Лекции.Орг


Поиск:




Перед учащимися 2-4 класса МБОУ ООШ №14)




Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Основная общеобразовательная школа № 14

 

Дружина юных пожарных

«Юные огнеборцы»

 

 

Ф.И.О. руководителя:

Ермошина

Вера Васильевна

Учитель технологии

 

 

Г. Южно-Сахалинск

 

Общая фотография членов ДЮП «Юные огнеборцы»

 

Информация об активистах, работающих в объединении ДЮП.

Смирнова Эллина

Эллина принимает активное участие в жизни школы и класса, проявляет инициативу в различных акциях, мероприятиях. Является капитаном команды ДЮП с 01.09.2013г. Входит в Совет учащихся школы. В городском конкурсе «Инспектор и его команда», «Дружина юных пожарных» участвует 3 год. Является победителем городского конкурса детского творчества «Кто с огнем не осторожен - у того пожар возможен». Принимает участие в мероприятиях по профилактике пожарной безопасности, в выступлениях агитбригады по противопожарной безопасности, в распространение памяток и наглядной агитации по противопожарной безопасности. В 2016 году награждена грамотой Департамента образования администрации города Южно-Сахалинска за активное участие в городском слете детских общественных организаций и объединений на котором представляла команду ДЮП «Юные огнеборцы». Увлекается декоративно-прикладным творчеством, спортом, танцами.

Ермолаева Елена

Елена активный участник всех конкурсов и мероприятий в школе и городе. Является членом команды ДЮП «Юные огнеборцы» с 01.09.2013г. Член актива класса, осуществляет организацию участия класса в проведении различных школьных и классных мероприятий. В городском конкурсе «Инспектор и его команда», «Дружина юных пожарных» участвует 3 год.

Принимает участие в мероприятиях по профилактике пожарной безопасности, в выступлениях агитбригады по противопожарной безопасности. В 2016 году принимала активное участие в городском слете детских общественных организаций и объединений на котором представляла команду ДЮП «Юные огнеборцы». Увлекается декоративно-прикладным творчеством, спортом.

Чоповций Вероника

Вероника принимает активное участие во всех школьных конкурсах и мероприятиях школы. Является членом ДЮП с 01.09.2014г. Осуществляет организацию участия класса в проведении различных школьных и классных мероприятий. В городском конкурсе «Инспектор и его команда», «Дружина юных пожарных» участвует 2 год. Принимает участие в выступлениях агитбригады по противопожарной безопасности, распространении

памяток и наглядной агитации. Увлекается декоративно-прикладным творчеством, танцами.

Шепеленко Светлана

Светлана активный участник всех классных часов, школьных конкурсов и соревнований. Является членом ДЮП с 01.09.2013г. Членом редколлегии. Благодаря Светлане класс занимает призовые места в конкурсах плакатов, газет. В городском конкурсе «Инспектор и его команда», «Дружина юных пожарных» участвует 3 год. Умеет быстро надевать боёвку, пользоваться огнетушителем, тушить огонь. В 2014году показала лучшие результаты на этапе «Тушение горючей жидкости». В 2016 году принимала активное участие в городском слете детских общественных организаций и объединений на котором представляла команду ДЮП «Юные огнеборцы». Входит в совет ученического самоуправления. Увлекается танцами.

Исакова Ангелина

Ангелина легко и с радостью берется за любое мероприятие. Является членом ДЮП с 01.09.2013г. В классе отвечает за культмассовый сектор, ответственная за организацию участия класса в проведении различных школьных и классных мероприятий. Входит в Совет учащихся школы. В городском конкурсе «Инспектор и его команда», «Дружина юных пожарных» участвует 3 год. Принимает участие в мероприятиях по профилактике пожарной безопасности, в выступлениях агитбригады по противопожарной безопасности, в распространение памяток и наглядной агитации по противопожарной безопасности. Является участником «Фестиваля детской и молодежной прессы». В 2016 году принимала активное участие в городском слете детских общественных организаций и объединений на котором представляла команду ДЮП «Юные огнеборцы». Увлекается декоративно-прикладным творчеством, спортом.

 

Николаенко Ирина

Иринаявляется членом ДЮП с 01.09.2013г. Увлекается спортом, декоративно-прикладным творчеством, является генератором идей. В городском конкурсе «Инспектор и его команда», «Дружина юных пожарных» участвует 3год. Принимает участие в мероприятиях по профилактике пожарной безопасности, в выступлениях агитбригады, в распространение памяток и наглядной агитации по противопожарной безопасности.

 

Халимов Диловар

Диловар является членом ДЮП с 01.09.2013г. Легко и с радостью берется за любое мероприятие. В городском конкурсе «Инспектор и его команда», «Дружина юных пожарных» участвует 3 год. Зарекомендовал себя как ответственный и исполнительный член команды. Участвует в выступлениях агитбригады по противопожарной безопасности, в распространение памяток и наглядной агитации по противопожарной безопасности. В классе пользуется авторитетом. Увлекается спортом.

 

 

 

Асабин Илья

Илья является членом команды «Юные огнеборцы» с 01.09.2013г. Активный участник спортивных мероприятий. Принимает участие в мероприятиях по профилактике пожарной безопасности. Увлекается спортом. В городском конкурсе «Инспектор и его команда», «Дружина юных пожарных» участвует 3 год.

Панин Александр

Александр принимает участие в мероприятиях по профилактике пожарной безопасности, в выступлениях агитбригады по противопожарной безопасности. Является членом ДЮП с 01.09.2013г. Умеет быстро надевать боёвку, пользоваться огнетушителем. В 2015 году показал лучший результат на этапе «Боевая тревога» в городском смотре – конкурсе «Дружин юных пожарных». Участвует в распространение памяток и наглядной агитации по противопожарной безопасности. В 2016 году принимал активное участие в городском слете детских общественных организаций и объединений на котором представлял команду ДЮП «Юные огнеборцы». Увлекается спортом. В городском конкурсе «Инспектор и его команда», «Дружина юных пожарных» участвует 3 год.

Шклярук Дмитрий

Дмитрий принимает активное участие во всех школьных мероприятиях. Является членом команды «Юные огнеборцы» с 01.09.2014г. Владеет знаниями по пожарной безопасности. Принимает участие в мероприятиях по профилактике пожарной безопасности. Увлекается спортом, иностранными языками.

 

 

ФОТО-

АЛЬБОМ

 

Смирнова Эллина- Смирнова Эллина на выставке детского

победитель городского конкурса детского творчества «Кто с огнем не осторожен-

творчества «Кто с огнем не осторожен – у того пожар возможен» со своей работой

у того пожар возможен» «Берегите дом от пожара»

 

 

Работы членов ДЮП «Юные огнеборцы» по противопожарной тематике «Кто с огнем не осторожен - у того пожар возможен»

Конкурс рисунков

«Спички не тронь, в спичках огонь»

 

Работы членов ДЮП в конкурсе рисунков «Спички не тронь, в спичках огонь!»

(МБОУ ООШ №14)

Конкурс-соревнование

«Я б в пожарные пошел»

(МБОУ ООШ №14, 6-7 класс, совместно с СОО ВДПО)

 

Конкурс-соревнование

«В КАСКАХ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ»

(МБОУ ООШ №14, 6-7 класс, совместно с СОО ВДПО)

 

 

 

ФЕСТИВАЛЬ

«Мы танцуем и поем, в безопасности живем»

«Чтоб не ссориться с огнем»

(выступление агитбригады «Юные огнеборцы»

перед учащимися 2-4 класса МБОУ ООШ №14)

«Загадки Деда Мороза»

(совместно с СОО ВДПО)

Выступление агитбригады ДЮП с инсценировкой «Загадки Деда Мороза» в

Классах МБОУ ООШ № 14

Выступление агитбригады ДЮП с инсценировкой «Загадки Деда Мороза» в МБОУ ДОУ№6

Выступление агитбригады ДЮП с инсценировкой «Загадки Деда Мороза» в

МБОУ ДОУ №10

«Безопасная елка»

(конкурс - соревнование с учащимися





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-24; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 282 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Неосмысленная жизнь не стоит того, чтобы жить. © Сократ
==> читать все изречения...

789 - | 691 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.