Лекции.Орг


Поиск:




К л а с с ы д л я р а з ы г р ы в а н и я




Второй городской этап смотра-конкурса учащихся младших классов

«Я уже артист!»

Концертный зал СПб ГБОУ ДОД ДМШ им. А.К.Глазунова

(ул. Седова, д. 32, метро «Елизаровская»)

Г.

Порядок прослушиваний

 

ФЛЕЙТА

Фамилия, имя Дата рождения ОУ ФИО преподавателя, концертмейстера ПРОГРАММА ХРОНОМЕТРАЖ
  Асхадуллина Милана 18.01.2007 СПб ГБОУ ДОД ДМШ № 37 Кузнецова Инна Игоревна Усова Ирина Павловна Ю. Щуровский «Баркарола» Р. Дриго «Полька» из балета «Арлекинада» 2мин.00 2 мин.00
  Баротова Камила 18.09.2006 СПб ГБОУ ДОД ДШИ им.П.А.Серебрякова Зуева Ирина Евгеньевна Тараховская Елена Сергеевна Итальянская народная песня «Санта Лючия» Ю. Должиков «Полька» 1мин.50 1мин.00
  Бродацкая Агния 18.12.2007 СПб ГБОУ ДОД «Охтинский центр эстетического воспитания» Тихонова Валентина Ивановна Вяхирев Алексей Юрьевич М.Глинка «Жаворонок» П.Чайковский «Полька» 1 мин.30 1мин.30
  Брушнивская Анастасия 28.06.2006 СПб ГБОУ ДОД «СПб МШ им. Н.А. Римского-Корсакова» Шульц Наталья Александровна Соснина Марина Валентиновна И.Брамс «Венгерский танец» 2мин.10
  Бугайская Ксения 08.05 2006 СПб ГБОУ ДОД ДМШ № 37 Кузнецова Инна Игоревна Усова Ирина Павловна Э. Мак-Доуэлл «К дикой розе» Ж. Металлиди «Танец кукол» 1 мин.30 2 мин.20
  Великанова Екатерина 13.11.2006 СПб ГБОУ ДОД ДМШ им. А.К.Глазунова Еремина Лариса Михайловна Долганова Надежда Анатольевна А.Петров «Вальс» К.Танака «Причудливый Куско» 2мин.00 3мин.00
  Гуменник Иван 24.02.2008 СПб ГБОУ ДОД ДШИ № 3 Аронова Ирина Витальевна Гайдук Светлана Александровна Ф.Мендельсон «Весенняя песня» Д. Алар «Ноктюрн» 1мин.50 2мин.00
  Днепровская Настасья 23.09.2007 СПб ГБОУ ДОД «СПб МШ им. Н.А. Римского-Корсакова» Шульц Наталья Александровна Соснина Марина Валентиновна Ю. Должиков романс «Ностальгия» П..Чайковский «Полька» 1мин.54 0мин.55
  Жеглова Ника 18.04.2006 СПб ГБОУ ДОД ДМШ № 18 Заваринская Ирина Владимировна Моисеева Анастасия Викторовна Т.Кулиев «Сева с велосипедом» 1мин.45
  Забелина Алиса 22.03.2007 СПб ГБОУ ДОД «Охтинский центр эстетического воспитания» Тихонова Валентина Ивановна Вяхирев Алексей Юрьевич Ф. Буавалле Соната I часть 2мин.30
  Иваненко Ирина 12.08.2007 СПб ГБОУ ДОД ДШИ им. Е.А.Мравинского Болтовская Анна Валерьевна Басок Тамара Николаевна Э. Кронке «Листок из альбома» В. Моцарт «Allegretto» 1мин.00 2мин.30
  Козлов Андрей (блок-флейта) 19.04.2008 СПб ГБОУ ДОД ДМШ №22 Попов Виталий Васильевич Яблонская Виктория Евгеньевна В.А.Моцарт Ария Папагено из оперы «Волшебная флейта» И.Брамс Симфония №3 (фрагмент) 0мин. 50 0 мин 50
  Колесова Анна 13.08.2009 СПб ГБОУ ДОД ДМШ № 41 Ржаницына Марина Юрьевна Ерохина Анна Сергеевна А. Вивальди «Зима» Г.Ф.Телеман «Менуэт» 2мин.00 2мин.00
  Кривовичев Платон (блок-флейта) 18.04.2008 СПб ГБОУ ДОД ДШИ им. П.А.Серебрякова ЗА РФ Частиков Олег Андреевич Частикова Елена Ивановна Ф.Госсек «Тамбурин» Ж.Ф.Рамо «Тамбурин» 1мин.30 2мин.00
  Малахова Валерия 15.02.2008 СПб ГБОУ ДОД ДМШ № 41 Кучерова Елена Константиновна Дурандин Фёдор Викторович Н.Бакланова «Хоровод» М.Мусоргский «Слеза» 1мин.20 2мин.30
  Молеваник Алексей 08.12.2007 СПб ГБОУ ДОД ДШИ № 2 Коротеева Екатерина Петровна Беличенко Марина Александровна В.Фадеев «Осенние цветы» С.Хан «Спанданго» 2мин.00 1мин.05
  Николаева Юлиана 29.02.2008 СПб ГБОУ ДОД ДМШ № 37 Пертякова Ксения Владимировна Меркульская Екатерина Алексеевна Ж. Металлиди «Танцующие светлячки» Г.Ф.Гендель «Соната a moll» 1мин.50 2мин.00
  Оганесян Элеонора 16.01.2006 СПб ГБОУ ДОД ДШИ № 4 Насонова Светлана Степановна Лебедева Елена Игоревна Франц Допплер «Колыбельная» 5мин.00
  Попова Дарья (флейта-пикколо) 15.12.2006 СПб ГБОУ ДОД ДМШ № 22 Алексеева Алла Александровна Маньковская Анна Евгеньевна А.Гречанинов «Вальс» Н.Бакланова «Хоровод» 1мин.50 1мин.50
  Прудникова Светлана 19.08.2006 СПб ГБОУ ДОД ДМШ №41 Ржаницына Марина Юрьевна Ерохина Анна Сергеевна В.Фадеев «Вальс для маленькой феи» Ж. Сенайе «Котильон» 2мин.00 2мин.10
  Ружицкая Полина 15.03.2007 СПб ГБОУ ДОД ДШИ им. Е.А.Мравинского Некипелова Ирина Владимировна Магдальчук Светлана Ивановна Ю. Должиков «Ностальгия» С.Прокофьев Гавот из «Классической симфонии» 1мин.30 1мин.20
  Саликуржинова Екатерина (блок-флейта) 24.12.2008 СПб ГБОУ ДОД ДШИ им. Е.А.Мравинского Ржаницына Марина Юрьевна Клинкова Екатерина Зиновьевна Г.Телеман «Менуэт» Г.Фиртич Песенка пиратов из м/ф «Доктор Айболит» 2мин.30 1мин.20
  Своеволин Никита 10.01.2010 СПб ГБОУ ДОД ДМШ им А.К.Глазунова Макарычев Павел Николаевич Комаровских Анна Вячеславовна В.Симонова «Мир добра» Ж.Б. Лойе Соната 1мин.00 1мин.00
  Серебрякова Варя 30.08.2006 СПб ГБОУ ДОД ДМШ № 18 Сахарюк Наталья Юрьевна Гайдамак Наталья Федоровна С.Прокофьев Гавот из «Классической симфонии» 2мин.10
  Степанова Александра 12.07.2007   СПб ГБОУ ДОД ДМШ № 20   Батаев Олег Михайлович Яковлева Анастасия Александровна И.Брамс Симфония №3 (фрагмент) А.А. Гедике «Танец» 1мин.00 1мин.25
  Шарифьянова Марианна 27.09.2007 СПб ГБОУ ДОД ДШИ им. Г.В. Свиридова Шпаковская Елена Владимировна Новик Татьяна Васильевна Э. Мак - Доуэлл «К дикой розе» Ж.Металлиди «Танец кукол»» 1мин.40 1мин.50
  Шилова Диана 29.12.2005 СПб ГБОУ ДОД ДМШ №45 Чудук Светлана Васильевна Пахомова Наталия Ивановна В. Цыбин «Старинный немецкий танец» 3мин.00

ГОБОЙ

Фамилия, имя Дата рождения ОУ ФИО преподавателя, концертмейстера ПРОГРАММА ХРОНОМЕТРАЖ
  Андреев Всеволод 26.07.2006 СПб ГБОУ Лицей искусств «Санкт-Петербург» ЗРК РФ Мюллер Галина Макарьевна, Толстая Екатерина Анатольевна С. Абрамова «Танец» Ж. Металлиди «Романс» 2мин.40 3мин.00
  Андреева Маргарита 09.03.2006 СПб ГБОУ ДОД ДШИ им. М.И. Глинки Грачева Ольга Ивановна Журилко Татьяна Александровна Ж. Металлиди «Элегия» 4мин.00
  Кутузов Кузьма 18.04.2006 СПб ГБОУ ДОД ДМШ №11 Мюллер Галина Макарьевна Юнович Елена Алексагндровна О.Евлахов «Романс» Абрамова «Таджикский танец» 1мин.00 1мин.15

КЛАРНЕТ

Фамилия, имя Дата рождения ОУ ФИО преподавателя, концертмейстера ПРОГРАММА ХРОНОМЕТРАЖ
  Миртов Федор 29.03.2008 СПб ГБОУ ДОД ДМШ № 9 Яценко Антон Павлович Каншин Николай Александрович М.Глинка «Северная звезда» Ф.Госсек «Гавот» 2 мин.00 2 мин.00
  Натриашвили Баграт 10.12.2007 СПб ГБОУ ДОД ДМШ № 11 Зубарев Сергей Петрович Юнович Елена Александровна К. Нильсен «Фантазия» 2мин.40
  Николаева Анна 03.03.2007 СПб ГБОУ ДОД ДМШ № 38 Николаев Валерий Николаевич Иванова Анна Сергеевна Р.М.Глиэр Романс f-moll Л.Нихаус «Минор-Мажор» 2мин.00 3мин.00
  Огаркова Елена 07.01.2006 СПб ГБОУ ДОД ЦГИ им. А.А.Ахматовой Кустов Николай Михайлович Сычкова Елена Викторовна Л.Бетховен Сонатина 2мин.50  
  Смирнов Михаил 11.08.2007 СПб ГБОУ ДОД ДМШ № 11 Зубарев Сергей Петрович Юнович Елена Александровна Я. Мединьш «Романс» 5мин.00

 

ФАГОТ

Фамилия, имя Дата рождения ОУ ФИО преподавателя, концертмейстера ПРОГРАММА ХРОНОМЕТРАЖ
    Белоусов Илья 03.08.2006 СПб ГБОУ ДОД ДМШ № 7 Радзевич Александр Герасимович Жуков Сергей Валентинович О.Мирошников «Колыбельная» Д. Шостакович «Кукла» 1мин.15 1мин.15

САКСОФОН

Фамилия, имя Дата рождения ОУ ФИО преподавателя, концертмейстера ПРОГРАММА ХРОНОМЕТРАЖ
  Борисов Тимофей 09.10.2007 СПб ГБОУ ДОД ДМШ № 9 Баженов Николай Иванович Скворцов Валерий Борисович М. Петренко «Вальс» Дж. Гершвин «Хлопай в такт» 2мин.40 1мин.40
  Ван Кай 01.09.2009 СПб ГБОУ ДОД ДШИ им.Г.В. Свиридова Даник Елена Юрьевна Чугунова Марина Борисовна И.Дунаевский «Колыбельная» Г.Гладков «Песня друзей» 2мин.00 1мин.50
  Гончаров Богдан (саксофон-альт) 06.04.2008 СПб ГБОУ ДОД ДМШ № 11 Зубарев Сергей Петрович Юнович Елена Александровна О. Негруца «Ноктюрн» А.Петренко «Вальс» 1мин.30 1мин.40
  Кагарлицкая Анастасия 03.08.2006 СПб ГБОУ ДОД ДШИ им.Г.В. Свиридова Даник Елена Юрьевна Чугунова Марина Борисовна Д.Шостакович «Грустная песенка» Ф. Дюран «Танцы, танцы» 2мин.50 3мин.00
  Максимчук Даниэль 05.12.2008 СПб ГБОУ ДОД ДШИ им.Г.В. Свиридова Даник Елена Юрьевна Чугунова Марина Борисовна «Венгерская мелодия» А. Зацепин «Песенка о медведях» 1мин.50 2мин.00
  Тентлер Максим 04.05.2008 СПб ГБОУ ДОД ДМШ им. Андрея Петрова Мушинская Елена Александровна Мальчевская Мария Алексеевна Ф. Партичелла «Мексиканскмй танец» 2мин.00

Перерыв

АЛЬТ

Фамилия, имя Дата рождения ОУ ФИО преподавателя, концертмейстера ПРОГРАММА ХРОНОМЕТРАЖ
  Жуков Даниил 05.03.2008 СПб ГБОУ ДОД ДШИ им. Г.В.Свиридова Пугачевский Михаил Фроимович Камочкин Владимир Борисович В. Щелоков «Сказка» В. Щелоков «шутка» 1 мин.40 1 мин.40

 

ТРУБА

Фамилия, имя Дата рождения ОУ ФИО преподавателя, концертмейстера ПРОГРАММА ХРОНОМЕТРАЖ
  Брегман Илья 19.03.2007 СПб ГБОУ ДОД ДШИ им. М.И. Глинки Поляков Виктор Александрович Марченко Галина Александровна Ж.Бизе Сюита из оперы «Кармен». «Хабанера»,перел. Н.Власова Г. Телеман Соната Fdur 1мин.50 2мин.45
  Волков Дмитрий 30.10.2006 СПб ГБОУ ДОД ДМШ им. А.Петрова Сергеев Александр Юрьевич Гецова Елена Яковлевна В. Щелоков «Маленький марш» В. Щелоков «Шутка» 1мин.30 1мин.20
  Касьянов Олег 13.09.2006 СПб ГБОУ ДОД ДШИ им. В.А. Гаврилина ЗРК РФ Библин Михаил Моисеевич Кожевников Никита Сергеевич М.Глинка «Жаворонок» А. Маскерони «Тарантелла» 2мин.00 2мин.00
  Корешев Степан 02.11.2006 СПб ГБОУ ДОД ДШИ им. М.И. Глинки Поляков Виктор Александрович Марченко Галина Александровна Р. Ловланд «Адажио» П.И.Чайковский «Неаполитанская песенка» 3мин.20 1мин.15
  Малинин Алексей 20.05.2007 СПб ГБОУ ДОД ДШИ им. М.И. Глинки Поляков Виктор Александрович Марченко Галина Александровна П. Клодомир Фантазия на темы из оперы В.А.Моцарта «Волшебная флейта» 3мин.30
  Новиков Даниил 18.10.2007 СПб ГБОУ ДОД ДШИ №2 Петров Александр Михайлович Чучунов Яков Сергеевич И.С.Бах «Пьеса» Н. Мухатов «В школу» 0мин 40 0мин. 35
  Степанов Егор 29.08.2007 СПб ГБОУ ДОД ДМШ №31 Гогенко Владимир Алексеевич Кузнецов Сергей Валерьевич Г.Ф.Гендель «Бурре» Дж. Б. Перголези «Ария» 1мин.48 1мин.45
  Суворов Виктор 17.12.2006 СПб ГБОУ ДОД ДМШ им. С.С. Ляховицкой Моисеев Сергей Николаевич Сидорова Ольга Владимировна З.Фибих «Поэма» Д.Гинецинский «Скерцино» 1мин.40 3мин.40

 

ТРОМБОН

Фамилия, имя Дата рождения ОУ ФИО преподавателя, концертмейстера ПРОГРАММА ХРОНОМЕТРАЖ
  Паутов Василий 12.12.2006 СПб ГБОУ ДОД ДМШ № 33 Иванов Борис Иванович Коршунова Ксения Сергеевна Г.Гендель «Лягретто» Л. Эрвелуа «Весёлая песенка» 2мин.15 1мин.05
  Хадынский Вадим 27.09.2009 СПб ГБОУ ДОД ДШИ им. Г.В.Свиридова Иванов Борис Иванович Камочкин Владимир Борисович М.Блантер «Колыбельная» Л.Чумов «Мазурка» П.Чайковский «Старинная французская песенка» Чешская народная песня «Попляши-ка» 1мин.001мин.00 1мин.00 1мин.00

ТЕНОР

Фамилия, имя Дата рождения ОУ ФИО преподавателя, концертмейстера ПРОГРАММА ХРОНОМЕТРАЖ
  Волков Федор 30.10.2006 СПб ГБОУ ДОД ДМШ им. А.Петрова ЗА РФ Ульянов Виктор Семенович Чореф Тамара Абрамовна П.Чайковский Куплеты Трике Дюссек «Старинный танец» 3мин.00 1 мин.20
  Никитенко Андрей 07.04.2006 СПб ГБОУ ДОД ДМШ № 11 Овчинников Александр Владимирович Панков Максим Юрьевич Ж. Металлиди «Гордый лебедь» Л.Коган «В дорогу» 1мин.20 1мин.25
  Седегов Артем 03.09.2008 СПб ГБОУ ДОД ДМШ № 33 Иванов Борис Иванович Коршунова Ксения Сергеевна Н.Раков «Вокализ» Л.Коган «Весёлые мастера» 1мин.50 1мин.40
  Хобейш Низар 27.04.2007 СПб ГБОУ ДОД ДМШ № 33 Иванов Борис Иванович Коршунова Ксения Сергеевна М.Глинка «Северная звезда» В. Косенко «Скерцо» 2мин.40 1мин.15
  Эскенази Кирилл 07.11.2006 СПб ГБОУ ДОД ДМШ № 33 Иванов Борис Иванович Коршунова Ксения Сергеевна З. Фибих «Поэма» В.Щёлоков «Маленький марш» 1мин.40 2мин.00

Перерыв

УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Фамилия, имя Дата рождения ОУ ФИО преподавателя, концертмейстера ПРОГРАММА ХРОНОМЕТРАЖ
  Арлаковский Тимофей 01.08.2007 СПб ГБОУ ДОД «Охтинский центр эстетического воспитания» Баранов Вячеслав Бембевич Шульруфер Светлана Валерьевна Д. Кабалевский Галоп из сюиты «Комедианты» (ксилофон) А.Рубинштейн «Мелодия» (вибрафон) 2мин.00 3мин.00
  Клевцов Даниил 11.08.2007 СПб ГБОУ ДОД ДМШ № 37 Алимова Елена Валерьевна Васильева Ольга Борисовна В.Бетховен «Менуэт» C dur С.М.Слонимский «Танец маленьких котиков» из балета «Волшебный орех» 2 мин.00 2 мин.00
  Копейкин Михаил 14.08.2007 СПб ГБОУ ДОД ДМШ № 9 Терехов Станислав Иванович Рысина Галина Львовна П.Чайковский «Камаринская» Ф. Рейхард «Вивавче» 1мин.30 1мин.00
  Лазарева Алина 03.11.2006 СПб ГБОУ ДОД ДШИ № 2 Никанорова Мария Александровна КонвисаровТрофим Сергеевич П.И.Чайковский «Экосез» О. Зееле «Концертная полька» 2мин.10 1мин.55
  Митин Михаил 17.12.2007 СПб ГБОУ ДОД ДШИ № 12 Кучерова Эльвира Федоровна, ЗРК РФ Басторина Людмила Максимовна Д. Кабалевский «Галоп комедиантов» (ксилофон) И. Парфенов «Шутки клоуна» (малый барабан) 1 мин30 0 мин.57
  Орлов Кирилл 04.08.2008 СПб ГБОУ ДОД ДШИ №11 Семынин Константин Эдуардович Марков Алексей Викторович Н.Бакланова «Хоровод» Д.Шостакович «Вальс-шутка» 1мин.20 2мин.00
  Парамонова Елена 16.09.2008 СПб ГБОУ ДОД ДШИ им. Е.А.Мравинского Степанова Мария Анатольевна Клинкова Екатерина Зиновьевна И.С.Бах «Шутка» (ксилофон) Д. Палиев «Баба Яга» (м.б.) 2мин.15 0мин.55
  Праздничных Платон 27.02.2009 СПб ГБОУ ДОД ГДМШ им. С.С. Ляховицкой   Прошин Анатолий Алексеевич Бакулкина Татьяна Петровна С.Прокофьев Марш из оперы «Любовь к трем апельсинам» Дж. Тартини «Сарабанда» 1мин.30 3мин.00
  Сильченко Михаил 22.05.2006 СПб ГБОУ ДОД «Охтинский центр эстетического воспитания» Баранов Вячеслав Бембевич Шульруфер Светлана Валерьевна И.С.Бах Концерт ля минор, I часть 4мин.00
  Смирнов Никифор 21.02.2006 СПб ГБОУ ДОД ДМШ им. А.Петрова Шиндер Владимир Валерьевич Сапожникова Елена Владимировна А. Фоссен «Карусель» З. Абреу «Тико- тико» 2мин.10 2мин.10
  Юрченко Георгий 14.04.2006 СПб ГБОУ ДОД ДШИ им. П.А.Серебрякова Романова Елизавета Петровна Казмерчук Никита Сергеевич А.Хачатурян Гопак из балета «Гаянэ» С.Прокофьев «Тарантелла» 2мин.50 1мин.10

16.35 АНСАМБЛИ (духовые инструменты: блок-флейта, альт, ударные инструменты)

Фамилия, имя Дата рождения ОУ ФИО преподавателя, концертмейстера ПРОГРАММА ХРОНОМЕТРАЖ
  Козлов Андрей (блок-флейта) Красовский Алексей (блок-флейта) 19.04.2008 28.01.2008 СПб ГБОУ ДОД ДМШ №22 Попов Виталий Васильевич Яблонская Виктория Евгеньевна П.И.Чайковский «Марш деревянных солдатиков» В.А.Моцарт Менуэт из оперы «Дон Жуан» 0мин.55 1мин. 15
  Сычева Александра (блок-флейта) Сычев Василий (блок-флейта) 18.07.2008 18.07.2008 СПб ГБНОУ«Санкт-Петербургский музыкальный лицей» ЗРК РФ Михайловская Ирина Станиславовна Дмитриев Валентин Владимирович В. Нудера Presto 2 мин.00
  Беляева Глафира (блок-флейта) Корнев Дмитрий (блок- флейта) 22.02.2007   11.10.2007 СПб ГБНОУ «Санкт-Петербургский музыкальный лицей» ЗРК РФ Михайловская Ирина Станиславовна Дмитриев Валентин Владимирович Р. Петерсон «Музыкальная шкатулка» «День рождения» «Старый автомобиль» 3мин. 45
  Трио альтистов: Запорожцев Степан Тихонов Кирилл Кулиш Артемий   20.05.2008 08.07.2008 07.07.2008 СПб ГБОУ ДОД ДШИ №11 ЗРК РФ Никифоров Виктор Васильевич Раевская Елена Анатольевна А.Лобиков «Шарманка» В.Щёлоков «Шутка» 1 мин.30 1 мин.40
  Инструментальный ансамбль в составе: Сальц Борис Китов Тимофей Котырев Антон Феопентов Александр Соколов Илья Мецковский Лев (фортепиано)     11.05.2007 07.07.2007 21.06.2006 09.02.2006 09.02.2006 08.06.2006 СПб ГБОУ ДОД ДШИ на Петроградской Никифоров Анатолий Яковлевич (ударные инструменты) Рудницкая Карина Сергеевна (фортепиано) А.Петров Марш изк/ф «О бедном гусаре замолвите слово» Из репертуара В. Кондиос «Хей- на на- на» 2 мин.05 1 мин.55

К Л А С С Ы Д Л Я Р А З Ы Г Р Ы В А Н И Я

Ноября 2016 года

ДМШ имени Глазунова (ул.Седова, д.32, м.«Елизаровская»)





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-12-05; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 651 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Студент всегда отчаянный романтик! Хоть может сдать на двойку романтизм. © Эдуард А. Асадов
==> читать все изречения...

836 - | 639 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.