Лекции.Орг


Поиск:




Работа жюри. Оценка выступлений




• Для оценки конкурсных выступлений создается жюри, в состав которого входят известные деятели культуры и искусств стран СНГ: профессиональные режиссеры, композиторы, хореографы, вокалисты, а также опытные педагоги, модельеры и искусствоведы.
• Жюри оценивают конкурсантов по 10 бальной системе

• Все протоколы жюри направляются вам на электронную почту, откуда была принята ваша заявка.
• Ответственность за формирование состава жюри и контроль над его работой возлагается на Оргкомитет.

• Представители Оргкомитета не являются членами жюри, не участвуют в голосовании.
• Жюри не учитывает материальные возможности, социальную принадлежность, национальность и место жительства конкурсантов – только творчество на абсолютно равных условиях, согласно настоящего положения.
• При оценке конкурсных выступлений световое сопровождение (различные специальные световые эффекты) во внимание не принимаются.
• Решение жюри окончательное и пересмотру не подлежит!

 

Награждение

 

Участникам конкурса будут высылаться рекомендации и пожелания членов жюри, дипломы Дипломантов и Лауреатов конкурса, дипломы руководителям и концертмейстерам за подготовку лауреатов, по почте (заказным письмом) по указанным в заявке адресам! (указать Индекс, Регион, Город, улицу, дом квартиру, кому). Ролики победителей будут размещаться на нашем сайте и страницах в Интернете.

Главный приз (вокал, изобразительное искусство) - бесплатное проживание и участие в одном из Международных конкурсов эстрадной песни "Путь к успеху", который будет проходить в 2017-2018 году (на ваш выбор!!!). (Для ансамблей только бесплатное участие и скидка на проживание)

Главный приз (инструментальное исполнительство, художественное слово) - бесплатное проживание и участие в в одном из Международных конкурсов исполнительного мастерства «От Волги до Енисея», который будет проходить в Казани в 2017-2018 году. (на ваш выбор!!!) (Для ансамблей только бесплатное участие и скидка на проживание)

Главный приз (хореография) – скидка на проживание и участие в одном из Международных конкурсов исполнительного мастерства «От Волги до Енисея», который будет проходить в Казани в 2017-2018 году. (на ваш выбор!!!)

Каждый участник фестиваля получает Диплом. По решению членов жюри могут выдаваться «Специальные» призы. (За артистизм, лучший костюм, приз зрительских симпатий…). По решению жюри призовые места и Гран-при могут не присуждаться. Гран-при присуждается конкурсанту, набравшему наибольшее число голосов.

 

Заявки и условия

Заявки для участия в Интернет- конкурсе принимаются до 9 февраля 2017 года (включительно).Результаты (отчет конкурса) появятся у нас в группе https://vk.com/club79105742 26 февраля 2017 года.

Участникам необходимо прислать (на email-адрес [email protected])

конкурсный материал: ссылку на видеоролик с выступлением, который не превышает 5 минут. Видео не должно содержать элементы монтажа, желательна съемка выступления на сцене при общем свете без применения дополнительных световых эффектов. Для представителей номинации инструментальный жанр важно, чтобы были видны руки исполнителя (пианиста, аккордеониста, баяниста, домриста и т.д.).

Видео низкого качества просматриваться не будут. Конкурсный материал принимается к рассмотрению только вместе с оплаченной квитанцией!

Видеофайлы форматов Mpeg4, WMV, DivX, Xvid Вы закачиваете на http://files.mail.ru/ или Яндекс.диск - http://disk.yandex.ru/ или Google.диск - http://googledisk.ru/ или www.Youtube.com (в приоритете!), а нам отправляете только ссылку для просмотра вашего видеоролика. Участники номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство», присылайте фотографии своих работ в высоком качестве.

Стоимость участия составляет 1000 рублей вне зависимости от численного состава коллектива и номинации (диплом отправляем на электронную почту с печатью и подписью). Участникам номинации «Изобразительное искусство» (2 работы)- 1000 руб.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-12-05; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 234 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Человек, которым вам суждено стать – это только тот человек, которым вы сами решите стать. © Ральф Уолдо Эмерсон
==> читать все изречения...

800 - | 761 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.