Лекции.Орг


Поиск:




Организационный взнос для участников




Для регистрации участников Кубка (членов ПАИВТ) установлены следующие взносы за каждый конкурсный номер:

Соло дебют; 1, 2 начинающие – 215 грн (с участника за один номер), второй номер – 185 грн.

Соло любители – 250 грн (с участника за один номер), второй номер – 185 грн.

Соло профессионалы – 250 грн (с участника за один номер), второй номер – 185 грн.

Дуэты, Малые группы – 155 грн./чел

Тандем, формейшн – 135 грн./чел

Если танцорне имеет классификационной книжки ПАИВТ, при желании он может оформить ее заказ в соответствующей графе «Заявки на участие» в мероприятии. Взнос 100 грн/год. При заказе классификационной книжки, взносы за участие в мероприятии оплачиваются как у членов ПАИВТ.

 

Для регистрации участников Кубка (не являющихся членами ПАИВТ) установлены следующие взносы за каждый конкурсный номер:

Соло дебют; 1, 2 начинающие – 225 грн (с участника за один номер), второй номер – 195 грн.

Соло любители – 255 грн (с участника за один номер), второй номер – 195 грн.

Соло профессионалы – 255 грн (с участника за один номер), второй номер – 195 грн.

Дуэты, Малые группы – 155 грн./чел

Тандем, формейшн – 135 грн./чел

 

Благотворительный взнос от зрителей и сопровождающих лиц

Взносы для зрителей и сопровождающих лиц – до 15 ноября включительно на e-mail: [email protected] (см. раздел «Регистрация»).

Благотворительный взнос от зрителей и сопровождающих лиц – 80 грн. с человека.

 

Фото и видеосъемка мероприятия – запрещена! (Подробнее - в разделе Фото и Видео)

Всем руководителям обязательно необходимо заранее оповестить родителей и сопровождающих своего танцевального коллектива об условиях входа на мероприятие!

Вход в театральный зал для руководителей выступающих коллективов и танцоров-участников исключительно согласно предварительной заявке - бесплатно.

Для тренеров ПАИВТ вход бесплатный по предъявлению личного тренерского удостоверения.

Взносы за участие в мероприятии не возвращаются, если участник не явился на мероприятие.

Если до 12 ноября на расчетный счет организаторов не поступила оплата за участие, заявка автоматически аннулируется!

 

Информация относительно количества участников и номеров, которая указана в заявке, трактуется как окончательная (может изменяться только в сторону увеличения - при наличии свободных мест в регистрации). В случае изменений Ваших планов и отказа от участия в мероприятии, предоплата остается в качестве компенсации и возврату не подлежит. Исключением является отмена мероприятия по инициативе организаторов.

 

Фото и Видео

Абсолютное право ведения фото- и видеосъемки мероприятия, их публикаций, распространения на любых ресурсах (включая интернет) принадлежит ТОЛЬКО организаторам. Оргкомитет оставляет за собой право использовать все медиа-материалы по своему усмотрению без согласования с коллективами и отдельными исполнителями, без заключения договоров, без выплат гонораров и без каких-либо компенсаций. Участники согласны с передачей прав организаторам на ведение фото- и видеосъемки конкурса в соответствии с законодательством об авторских правах. Напоминаем, что факт подачи заявки автоматически означает, что Вы ознакомлены с Положениями о мероприятии и принимаете все пункты указанного документа.

Отправляя Заявку на участие в данном мероприятии, Участники могут заказать организаторам видео своего выступления. Взнос за изготовление видео включается в квитанцию с организационным взносом за участие. Если до 12 ноября включительно на расчетный счет организаторов не поступила оплата за видео, заявка на видео автоматически аннулируется!

 

Обратите внимание!

§ Распределение призовых мест происходит на основании протокола жюри и количества набранных баллов. Подсчет баллов происходит в соответствии с рекомендованными критериями по десятибальной системе. Жюри имеет право не присуждать призовые места, присуждать два призовых места, назначать дополнительные поощрительные призы. Решение жюри на всех этапах конкурса есть окончательным и обсуждению не подлежит.

§ Внимание! Коллектив может быть отстранен от участия в конкурсе на каком-либо этапе за некорректное поведение (действия или высказывания участников конкурса или их руководителей, которые оскорбляют других участников конкурса), действия, которые мешают проведению конкурса, а также какие-либо формы общения с членами жюри на протяжении всего конкурсного дня.

§ Организатор оставляет за собой право отказать в регистрации в случае превышения возможного количества участников, уведомив об этом подающего заявку. Заявка считается принятой ТОЛЬКО после подтверждения от организаторов! После подтверждения заявки Вам будет выслана квитанция для оплаты взноса.

§ Информация относительно количества участников и номеров, которая указана в заявке, может быть изменена только в сторону увеличения.

§ Факт подачи заявки автоматически означает, что Вы ознакомлены с положениями о конкурсе и принимаете все пункты указанного документа.

§ Руководитель (представитель) коллектива несет полную ответственность за соблюдение данного «Положения» членами своего коллектива и их сопровождающими лицами (родителями и т.п.) во время проведения мероприятия. В случае нарушений данного Положения выносятся предупреждения вплоть до дисквалификации коллектива (в этом случае взносы за участие не возвращаются).

§ Регламент мероприятия формируется по мере поступления заявок на участие,

§ Организатор оставляет за собой право объединять номинации и программы (при объединении категорий участники оцениваются по своей лиге),

§ Организатор оставляет за собой право вносить изменения в Положение без предупреждения (факт изменений будет публиковаться на официальном сайте ПАИВТ в рубрике «Новости» и в группе мероприятия Вконтакте.)

§ Транспортные расходы (до места проведения мероприятия и обратно, проезд по городу), расходы по проживанию и питанию берут на себя организации или частные лица, которые делегируют участников;

§ Оргкомитет мероприятия оказывает содействие в организации проживания и питания участников на период проведения Кубка (по предварительной заявке - до 11 ноября в свободной форме на e-mail);

§ Творческие коллективы и гости мероприятия должны иметь соответствующее количество сопровождающих лиц, которые гарантируют присмотр и безопасность участников;

§ Организатор не несет ответственности за температуру в помещениях проведения мероприятий и т.п.

§ Классификационные книжки в день мероприятия не заполняются. В случае острой необходимости заполнения КК, необходимо уведомить организаторов при подтверждении регистрации (при этом данные действия не должны мешать проведению мероприятий Кубка). Организатор оставляет за собой право заполнить КК позже;

§ Руководитель коллектива имеет право запросить результаты выступлений своих учеников. Для этого необходимо после мероприятия выслать запрос на e-mail: [email protected]

§ Ответственность за соблюдение авторских прав постановкинесет руководитель (представитель) коллектива

§ Ответственность за соблюдение данного Положения несут руководители коллективов (или представитель коллектива, подающий заявки на участие).

§ За жизнь и здоровье участников мероприятия ответственность несут руководители коллективов и сопровождающие лица. Всем участникам рекомендуется иметь медицинскую страховку.

 

Внимание! Запрещено:

§ Фото и Видеосъемка на любые технические средства. За несанкционированную Фото и Видеосъемку на любые технические средства коллектив/участник может быть дисквалифицирован без возврата взносов.

§ Выступления тренера с ученицами в одном номере (кроме программы "Тандем")

§ Использование открытого огня, жидкости или других субстанций, которые могут намочить, повредить или привести пол/сцену в небезопасное состояние

§ Использование колющих и режущих предметов

§ Использование животных, рептилий, насекомых

§ Элементы стриптиза

§ Подача заявки на участие танцора в лиге более низкого уровня (кроме программы Тандем)

§ Нахождение тренера перед сценической площадкой во время выступления его учеников

§ Присутствие сопровождающих лиц в гримерных комнатах

§ Присутствие сопровождающих лиц за кулисами танцевальных площадок

§ Курение и распитие спиртных напитков

§ Какая-либо рекламная и информационная деятельность на конкурсе без предварительного согласования с организаторами

§ Выступление без обуви.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-12-03; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 222 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Наглость – это ругаться с преподавателем по поводу четверки, хотя перед экзаменом уверен, что не знаешь даже на два. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1647 - | 1312 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.007 с.