Лекции.Орг


Поиск:




Чтобы быть ближе к человеку, быть отличным любовником, нужно знать особенности мозга своего партнера и подстраиваться под его мозг. Это – самая главная формула.




Не существует какой-то одной любовной стратегии, единой для всех! Почему? Мы все очень разные. Одни из нас экстраверты, другие – интроверты, одни имеют низкую активность лобных долей (что заставляет их искать возбуждение, поэтому они любят фильмы ужасов, мотоциклы, жаркие споры). Другие, наоборот, имеют чрезмерную активность в передней части мозга (что заставляет их стремится к предсказуемости, они ненавидят страшные фильмы, мотоциклы, жаркие споры и эксперименты в интимной сфере). Надо хорошо знать мозг своего партнера. Например, если он принадлежит к тревожному типу, для интимного настроя ему, скорее всего, понадобятся поддержка, теплая ванна, легкая музыка, массаж. Если у него компульсивный тип мозга, вы получите больше любви, если будете предсказуемой и побудите его думать, что идея заняться сексом – это его идея. Поставьте для него успокаивающую музыку и следите за своими словами, и особенно тоном, потому что он не прощает нарушений в этой области.

Для разных типов мозга мужчины нужны различные стратегии выстраивания взаимоотношений. Для женщин это так же очень важно, потому что даже во время женской менструации сильно изменяется мозг. В определенные периоды менструального цикла вам может захотеться, что партнер был настойчивым и просто овладел бы вами, а в другое время, если ваш ближний попытается сделать такое, вы захотите стукнуть его по голове. К сожалению большинство людей не имеют понятия об этих колебаниях, поэтому, когда возникают ссоры, они думают что уже разлюбили друг друга и начинают искать новых партнеров. Это является ошибкой! Большинство женщин стремятся к любви и имеют встроенные механизмы для прочных и длительных любовных отношений. Когда у вас здоровый мозг и здоровый баланс гормонов, вы чувствуете себя счастливее и способны постоянно проявлять любовь, а это сразу привлекает любовь и в вашу жизнь, (что посеешь то и пожнешь).

Попросите о том чего вы хотите. Мы разные и не все умеют читать мысли и пожелания друг друга. Нужно учиться быть искреннее и выражать, проговаривать свои желания. Не стесняйтесь попросить своего партнера о том чего вы хотите.

Материнство: раскрытие потенциала у своих детей.

Подготовка мозга и тела к появлению детей и забота об их мозге – это важнейший шаг на пути правильного формирования женщины, ее мозга и раскрытия ее истинного потенциала.

Когда вы – мать, вы никогда не остаетесь одна в своих мыслях. Потому что мать должна думать дважды – за себя и за своего ребенка. Только такая женщина, или, женщина в таком состоянии – является истинной женщиной и может уже серьезно думать о семье и детях».

Чем больше вы сможете сделать до беременности, и чем здоровее вы будете сами, тем лучше старт в жизни вы дадите своему ребенку. Это понимание и это отношение – одна из важнейших характеристик истинной женщины. Начните питаться правильно до того, как забеременеете: чтобы у вас родился здоровый младенец, вам нужно кушать только здоровую пищу и лучше чтобы вы стали придерживаться этого рациона еще до зачатия. Многие исследования показали, что у матерей, которые до зачатия питались плохо, как правило рождаются младенцы ослабленные, в большой степени поверженные риску появления у них полноты и диабета второго типа. Таким образом ваш рацион должен состоять из постного белка, хороших фруктов и овощей, цельного зерна. Нужно пить как можно больше чистой воды и сократить до минимума количество потребления сахара и сахаросодержащих продуктов, а также полуфабрикатов. Принимайте биологически активные добавки. Не забывайте о своих БАДах, включая хорошие поливитамины и 400-800 мг фолиевой кислоты (она способствует предотвращению врожденных дефектов нервной трубки у развивающихся младенцев). Голландские исследователи сообщают, что риск эмоциональных проблем у детей значительно меньше, когда у их матерей наблюдался соответствующий уровень фолатов. Желательно начать принимать фолиевую кислоту за долго до беременности, во время нее и во время кормления грудью. Чечевица, шпинат, спаржа, авокадо, зеленых горох, брокколи – хорошие источники фолиевой кислоты (фолатов). Бросьте курить. Есть доказательства того, что женщинам, которые курят, не только труднее забеременеть, но они подвергаются высокому риску внематочной беременности. Чтобы дать своему ребенку наилучший старт в жизни, вам нужно создать в своем организме благоприятную среду для его развития. Стоит начать работать над этим как можно раньше, в соответствии плану оздоровления мозга и всего организма по Нашей Программе. Если у вас будет здоровый мозг – вы тем самым побуждаете тех кого вы любите тоже стать здоровыми.

Задействуйте помощь собственной медицинской команды. Пройдите проверку у своего врача, чтобы удостовериться, что у вас нет никаких очевидных проблем. Попросите врача проверить вас на наличие краснухи, которая может вызвать серьезные врожденные дефекты, особенно если вы во время беременности подхватите какую-нибудь инфекцию. Кроме того, воспаление десен может вызвать обширное воспаление в организме, поэтому регулярно следите и ухаживайте за полостью рта и зубами.

Если у вас бесплодие

Есть много причин бесплодия, включая инфекции, травмы, слабое здоровье, недостаток гормонов, некоторые виды аллергии и прочее. Одна из наиболее распространенных причин бесплодия – это стресс. Недовольство жизнью, частые расстройства, напряжение или злоба могут закрыть ваши фаллопиевы трубы, что затруднит зачатие. Научно доказано, что хронический стресс вызывает сильные гормональные изменения, которые разрушают репродуктивную функцию женщины. Стресс не только преждевременно старит организм и кожу, он так же ускоряет процесс старения репродуктивной системы. И женщинам с возрастом становится труднее забеременеть (независимо от того естественно ли они стареют или от стресса). Кроме того, подверженность стрессу, влияет на успешность лечения бесплодия. Очень серьезное исследование показало: исследователи попросили 809 женщин заполнить опросники, касающиеся стрессовых и негативных и негативных событий, которые произошли в их жизни в течение 12 месяцев до начала лечения бесплодия. Женщины, которые забеременели после лечения сообщили о гораздо меньшем количестве стрессовых событий по сравнению с теми женщинами, которые так и не смогли зачать. То есть стресс может помешать даже лечению. Известный специалист психолог факультета Национального Университета Заочного обучения в Мадриде, Испания, высказался о том, что он убежден что в большинстве случаев бесплодия виноват стресс и предположил, что при бесплодии медицина должна в первую очередь устранять ситуацию, связанную со стрессом, а не проводить очень дорогие инвазивные процедуры, вроде ЭКО. С ним согласны и некоторые известные ученые Америки, Англии и Европы.

Коротко о беременности





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-12-04; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 336 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Наглость – это ругаться с преподавателем по поводу четверки, хотя перед экзаменом уверен, что не знаешь даже на два. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1098 - | 861 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.