Лекции.Орг


Поиск:




A) Духовно – Информационное воздействие.




Мы уже говорили, что в ДИО основное воздействие осуществляется информационной и духовной составляющими. ДИО имеет самые разные формы, но этот принцип действует во всем этом оружии. Информация имеет разные формы, например: слово, образы, символы и духовная информация, но слово – это основной вид информационного воздействия, который применяется практически во всем ДИО, в том числе НЛП и гипноз. Слово – это также основной способ действия Бога. Мы говорили, что могут применяться смысловые «матрицы», которые могут содержать в себе целый информационный комплекс. То есть, содержать в себе, и слово, и образы, и символы и т.д.

Конечно же, духовная составляющая в этой связке главнее, и имеет управленческую функцию. Для лучшего понимания приведем пример о ереси. Так, еретическое учение может использовать нормальную синодальную Библию, но толкование и осмысление ее, будет совершаться определенным демоном. То есть, это учение, будет построено иным духом. Информация истинная, но дух иной, и этот дух определяет, что хорошо, а что плохо.

Картинка, которую вы видите слева, лучше всего передает образ поражения ДИО. Женщина как образ ДИО в экране телевизора (или компьютера), в котором тьма. Меч – это образ слова и духовной информации, на мече возможно на санскрите какая-то информация. Рука с мечом поражает того, кто смотрит на экран! Хороший образ! ДИО (женщина) всегда привлекательно и интересно для плоти. Итак, далее о духовно – информационном воздействии слова.

 

ü Влияние слова на воду.

Японский ученый Ямото Масару провел ряд экспериментов в своей лаборатории. Он брал чистую воду, говорил ей какое-нибудь слово, после замораживал ее в спец камере и помещал под микроскоп. Хорошие слова образовывали красивые кристаллы, злые слова имели уродливую структуру. Также он подвергал воду воздействию музыки: классика имела гармоничную структуру, а тяжелый рок разорванную и уродливую. Смотрим фото № 14. То есть, произносимые человеком слова и музыка оказывали прямое воздействие на воду! Также, существуют исследования, которые подтверждают теорию о том, что вода имеет память.

Еще один принцип влияния при контакте с нечистой информацией подтвержден еще одним научным экспериментом, который произошел в Германии в 60-х годах. В одной из лабораторий сотрудница уронила в колбу с дистиллированной водой ампулу с сильным ядом. Ампула была герметично запаяна. Поэтому лаборантка решила промолчать и просто тихонько вытащить ампулу. Но она забыла про это, и спустя несколько дней ампулу нашли в колбе. С помощью химического анализа воду тщательно проверили и убедились, что она осталось безупречно чистой. Но все же, решили для проверки напоить ею лабораторных крыс. Каково же было удивление ученых, когда все крысы умерли. Непостижимым образом вода стала ядовитой, хотя напрямую с ядом не соприкасалась. То есть негативная информация имеет свойство «программировать» воду, находясь от нее в непосредственной близости.

Как известно, человек на 80% состоит из воды. Теперь представьте себе поток нечистой информации: интернет, фильмы, музыка, книги, мат (все это информация), которая влияет на человека, изменяя его.

 

ü Влияние слова на гены.

Профессор Гаряев П.П. провел серию экспериментов по влиянию слова на гены человека. Так при произнесении нецензурных слов наблюдались хаотичные перемещения генов, то есть происходило искажение генетической информации человека (мутация). Эксперимент показал крайне негативное воздействие на человека плохих слов. Профессор Гаряев пришел к выводу, что генетический аппарат человека построен на принципе лингвистичности генетического кода, что полностью соответствует Библии! Слово Божие имеет огромную силу, вера рождается также от слова Божия (Рим.10:17).

А слово (информация) этого мира – это инфооружие и влияние дьявола.

 

ü Пример лингвистического Духовно – Информационого воздействия на живые организмы.

 

Професор Гаряев П.П. также провел серию экспериментов, которые доказывают, что живые организмы «строятся», живут и зависят от внешнего духовного источника. Он поместил головастиков в специальную пермаллоевую камеру, в которой были устранены электромагнитные волны. А внутри камеры были созданы максимально благоприятные условия для головастиков. Но почти все головастики погибали, а из выживших выросли уроды! Результаты эксперимента привели к выводу, что в хромосомах содержится не вся информация, часть ее приходит извне. Что полностью соответствует Библии! Писание говорит, что все творение содержится словом Его!

(Евр.1:3) Сей, будучи сияние славы и образ ипостаси Его и держа все словом

(2Пет.3:7) А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом

Итак, слово имеет огромное влияние на человека, особенно если оно имеет

духовное содержание и наполнение! Все ДИО построено на этом принципе явного

или скрытого воздействия словом!

 

b) Закон духовного преображения.

Все вышеописанное ДИО, будет влиять на христианина, лишь при одном условии, если он добровольно положил эту информацию перед очами своими. То есть открывает через свое волеизъявление, духовный доступ к себе. Поэтому Давид говорит:

(Пс.100:3) Не положу пред очами моими вещи непотребной; дело преступное я ненавижу: не прилепится оно ко мне.

Когда человек смотрит на что-либо, то он духовно соприкасается с этим. Если он расположен к этому, то он открыт к влиянию. Если присутствует духовная составляющая, то это влияние (духовное) происходит. То есть, бесам нужно лишь снять защиту с человека через его добровольное контактирование с произведенным бесом ДИО. Нужно увлечь человека, чтобы он сам положил пред своими очами ДИО. Теперь становится понятен дьявольский принцип обольщения, описанный в Иакова.

(Иак.1:14-15) но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;15 похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.

Поэтому демоны именно искушают, а дьявол называется искусителем.

Что же происходит, когда мы добровольно контактируем с ДИО? Преображенье в этот образ, а вернее, в образ созданный демоном, который он вложил в свое ДИО. Писание показывает духовный принцип преображения в образ, с которым ты соприкасаешься. Написано:

(2Кор.3:18) Мы же все открытым лицем, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от Господня Духа.

То есть, добровольно взирая на бесовский образ, мы преображаемся в него! Это духовный принцип, и если ты будешь взирать на дьявольское ДИО, то в него и будешь преображаться! Также здесь, при духовном добровольном контакте срабатывает еще один библейский принцип.

(1Кор.6:16-17) Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится

одно тело с нею? ибо сказано: два будут одна плоть. 17 А соединяющийся с





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-20; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 1124 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов. © Рене Декарт
==> читать все изречения...

1016 - | 833 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.