Лекции.Орг


Поиск:




Порядок подачи творческих работ на конкурс




6.1. Все работы принимаются на интернет-портале TRIP2RUS.RU в разделе «Конкурсы».

6.2. Рисунок, участвующий в конкурсе, должен быть отсканирован и сохранен в виде файла-изображения в формате JPG, PNG, BMP. Работы добавляются на интернет-сайт самостоятельно через сервис «Добавить фото» по адресу www.konkurs.trip2rus.ru.

6.3. При загрузке работы участники (или их родители / законные представители) обязательно заполняют форму заявки, в которой указывают ФИО и возраст ребенка, представившего работу на Конкурс, а также данные об одном из родителей / законных представителей ребенка, под чьим непосредственным руководством была произведена подготовка к Конкурсу с указанием ФИО, адреса, контактного телефона и e-mail адреса. Заявки подаются на русском языке.

 

Требования к работам, принимаемым на Конкурс

7.1. Участники Конкурса гарантируют наличие у них личных неимущественных и исключительных авторских прав на рисунки, присланные на Конкурс. Участники несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц.

7.2. Сканированные рисунки (файлы) предоставляются в формате JPG, PNG, BMP и не должны превышать 2Mb, с разрешением до 9000 х 9000 pxl. Минимальный размер – 1000 pxl по большей стороне.

Права на использование рисунков, поступивших на Конкурс

8.1. Авторские права на рисунки принадлежат авторам этих работ.

Согласно статье 1274 ГК РФ, свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях с указанием имен авторов. Организатор вправе использовать присланные на Конкурс рисунки следующими способами без авторского вознаграждения: воспроизводить рисунки (публиковать их в СМИ, плакатах и иных информационно-рекламных материалах), демонстрировать рисунки на выставках и других публичных мероприятиях; публиковать рисунки в средствах массовой информации не на коммерческой основе. В случае, если печатное или электронное издание выразит желание опубликовать тот или иной рисунок на коммерческой основе, условия опубликования обсуждаются с автором фотографии и оговариваются в соглашении.

8.2. Участник имеет право «подписывать» направляемые на Конкурс работы электронным способом (графический редактор). Подпись автора не может содержать рекламной информации. В случае если размещение подписи на рисунке в большей степени искажает изображение, такая работа не может быть допущена к Конкурсу.

Площадка для проведения фотоконкурса

9.1 Рисунки участников конкурса публикуются на интернет-портале TRIP2RUS.RU, раздел «Конкурсы».

9.2. Все загруженные работы проходят обязательную постмодерацию по следующим критериям: соответствие работы выбранной номинации, полнота описания, содержание фотоработы. Рисунки, загруженные с нарушением правил, на рассмотрение жюри фотоконкурса не предоставляются.

9.3. Оргкомитет оставляет за собой право на перемещение работ авторов в номинацию, наиболее подходящую по содержанию.

Жюри конкурса

10.1. Жюри конкурса формируется в целях обеспечения объективного отбора конкурсных проектов, их последующей оценки и определения победителей по каждой номинации конкурса.

10.2. В состав жюри входят представители оргкомитета конкурса, представители спонсоров и партнеров, эксперты в области педагогики и психологии, представители общественных организаций, учебных заведений. Состав жюри утверждается организатором конкурса. Информация о составе жюри публикуется на интернет-сайте конкурса.

10.3. Председателем жюри является Алевтина Валитова – генеральный директор российского представительства Мики Хаус.

10.4. Добавление фотографии на сайт конкурса считается согласием автора с правилами проведения.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-20; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 241 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Либо вы управляете вашим днем, либо день управляет вами. © Джим Рон
==> читать все изречения...

825 - | 679 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.