Лекции.Орг


Поиск:




Типов женщин. №3: Лиса Рыжая




Типов женщин. №1: Бебе

Приглашаю обсудить мою классификацию женщин.
Основана на китайской школе физиогномики. На типе лица и фигуры.
Но названия подвидов мои.



Подвид 1
Венец творенья – БЕБЕТОН.


О, сонаты Шекспира, о, Песня Песней! О, все лиры и музы всех времен! Это все о БЕБЕ! Назовем так этот подвид... Большими буквами и с почтением. Один из принципов выявления подвидов – главная черта лица, которая бросается в глаза и запоминается... При разговоре именно на эту черту обращает внимание взгляд собеседника. Так вот, у бебетонов эта черта—ГЛАЗА.

У нее светлые, либо русые волосы. Большие красивые, чаще голубые, глаза. Маленький правильный носик, очень правильный прямоугольный овал лица. Все пропорционально и гармонично. Совершенство черт дает очень милое выражение лица, какую-то детскость, что всегда подкупает собеседника. Манера говорить чаще всего нежная, когда они просят, то почти мяукают или припускают в речь немного детского сюсюканья. Это особенно воздействует на мужчин. Фигура стройная, коротких ног не бывает, кость тонкая. Да посмотри на любой глянцевый журнал – видишь прекрасную блондинку – совершенство?

Русский народ посредством сказаний оставил нам ролевую модель такой чудо-девицы: Настеньку из "Морозко". Действующие лица сказания: Дед Мороз – старый одинокий дед, живущий в лесу, придумывающий себе всякие развлечения, типа вечной мерзлоты, сугробов и прочих очень полезных вещей. К сожалению, молодость у пенсионера прошла, надежд на ответную любовь нет, да и у кого получить ее, любовь эту, если на 50 км вокруг – только зайцы и Баба-яга, старая карга? Ее дивная лесная молодость тоже прошла, и она уже не используется по прямому назначению Дедами Морозами... А, следовательно, ничего, кроме раздражения, у них и не вызывает.

Настенька (внимание на экран) – миловидная кукольная хрупкая девица. Это наш главный персонаж! Настеньку всем жаль. Она, как обычно все бебетоны по молодости, немножко бедновата, но это ведь не порок для такой милашки... Настеньку показывают якобы всю в труде. На самом деле сказка показывает, КАК надо пиарить себя, что ты вся в труде. Работать и делать вид, что работаешь – две большие разницы. Главное – постоянно плакаться на переработку – и вот результат: все начинают жалеть Настену.

"Мышата, помогите!" – и мышата помогают.
"Зайчонок, помоги!" – и зайка в темпе вяжет чулок – ведь жалко Настю.
"Солнышко, не вставай, подожди!" – и даже солнышко тормозит на повороте...

Ну вот, всем миром сделали для Настеньки все – и не надо ей надрываться. Сказочка показывает умненьким девочкам, как надо работанькать, да так, чтоб тебя еще все жалели... Теперь образец общения с противоположным полом... Этот момент надо преподавать на уроках для девочек младших классов как модель и заучивать наизусть.

Настя в лесу. Кошмар, тупик.

Но, о чудо! О радость! На горизонте старый чудаковатый Дед со своими физическими низкотемпературными экспериментами. И у Деда такая радость – миленькая Лолитка в кустах! Понятно, что паровоз дедов ушел, но, как говорится, "не добегу, так согреюсь". И вот дед вступает в фазу реализации сексуальных фантазий фразой:

– Холодно ли тебе, девица? Холодно ли, красная?

Мазохист со стажем, специально придумал новую теребящую его воображение пытку для юных леди – мороз минус 20. И если подвид ТАТАРЧА (есть и такой, но о нем позже, в сказке его представляет Марфутка), отвечает напрямую старому хрычу, что его секс-шутки уже никому не интересны, и его дурацкое изобретение - мороз - нужен ну, может, только для дезинфекции микробо (в сказке: "Ты что, охренел, старый?”), то дуре и дурацкая участь будет в оконцовке в виде вороны.

Не-ет... Бебетон не таков... Он мудр и предприимчив. А старые хрычи – его конек. Она легко и непринужденно подхватывает игру старого плейбоя. БЕБЕ знает, КАК пользовать мужчину, чтоб он выдал все, на что способен, и что у него в избушке припасено.

– Тепло, дедушка!!! – кокетливо отвечает БЕБЕТОН.

“О-О-О-О….” это раздался стон всех за всю историю мира и даже почивших уже хрычов в образе Мороза. Его игры марала во время гона поддержаны и оценены по достоинству!

– Да, эта невинная (а бебетон всегда невинен, даже с тремя детьми) девочка понимает толк во мне, в настоящем мужчине!.
– Я Еще могу!! – и вприпрыжку несется вокруг елки, бодро тряся своей новогодней палкой.
– Тепло ли тебе, девица?
– Тепло, дедушка!!– опять поддерживая игру, воркует бебетон.

И вот ее уже ведут в хоромы и на лавку сажают... Конец – всем девочкам мудрец: старый ловелас Мороз одаривает БЕБЕ и брюлями в 3 кг, и Ванькой-принцем. А чтоб Ванька не "гонял", с чего это вдруг его невестушке таки подарки от старого дяди – ему сюртук с барского плеча и машину в яблоках о трех лошадиных силах...

Бебетон – человек без эмоций – в обычном понимании этого слова. То есть, без обычных бабских рефлексий, истерик и самобичевания. Сплошная гармония. Все по честному и примитивно. Ты мне – дензнаки, я тебе - красивое сопровождение твоей унылой без меня жизни. “Ну что ж, милый, ты же знаешь, что за все в жизни надо платить?!”. И милый понимает, что за счастье быть рядом с бебетоном надо платить вдвойне и радостно платит. Это и есть любовь. А кто скажет, что нет? Бебетон образец мужских грез и чаяний. Бебе, как породистая лошадь или респектабельный автомобиль. Бебе – редкий экземпляр – и дяди это ценят. Да и сами бебешки прекрасно знают себе цену. Они ведь ходят по улицам и видят, что все оборачиваются им вслед. А это, извините, повышенный спрос, а, значит, и уверенность в том, что никогда и ни при каких временах не останешься без дяди-кормильца.

Бебетонам не надо подставлять подножки соперницам, строить козни... У нее полностью отсутствует комплекс неполноценности и чувство вины. Зачем? Бебе ведь смотрится в зеркало, и видит там венец создания. Надо ли говорить,что блондинки с правильным овалом лица,большими выразительными глазами, аккуратным носиком венчают пирамиду ярмарки невест и являются любимицами мужчин и баловнями фортуны?

Настеньки мало того захребетницы-еще и очень жесткие тетеньки.Как говорила Гузеева -"топнут ножкой-и дырка в полу".
очень жестко ставят условие мужчинам,но мягким мяукающим голоском.И те выполняют!!!В чем их фирменный стиль))

Типов женщин. №2: Белучча

Второй тип. Белучча.

Моника Белуччи, Энн Хатауэй, Алсу, Наталья Гончарова. С кого из этих прекрасных девушек писать портрет второго подвида? Ну, назовем его Белучча.


Прекрасный образ - совершенство, такой же красиво-милый, как и Бебетон, только темноволосый. Такие же правильные черты, ровный овал лица. Большие выразительные глаза, как раньше называли – с поволокой. Такое впечатление, что даже смотреть на вас ей лень. Небольшой аккуратный нос. Пропорциональная фигура. Мягкие неторопливые манеры. Главная черта, акцент – губы. Они могут быть и широкими, как у Хатауэй, или небольшими, как у Алсу, но всегда полными, выразительными, притягивающими к себе внимание.


Никаких ножищ 42 размера, ни толстых задниц не увидите вы у Белуччей. Также, как Бебетон, изображает из себя мяукающее – приятное создание. Плавные жесты, мягкие руки. Но энергии на порядок меньше, чем у Бебетонов. А соответственно и повадок хищника, и наглости и хватки.

Основа характера – Лень.

Если Бебетон со своим завораживающим псевдомяуканием – это гепард, который ловит добычу и сжирает ее, то белуччи – это черненький котик. Мягкий, пушистый, уютный, балованный нежень. Нет у нее повадок хищника. С ней тепло и уютно. Надо ли говорить, что они вторые по популярности на рынке невест. Бебетона, конечно, им не переплюнуть, но равных им нет. Мужья как-то подбираются к ним сами собой быстрехонько. В девках по причине миловидности они не засиживаются, рано выходят замуж и никогда не меняют мужей по собственной воле. Ну не надо им! Если им обеспечивают хотя бы минимальный комфорт и шоколадное обертывание – они будут прекрасно жить до конца жизни с одним мужем. Белучча знает, что самец никуда не денется с ее подводной лодки. Она, по лени к переменам, даже прощает измены, стараясь их не замечать.

Личный комфорт – условие ее существования с мужчиной.

Задача первых годов совместной жизни с самцом – сесть на попу ровно и выдержать паузу, чтоб самец сам начал молотить.
И, как правило – начинает…



Белучча не обладает бебетоновской способностью к риску. Не будет менять одного мужа на другого, как это делает бебетон, она тихой сапой будет дожимать первого. И, как правило, от них не уходят мужья. Тащат-таки в дом то, чего хочет их ненаглядная Белучча. Потому как мужик – хитер, он чувствует, что взял красавицу, и работать ему надо гораздо активней, чем мужьям других подвидов. Но не до смерти, как надрываются бебетоновские мужья, не до самосгорания.

Они излучают покой и красоту, что и надо мужчинкам. Белуччи там, где комфорт. Они, как кошки – любят теплую печку. Поскольку они красавицы, то бебетоны очень любят дружить с ними. Обычно и ходят они парочками – темненькая и беленькая миловидки. Да и Белуччи – единственные из всех подвидов, кто не боится дружить с бебешками. Смело и спокойно выдерживают конкуренцию, так как в глубине души уверены, что краше-то их никого нет на всем белом свете. Обычно более энергичные, Бебетоны сами выбирают Белуччей в подружки – не с крокодилом же ходить, себе имидж портить.

Бебетон и Белучча, пролетая на машинке типа Бентли, заняты полезным делом – ищут дядьку, чтоб зарабатывал для них денежку. В рядах феминисток вы не увидите ни бебетона, ни белуччи. Их регион обитания – магазины, салоны, курорты. Там же, где богатые и успешные дядьки. Посмотрите на глянцевые журналы, ведь сами мужчины открытым текстом говорят, на кого надо равняться – сплошь бебе и белуччи.

Но нет у БЕЛУЧЧИ ни риска, ни смелости, ни энергетики Бебетона. И поэтому в сравнении и в жизненных результатах она проигрывает Бебе. Но тоже неплохо пристраивается в жизни. Как-никак – миловидка.

 

типов женщин. №3: Лиса Рыжая

Николь Кидман. Сара Бернар. Джулианна Мур. Маргарита Навваррская. Лукреция Борджиа У лис обязательно треугольный тип лица, суженный книзу. Маленький подбородок и тонкий рот. Кость тонкая,маленькие ручки,частенько ножки с кривизной.Попы обычно нет вообще.

Лисы различаются по цвету волос: Белые, рыжие и черные. Важен-настоящий цвет волос..Какой тебя задумала природа. У рыжих лис соответственно рыжие, обычно вьющиеся, волосы. Волосы рыжей лисы – ее богатство и магическая сила. Прямо как у лесного собрата. Кожа обычно белая или в веснушках. Очень редко встречающийся тип. Редкий вид. Как настоящий рубин. Драгоценность в скучнейшем сексуальном списке... Секс – вот в чем никто и никогда не превзойдет рыжую лису. Это мастер. Поэт. Вершина. Энергия хлещет через край, как солнце. Ей всего мало, она всегда в поиске. Профессионал обольщения, который знает в этом толк. Лучшая любовница всех времен и народов.

Рыжие лисы – тонкие гурманы в этом деле. Они не пугают мальчишечек эквилибристическими этюдами, как это делают подвид- обезьяны. Занятие сексом у обезьян напоминает номер воздушных гимнастов в цирке. Нет, рыжие лисы – это йогисты-буддисты секса. Настоящее потустороннее понимание процесса. Но им трудно найти соответствующего понимающего компаньона для этого дела. Ведь в основной массе своей мальчишечки неприхотливы – бутылочка пивца, сам процесс быстренько – и вздремнуть. Или к компьютеру. Мало кто может оценить рыжую лису по достоинству. Поэтому частенько они одни, несмотря на их сексопривлекательность. Но рыжая лиса легко переносит одиночество. Из-за своей способности концентрироваться на себе. Жить не чужой жизнью какого-либо паренька, и делить с ним его радости и невзгоды, а своей настоящей жизнью. Она, как настоящий индус – живет в согласии с самой собой, своими, а не чужими переживаниями. И кто скажет, что это менее ценно?

Рыжие лисы не так опасны. Напрасно их инквизиция палила пачками. Реальной силы они не имеют, ну разве только по части мужского внимания.
Но, видимо, что-то у инквизиции было на уме, раз они так относились к рыжим. Средневековая Европа называла всех рыжих ведьмами. Их обвиняли в распутстве, злом колдовстве, вероломстве. В зороастризме рыжие волосы считаются одним из признаков вырождения. Не золотисто-рыжие, а именно огненно-красные, медно-рыжие волосы являются признаком дурных генов, темной силы, толкающей на дурные поступки. Люди с рыжими волосами и зелеными или темно-коричневыми, красно-коричневыми глазами считались колдунами, осквернителями Огня, на которых он оставил свой след.

Рыжий цвет вообще довольно опасен... Рыжие люди часто носители кармического и родового проклятия. Они могут превратиться в орудие гигантской черной силы, которая будет толкать на жуткие поступки. Рыжие лисы, несмотря на свою природную мудрость, совершают стратегические ошибки в жизни. Как-будто их водит лукавый... Недавно услышала, что настоящие живые лисы в природе являются носителями вируса бешенства, и их укусы опасны и для собак, и для человека. Вот мне и кажется, что этот вирус поражает не только природных лис, но и их человеческий аналог – теток – рыжих лис. Всегда они с какими-то вывертами и подбрыками.

Что им вредит в отношениях с мужчинами, так это количество их сексуальных партнеров. Оно значительно больше, нежели у брюнеток, шатенок и даже блондинок, да и частота половых контактов намного выше среднего уровня. Ну кому же из мужчин это долго понравится, скажите?

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-12-06; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 699 | Нарушение авторских прав


Лучшие изречения:

Не будет большим злом, если студент впадет в заблуждение; если же ошибаются великие умы, мир дорого оплачивает их ошибки. © Никола Тесла
==> читать все изречения...

1490 - | 1291 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.