Лекции.Орг


Поиск:




Если Вы о поиске файла в КЭШе браузера, то можно через проводник. Только включите опцию для просмотра скрытых и системных файлов.

Июня 2013г. 1стр-3стр

Эффективный поиск данных на компьютере

Как скопировать ссылку для отправки ее по электронной почте

Dropbox - быстрый обмен файлами без флэшки

Как правильно сделать снимок экрана (скриншот)

Как увеличить объем диска без потери данных

Максим существует бесплатная програмка VKMusic качает видео и музыку с разных источников, сайт: http://vkmusic.citynov.ru/

Все намного проше Максим, есть такой сервис, как KeepHD -это инструмент, который позволяет Вам загружать видео HD с Youtube и других мест(сайтов). Мало того, что Вы можете загрузить с youtube копии HD своих фильмов и музыки, Вы можете также загрузить в мобильный телефон 3GP версия для Ваших мобильных устройств плюс стандартный MP4 и формат FLV. http://keephd.com Пользуйтесь!

я пользуюсь SnagIt 8, может: скачать видео, страницы сайта заскриншотить и фото, снимает окно, экран, выделеную область, извлекает текс из страниц.

Для того, чтобы просмотреть файлы без расширения, выдернутые из Opera, надо с начала найти их в кэш папке по размеру (5-10 мб) а за тем переименовать их с расширением xxx.SWF.

Сергей, самое простое:введи в поиске слово cash и тебе покажутся все папки с этим названием.папку cashe для оперы не могу найти------ ----cache --- правильносергей, ищи cache, а не cashe.

Максим, большое спасибо за урок. Раньше как то я не задавался этой темой, но Ваш урок заинтересовал. Я, правда, пользуюсь Фирефоксом и Оперой в версии портебел, а там пути к папке КЭШ другие. Зашёл я в Опере в эту КЭШ, а там файлов просто тьма. Отсортировал их по размеру и стал пробовать открывать их без всякого переименования разными плеерами (они у меня тоже в версии портебел). Самым лучшим для таких файлов оказался COM Player, он мне почти все видео и аудио файлы открыл. Среди них точно были и FLV файлы, и другие типы. Я не буду утверждать, что такой способ самый лучший, но как самым простым вариантом принять можно.

Хочу посоветовать приятную софтинку от NirSoft. VideoCacheView мне очень понравилась, удобный интерфейс, фильтр, возможность просмотра прямо из программы. Единственное - не русифицирована, может где и есть русификатор - не искал.

 

Забыл дать ссылочку: http://www.nirsoft.net/utils/video_cache_view.html

Вот нашел и русификатор. Подходит русификатор от OperaCacheView, только следует переименовать файл OperaCacheView_lng.ini на VideoCacheView_lng.ini. Ссылка: http://soft.softodrom.ru/ap/Русификатор-OperaCacheView-p7647

Чоо за тупость, установите приложение Download Master на Мозилу и не партесь!!! Я так на Мозилу с Оперы и пересела, скачала уже навеное ролик 300ый. и песни сконтакта качаю, не парюсь

Пользуюсь в основном хромом(привык я к нему), но думаю идея простая и подойдет всем. Нашел я эту папочку с кешем, попробовал, мне лично понравилось, и чтоб в дальнейшем не париться каждый раз, создал ярлык для нее в папочке "Видео с ю.т.(есть у меня такая на рабочем столе). Всё, теперь никаких заморочек. Нашел видео на любом сервисе, дождался полной загрузки, по ярлычку хлоп, дальше по инструкции(копировать, преименовывать, сохранять). Быстро, дешево и сердито.

А не подскажете, как сохранить видео с сайта igromania.ru?

Удивлен!Такие заморочки думаю не к чему.....вот выкладываю примитивную программку качайте хоть с мыло,хоть с контакта,к стати программа специализировалась специально для Youtube

http://mountain-only.ucoz.ru/load/vkmusic/1-1-0-31

Вот С youtube скачала видео, звук есть, а видео нет, что делать?

Элина, попробуйте переустановить кодеки для видеофайлов, например K-Lite_Codec_Pack.

а со своими vklifе вообще заткнитесь - ее установишь, так потом бан на 1 день будет! она автоматически сжирает пароль, даже если вы его не вводите! лучше не устанавливать такую дрянь! а про мазиллу - уже 5 лет пользуюсь кешем - сохраняю и музыку и видики небольшие - и тут блин эти папки! дак ладно! в каждой такой папке - еще папка, и только в ней малюсенький файлик!!! КАШМАРИШЕ! КОЗЛЫ РАЗРАБОТЧИКИ!

Андрей Денисенко, мария, я рекомендую вам установить дополнение на мозиллу - DownloadHelper, я поставил себе, и практически все видео могу скачать через него. Получается легко и удобноПопробовал 1-й раз получилось - отлично. Но, что сейчас случилось не могу разобраться. Ни в какую не могу открыть "скаченное", куда-то пропал этот маленький плеер, подскажите, что это за плеер хоть. 1. Я переустанавливал систему. 2. Удалял скаченное. Но, это никак не может быть причиной неполадок, наверное. Пользуюсь Хроном.

Грамотно написана статейка – с 3-мя простыми способами закачки онлайн видео. http://www.pavelragulin.com/view_post_les.php?id=23

Комментарий добавил(а): Vladimir
Дата: 2011-12-19

Доброго времени суток.Я делаю так:пользуюсь,не так давно браузером SRWare Iron,смотрю ролик,если понравился,то при очистке CCleaner(ом) нахожу,интуитивно по-"метражу",вытягиваю его, затем =.flv =,и опля,смотри до-посинения,пока не надоест.Всё оч.легко и просто.Кому разжевать,спрашивайте [email protected],скину видео или распишу подробно. С Уважением,привет

Я для поиска Cache в своем компе использую такую вот прогу VideoCacheView. Попробуйте! Всё очень просто и хорошо!

Если Вы о поиске файла в КЭШе браузера, то можно через проводник. Только включите опцию для просмотра скрытых и системных файлов.

Установил себе в Лисице расширение "Ant Video Downloader 2.4.7.4" на русском языке. Это расширение встраивает в браузер небольшую панельку с инструментами и там есть кнопка "скачать", которая становится активной когда проигрывается видео. Жмёшь на неё и скачивание пошло. Мне ещё не попадался сайт, с которого бы не качалось видео.

Конечно, есть очень много заморочек, чтобы скачать видео. Но есть еще одна, и на мой взгляд довольно простая. Я ей пользуюсь уже давно. Есть очень хорошая прога "Internet Download Manager" который перехватывает любой файл для скачивание. Такую прогу Вы можете скачать с www.zhakov53f.ru или задать вопрос по [email protected]

Все прекрасно, лишь за тем исключением, что Ютуб уже давно ввел кое-какие "усовершенствования" против таких "умных". Очень многие файлы видео сейчас уже не скачиваются одним файлом, а дробятся на мелкие куски, определить какой из них где практически невозможно. Невозможно даже начало найти.

 

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Тема 6 Патопсихологическое обследование. | Салық жүйесінің қалыптасуының теориялық аспектілері
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-12-05; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 446 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Начинайте делать все, что вы можете сделать – и даже то, о чем можете хотя бы мечтать. В смелости гений, сила и магия. © Иоганн Вольфганг Гете
==> читать все изречения...

803 - | 735 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.