет командирующих организаций.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-12-06; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 251 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Неосмысленная жизнь не стоит того, чтобы жить. © Сократ
==> читать все изречения...

768 - | 677 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.