Лекции.Орг


Поиск:




Почему у Вас не получается?




My Mentalism

 

 

Ключ к Ментализму

Как внушить зрителю число,
карту или любое слово?

Как с помощью одного простого трюка Реально удивить зрителя?

 

Несколько слов о том, что Вы получите, прочитав эту PDF-книгу

В этой книги Вы узнаете, как сделать так, чтобы зрители Реально удивлялись Вашим трюкам. Почему у Вас не получаются ментальные техники, почему не получается внушать и как сделать так, чтобы получалось. Вы узнаете техники, с помощью которых Вы сможете внушать людям числа, карты, слова и даже действия. Вы получите еще несколько техник, с помощью которых Вы сможете демонстрировать трюки без реквизита в любом месте в любое время.

Но для всего этого Вам нужно будет тренироваться. Вряд ли это у Вас получится с первого раза. Это как езда на велосипеде – вначале падаешь, потом всё лучше и лучше. Поэтому, если у Вас не получается, то не опускайте руки. После 10-ти раз у Вас точно получится. Даже у такого менталиста, как Деррен Браун иногда не получаются трюки. Виной тому внушаемость и не внушаемость человека. Есть и другие причины. Допустим, человек не услышал Вас, когда Вы ему что-либо внушали, таким образом, внушение не пройдет. Или же Вы ему что-то говорите, а он думает о своем. Все эти небольшие нюансы влияют на весь результат.

Но ментализм это не только внушение. Тут есть много различных техник, благодаря которым Вы сможете убеждать, удивлять и даже влиять на зрителя. Но так как, внушение (мы будем называть его ментальным форсирование) является одной из сложных техник в ментализме, то изучение её даст Вам преимущество. Вы не только сможете с легкостью обучиться другим техникам, но и удивить многих фокусников, ибо лишь немногие из них владеют этой техникой.

Сейчас мы остановимся на том, почему у Вас не получается внушать. Если Вы читаете впервые об этой технике, Вам это также будет полезно. Так Вы гораздо быстрее овладеете ею. Самое главное – читаете внимательно и применять на практике.

Почему у Вас не получается?

Вот несколько причин, по которым у Вас не получаются Ментальные трюки, не удивляются зрители Вашим трюкам и т.д.

Нет информации на русском языке в интернете. Ее очень мало, поэтому Все находитесь всегда в активном поиске все новой и новой информации. Вы ищите уже материалы на английском языке, но её также очень мало.

Когда Вы находите и решаетесь использовать на своей практике, то встречаетесь с такой проблемой – эти трюки не подходят Вам. В ментализме большинство трюков основаны на речи и поэтому трюки на английском языке и на русском языке отличаются по своей структуре. Чтобы трансформировать трюк с одного языка на другой нужно немало работы.

Бывает также ситуации, когда все очень хорошо написано, но по сути это не работает. Вы делаете все как надо, но у Вас ничего не получается.

Тут есть 2 причины:

·
Первая: Техника сама по себе не работает;

·
Вторая: Вы не тренируетесь достаточно, чтобы она у Вас получалась, и не знаете нюансов.

 

Узнать, по какой причине у Вас не получается дело непростое.

Другая проблема заключается в том, что трюки слишком сложны для Вашего зрителя, либо слишком запутаны. Вы должны понять, что есть трюки, которые на Ваш взгляд очень крутые и удивляют Вас.

Однако эти же трюки не будут удивлять зрителя. Вы учитесь сложному ментальному трюку, но эмоции зрителя от этого трюка не будут оправданы.

Также следует учитывать фактор того, где Вы показываете трюки и на какую аудиторию, потому что на маленькую аудиторию подходят одни трюки, а на большую совсем другие. И если Вы продемонстрируете правильный и подходящий ментальный фокус, то Ваши зрители будут очень сильно удивлены.

Далее в книге мы более подробно разберем фактор удивления. Пока что я пишу Вам о том, какие существуют причины, так скажем, Ваших поражений. В большинстве обучений слишком много воды. Книга может быть большой (видео может длиться долго), но полезного очень мало.

Эта книга не большая, потому что я оставил только мясо и убрал воду.
В большинстве других ресурсов много воды и именно по этой причине у Вас проблемы.

Поэтому Мы решили сделать все не так, как у Всех. Если человек что-либо не понимает, то мы очень разжеванного объясняем все тонкости и нюансы, а также варианты исполнения трюка, либо техники.

О том, как решить все проблемы, о которых я написал выше, будет указано на следующих страницах.

Перед тем, как начать освоение техник внушение, нужно узнать о мифах, которые заложены в наши умы. Если Вы новичок, то у Вас этих убеждений может и не быть. Но они могут появиться в будущем, и это может плохо повлиять на Вас. Вы можете пропустить эту часть, но я рекомендовал бы Вам прочитать её.

 

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-24; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 999 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Лучшая месть – огромный успех. © Фрэнк Синатра
==> читать все изречения...

774 - | 738 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.