Лекции.Орг


Поиск:




Декоративно-прикладное творчество.




Работы должны соответствовать общей тематике «Осеннее вдохновение».

 

Порядок участия и требования к конкурсантам:

Участие в Конкурсе подразумевает участие конкурсанта либо коллектива в одной и более номинациях.

При проведении Конкурса допускается присутствие групп поддержки, зрителей. Вход свободный, бесплатно.

Каждый участник имеет право на речевую рекламу своего спонсора, условия которой согласовываются с организатором Конкурса заблаговременно в индивидуальном порядке.

Участие в Конкурсе подразумевает безусловное согласие конкурсантов и их руководителей со всеми пунктами данного Положения. Невыполнение условий Положения влечёт за собой дисквалификацию участника без возможности возврата организационного взноса. Все претензии и пожелания в адрес организатора Конкурса принимаются только в письменном виде по электронной почте: [email protected].

Участники Конкурса подтверждают свое согласие на обработку персональных данных (опубликование реестров участников и победителей Конкурса, их фотографий и видеоматериалов выступлений на сайте Фонда, в сети Интернет и СМИ).

Представляя работы на Конкурс, участники подтверждают своё согласие на опубликование фотографий работ в СМИ, публичный показ, в том числе в сети Интернет и размещение фотографий работ на сайте Фонда. По завершении выставки организатор Конкурса оставляет за собой право на передачу отобранных работ детским домам, домам инвалидов, организациям ветеранов и т.п.; оставшиеся работы возвращаются авторам.

Внимание! Дата, время, место выступления участников конкурса и список конкурсантов размещаются на сайте Фонда «Покорение вершин» http://pokorenievershin.ru за 2 недели до начала конкурса.

Подведение итогов и награждение конкурсантов:

Подведение итогов Конкурса и награждение конкурсантов проводится по всем номинациям раздельно с учетом возрастных категорий. Решение жюри является окончательным, обжалованию и рецензированию не подлежит.

Присуждаются звания обладателей трёх призовых мест: Гран-при, лауреат (I, II, III степень), дипломант (I, II, III степень). Звание Гран-при присуждается одно в каждом жанре без учета номинаций, количественного состава участников и возрастных категорий.

При отсутствии достойных претендентов на звания обладателей Гран-при, лауреат (I, II, III степень), дипломант (I, II, III степень) награды не присуждаются.

Участники Конкурса, не занявшие призовые места, получают дипломы участника, руководители и члены жюри благодарственные письма.

По согласованию с организатором Конкурса организации и физические лица имеют право учреждать специальные призы.

Внимание! Дополнительно, за плату, выдаются дипломы каждому участнику творческого коллектива и благодарственные письма спонсорам, руководителям организаций. Заявку для оформления дополнительных дипломов и благодарственных писем с указанием ФИО, должности, наименования организации необходимо направить по электронной почте: [email protected] не позднее 2 недель до начала Конкурса. Стоимость одного диплома/благодарственного письма составляет 25 руб.

 

Этика поведения участников Конкурса:

Конкурсантам следует вести себя с достоинством, демонстрировать высокий уровень культуры, быть доброжелательными по отношению к своим соперникам, в том числе к представителям других национальностей, относиться с уважением к педагогам и руководителям творческих коллективов, организаторам, членам жюри, воздерживаться от некорректных комментариев, создания шума или иных помех во время выставки.

Педагогам, руководителям творческих коллективов и иным лицам, сопровождающих конкурсантов, следует вести себя достойно, в профессиональной манере, проявлять уважение к коллегам, организаторам, членам жюри и другим конкурсантам, воздерживаться от конфликтных ситуаций, следить за поведением своих воспитанников, способствовать поддержанию порядка, чистоты и тишины в выставочном зале.

Педагогам следует знать и поддерживать правила и этику поведения, изложенные в настоящем Положении, и ознакомить с ним конкурсантов.

Нарушение этики поведения во время проведения конкурса влечёт за собой дисквалификацию участника без возможности возврата организационного взноса.

Конкурсные номинации и возрастные категории участников Конкурса:

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-22; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 324 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Слабые люди всю жизнь стараются быть не хуже других. Сильным во что бы то ни стало нужно стать лучше всех. © Борис Акунин
==> читать все изречения...

747 - | 705 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.