Лекции.Орг


Поиск:




Ноября 2016 - 31 января 2017 года.




30 участников, набравших наибольшее количество голосов признаются победителями первого тура.

Интернет-голосование зрителей проводится по принципу 1 интернет-адрес+ 1 IP-адрес = 1 голос только за 1 участника конкурса. Оргкомитет конкурса публикует итоги зрительского интернет-голосования и называет победителей первого тура конкурса. Победители зрительского интернет-голосования, получают приглашение к участию во втором туре творческого конкурса. Набранное количество «зрительских голосов» фиксируется в протоколах членов творческого жюри.

 

3. Второй тур – оценка конкурсных работ.

 

 

16 и 17 февраля 2017 года – работа профессионального жюри творческого конкурса и определение 10 претендентов на награду конкурса.

18 февраля 2017 года - гала-концерт и награждение победителей.

16 февраля 2016 года (четверг), время проведения с 11-00 до 17-0 0

Место проведения: музей АР-ДЕКО, по адресу: Москва, Лужнецкая набережная д. 2/4, стр. 4.

Заезд на монтаж и начало работы звукорежиссеров, начиная 16 февраля с 11-00 часов. Профессиональное жюри начинает свою работу в 13-00 часов.

 

В этот день, в конкурсе принимают участие дизайнеры в номинациях с возрастным ограничением до 30 лет, а также, заочные участники. Они соревнуются в номинациях:

· «Дизайн модной одежды»

· «Дизайн обуви»

· «Дизайн аксессуаров».

· «Лучшая модель».

Все участники показывают коллекцию из 5 вещей.

С 11-00 до 13-00 часов участники могут провести репетицию.

Моделей лучше загримировать заранее дома, в салоне красоты, или в модельном агентстве, до выезда на конкурс. Это сэкономит участникам время и нервы.

Также, 16 февраля 2017 года проводится конкурс по номинациям:

· Промышленный дизайн.

· Дизайн архитектурной среды.

· Свободная тема.

Расписание показательных лекций и мастер-классов - составляется.

Участники проектных номинаций, показывают до 5 планшетов. Каждому участнику выделяется до 5 погонных метров стены. Если участнику не хватает площади для своего проекта, он может заранее докупить, по согласованию с организаторами, дополнительно 1-2 погонных метра дополнительной площади стены, доплатив по квитанции, на р/счёт Союза дизайнеров Москвы, по цене 1000, рублей за 1 дополнительный погонный метр.

Свои мольберты участники привозят и устанавливают бесплатно. Мольберты из музея Ар Деко можно заранее заказать через Оргкомитет конкурса по цене 2000, рублей за 1 шт. до начала конкурса. Заявки на мольберты и оплаченные квитанции нужно направлять в Оргкомитет конкурса. В музее АР ДЕКО имеется специальная подвесная система для развески картин, или планшетов.

 

По результатам второго тура всем участникам вручаются дипломы за участие в конкурсе. И 10 претендентов на награду приглашаются на гала-показ 18 февраля. Они оставляют свои работы на экспозиции до 18 февраля.

 

17 февраля 2017 года (пятница) с 11-00 до 17-00:

 

В этот день, в конкурсе принимают участие профессиональные дизайнеры-модельеры в номинациях без возрастных ограничений, они соревнуются в номинациях:

· «Умелый левша», победитель этапа «Зима 2017» Московского международного конкурса дизайнеров на призы Союза дизайнеров Москвы» для талантливых людей без специального профессионального образования;

· «Профессиональный дизайнер-модельер, победитель этапа «ЗИМА 2017» Московского международного конкурса дизайнеров на призы Союза дизайнеров Москвы» для профессионалов.

 

Моделей лучше загримировать заранее дома, в салоне красоты, или в модельном агентстве, до выезда на конкурс. Это сэкономит участникам время и нервы.

 

Место проведения: музей АР-ДЕКО по адресу: Москва, Лужнецкая набережная д. 2/4, стр. 4.

Заезд участников и начало работы звукорежиссеров, в 11-00 часов, 17 февраля 2017 года.

Профессиональное жюри начинает свою работу в 13-00 часов.

 

Расписание показательных лекций и мастер-классов - составляется.

По результатам тура, всем участникам вручаются дипломы за участие в конкурсе. Из 30 участников второго тура, 10 претендентов на награду приглашаются на гала-показ 18 февраля 2016 года.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-23; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 321 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Лаской почти всегда добьешься больше, чем грубой силой. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1463 - | 1308 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.