Лекции.Орг


Поиск:




Типов женщин. № 7: Экскурсовод




Правильный овал лица, немного вытянутый вниз... Суховатое, строго-учительское выражение лица, с явным наличием интеллекта.
Определяющая черта – прямой нос. Английский, прямой, ни в коем случае не картошкой или сливой. Древний, выдающий хорошую родословную нос. Как говорили немцы в подобных случаях – истинные арийцы. Интеллигенты по крови. Глядя на них, сразу можно увидеть хорошо воспитанных девушек. Даже если их никто и не воспитывал. Как говорил Мастер: “Кровь – великое дело!”



Имеют твердый, как грифель, характер. Прямолинейны. Строгие, но справедливые. Чувство справедливости очень обострено. С одной стороны – справедливость и милосердие, с другой – надменность и перфекционизм – вот их основные душевные качества. Служение идеалу – вот лозунг экскурсовода. Они делают историю, делают мир лучше. Да, немного не теткинский профиль. Женщины в основном делают СВОЮ жизнь лучше. Экскурсовод – все таки гуманистический подвид. Прямо таки не тетка, а эльф из лесной чащи.

Но есть и слабые стороны у экскурсоводов – тщеславие. Ну уж очень падки они до признания обществом этих своих заслуг перед ним. Экскурсовод в девичестве скромен и услужлив, любит читать и быть с собой наедине. Часто в детстве считает себя гадким утенком. Мало подруг, мальчиков-друзей почти нет, любит природу и животных, любит книги и музыку.

Вообще, это замечательные дети, так как мало проблем приносят родителям, тихие и послушные, почти незаметные. Никому и в голову не приходит, что внутри у них происходит каждодневная драма отверженности. Они думают, что никому, не интересны, ни родителям, ни друзьям, вот разве только рыбкам в аквариуме...

Поскольку экскурсовод в девичестве - серьезная девушка, то и тактика завлечения мальчат - путем умных задушевных бесед. Не самый, прямо скажем, удачный выбор тактики. Ну, соответственно, и мальчата ловятся не так активно.

Да еще и со стратегией у экскурсоводов беда. То есть, с выбором этого самого мужика. Экскурсовод очень разборчив в выборе мужчины. Не судит по внешности, не бросается на бицепсорельефных мачо – они вызывают у нее отторжение. Пустоголовые красавцы для нее не существуют. Но вот если мужчина интеллигентен или умен – это лучший афродизиак для экскурсовода. Она долго выбирает мужчину. Случайные связи очень редки.

Но то, что мы принимаем в мужчинах за интеллигентность, часто оказывается их холодным каменным сердцем. А мужской ум вообще загадка... То, что мы по молодости в них принимаем за ум, с годами часто оказывается фанфаронством. Угадать перспективного мужика в молодости почти невозможно. Проще украсть уже готового состоявшегося чужого мужа. В чем и сильны бебетоны с обезьянами и лисами. Но уж никак не экскурсовод. Так что экскурсовод почти обречен на проигрыш.

Выгоду и обеспечение от мужика получают подвиды, которые изначально воспринимают мужчин как пищевую базу. Вот у них желаемое совпадает с действительностью. Это бебетоны, белуччи, лисы... Они всегда получают то, о чем мечтают. Материальные блага. А экскурсовод нацелен на духовность. Все из-за того, что неверно поставлена цель выхода замуж. Хочешь духовности – ее в загсе не подают. Есть другие места. Так мы сами себя и обрекаем на страдания.

С детства экскурсовод заточен на милосердие и помощь. Этого можно ожидать только от подвида экскурсовод. Это единственный духовный подвид. Только на нем и выживает человечество. Они, как золотые скрижали, несут в себе духовные ценности, накопленные человечеством. Именно через них в жизнь проходят идеи добра и самопожертвования, помощи ближним. Если обезьяна и лиса будут заниматься йогой для совершенствования своей фигуры, то экскурсовод обязательно углубится в духовное содержание учения. Это даже почти и не женщина, а какой-то совершенный инопланетянин. Это самые лучшие друзья, матери. Потому что слово «любовь» в мире материализуется через них. Ими она проходит в жизнь, ими и сохраняется.

 

Типов женщин. №8: Татарча

Воин Тамерлана. Танк. Или «Моя Германия превыше всего!». Самомнение. Названьице подвида, прямо скажем, не самое красивое. Но никуда не денешься. Я честно пыталась придумать более мягкое название, зная, что слово татарча многим покажется грубым. Но как заменить первобытную мощь самого сильного подвида из всех? Сила степей, монгольских воинов, смелость и решительность – все в этих женщинах. Это они коня на скаку остановят. Без аллегорий.

Им нет равных среди подвидов. Это сила и ум во всем великолепии. Бизнес-леди – это в основном они. Мозг нашей эпохи. В принципе, для цивилизации и ее развития мужчины не были бы больше нужны, если бы не их детородная функция. Во всем остальном со временем татарчата могли бы заменить всех. Они самодостаточны, потому что… самоуверенны. И имеют на это все основания. Их самомнение зависит не от длины ног или объема груди. И не от привлекательности остальных женских органов, используемых самцами... Их мнение о себе сложено постоянным столкновением с обстоятельствами жизни и полной всегдашней своей победой в них. Они всегда берутся за дело сами и побеждают. Им, в отличии от бебетонов и белуччей, не нужен паровоз – обеспечитель в виде мужика. Они умеют жить сами. Да еще как! За ними завтрашний день.

Умны и деятельны. Сильны и интересны. Все могут. Работать, воспитывать детей, руководить, прокладывать рельсы. Редкий мужик дотягивает до их уровня. Чаще всего и зарабатывают больше супруга. Это основной, так сказать, рабочий подвид. Никаких журавлей в небе. Они знают, как жить и достигать успеха своими силами. Основная черта, по которой определяется подвид – выдающиеся скулы на лице. Так сказать, наследство, доставшееся нам от татаро-монгольского ига. У них короткие ноги, тяжелая попа, широкая кость, скуластое личико, маленькие глаза.



Можно подумать, что не повезло девчушке при рождении? Нет, природа щедро компенсировала это повышенной работоспособностью, приспособляемостью к трудностям жизни за счет недюжинного ума. Умны, циничны, с юмором у них в порядке. С ними можно дружить и проводить время в девичьих сплетнях и глумлениях. Обычно не дуры выпить – что еще более расширяет спектр душевного общения.

Именно они – женщины-труженицы, женщины-борцы – и составляют основную массу населения. Их можно увидеть не только на полях нашей прекрасной родины, но и в швейцарских Альпах, и в Китае и где хошь. Их большинство, и самые плодовитые самки – они. У них большие и крепкие семьи. Без претензий, без затей. Семья – превыше всего.

Работают они как волы, чтоб прокормить себя, свою семью, и самца в том числе. С самого детства татарчата понимают, что надеяться надо только на себя. Никто, как бебетона, ее не подхватит под белы руки и в терем не посадит. Это потому, что мальчики на них не смотрят вплоть до периода своей половой всеядности. Зеркало в период отрочества совсем не друг татарчатам. Но это способствует развитию гибкости ума и умению приспосаблваться к трудностям жизни. Татарчата привыкают, что если “сам не ам”, то вообще ничего не получишь. В борьбе за самца татарчата запускают свой недюжинный темперамент.


Татарчонок – компанеец и весельчак. Как наши монгольские предки набрасывали петлю на степного коня, так татарчата забрасывают сети на зазевавшихся ленивых по природе своей мужских особей. И начинается затаскивание женихов в койки путем жесткого захвата. Умом и изобретательностью. Татарчата обычно сами без обиняков предлагают себя без долгих ухаживаний и вывертов. Сразу беременеют – и понеслось.

– Теперь, как честный человек…


Если при разговоре с подругой все ее рассказы ассоциируются у тебя с лозунгом "Германия превыше всего" (в то время, когда она рассказывает либо о своем муже, либо о своих детях), то это – ТАТАРЧА. Всегда у татарчи ее собственная семья лучше всех. Над остальными она просто иронизирует снисходительно. Татарча даже во сне, даже под воздействием психиатра или гипнотизера не признается самой себе, что она в чем-то не удалась. Что не очень красива, а потому – тому, кто ее взял – и на этом спасибо. Даже собственному подсознанию не признается, что держится за мужика всеми правдами и неправдами. Что работает на него, дармоеда. Сознание своей непривлекательности скрыто у нее глубоко внутри. А отсюда и идет защитное “превосходство”.

Татарча не будет дружить ни с Бебетоном, ни с Белуччей. Ни с кем красивее и удачливей себя. Только с ровней или с еще более неудачными элементами. С разведенками или с матерями-одиночками. Не надо им конкуренции. Именно поэтому они замечательные жены. Они неприхотливы в быту. ТАТАРЧА будет пахать на семью как лошадь пока не отбросит копыта... На трех работах, в быту, в огороде, куда ни закинет ее судьба. Татарчу смело можно отправлять на крайний север, в пустыню Гоби, куда “Макар телят не гонял”. Ее можно смело отправлять на Марс. Но одно условие – вместе с ее дорогим мужем. И тогда трындец инопланетянам. Через год превозносимый ею самец будет восседать в кислородной будке на Марсе, а ТАТАРЧА будет бороздить и осваивать для него инопланетный океан.

Татарчи всегда на самой высоте карьерных лестниц. Директора,владельцы бизнеса,хозяйки,одним словом. Список самых богатых женщин ФОРБС - это Татарчи. Если у тебя с этим типом конфликт на службе - отойди, не стой под стрелой. Она все равно победит. Неудачниц у этого типа не бывает.

Вот разве только в семейной жизни. Частенько у них воруют мужчин. Пока татарча стоит у мартена семейного благополучия, какой нибудь лисенок тихонечно уже уволок "сокровище". Ну,у каждого свои недостатки.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-12-06; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 663 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Самообман может довести до саморазрушения. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1033 - | 880 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.007 с.