Лекции.Орг


Поиск:




VI. Формирование списка соискателей и порядок голосования




6.1. Организационным отделом осуществляется формирование списка соискателей для рассмотрения членами экспертного Совета.

После утверждения трёх кандидатур в каждой номинации организационный отдел размещает материалы на официальном сайте Администрации города Лабытнанги http://lbt.yanao.ru/ (далее – сайт Администрации) в разделе: «Гордость твоя, Лабытнанги» в течение пяти рабочих дней с момента утверждения кандидатур экспертным Советом. Данные материалы также публикуются в газете «Вестник Заполярья» и транслируются на каналах «Лабытнанги-ТВ». Доступ к сайту Администрации города открыт для всех пользователей.

6.2. Если в текущем году ни один из соискателей не отвечает критериям какой-либо из представленных номинаций, номинация исключается.

6.3. Если в одной номинации представлены только 2 кандидатуры, то на сайте Администрации размещаются материалы только 2 кандидатур.

6.4. Все желающие без ограничения в возрасте могут принять участие в электронном голосовании.

 

VII. Порядок проведения отбора победителей

 

7.1. По истечении сроков голосования организационный отдел осуществляет подсчет голосов. Экспертный Совет собирается на итоговое заседание и определяет в каждой номинации по одному участнику, набравшему наибольшее количество голосов.

7.2. Участник, набравший наибольшее количество голосов в своей номинации, удостаивается статуса Лауреата и премии главы Администрации города Лабытнанги «Гордость твоя, Лабытнанги».

7.3. Итоги голосования фиксируются в протоколе и оглашаются при вскрытии конверта в день церемонии награждения.

 

VIII. Ответственность за проведение конкурса

 

8.1. Подготовку торжественной церемонии награждения премией осуществляет муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система».

8.2. Подготовка видео- и информационного материала, информационное сопровождение осуществляется муниципальными бюджетными учреждениями «Газета «Вестник Заполярья» и «Лабытнанги-ТВ».

8.3. Техническое сопровождение проведения интернет-голосования осуществляет отдел информационных технологий Администрации города Лабытнанги. Все материалы хранятся в организационном отделе в течение года. По истечении указанного срока материалы подлежат уничтожению в установленном порядке.

IX. Финансирование проекта

9.1. Финансирование проведения конкурса проводится за счет средств бюджета муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система».

X. Награждение победителей конкурса на соискание премии

10.1. Участникам конкурса, получившим звание Лауреата выплачивается денежное вознаграждение в размере – 17 000 (семнадцать тысяч) рублей 00 копеек (данная сумма подлежит налогообложению в соответствии со ст. 217 Налогового кодекса Российской Федерации). Премия главы Администрации города Лабытнанги «Гордость твоя, Лабытнанги» подлежит ежегодной корректировке с учетом индексации.

10.2. Всем участникам, принимавшим участие в конкурсе на соискание премии, но не ставшими победителями, вручаются благодарственные письма главы Администрации города Лабытнанги.


 

Приложение № 1

 

к Положению о конкурсе

на соискание премии главы

Администрации города Лабытнанги

«Гордость твоя, Лабытнанги»

 

(БЛАНК ОРГАНИЗАЦИИ)

ЗАЯВКА

(образец)

 

Прошу внести в список соискателей в номинации ___________________________ следующие кандидатуры для участия в конкурсе на соискание премии главы Администрации города Лабытнанги «Гордость твоя, Лабытнанги»:

1._____

2._____

3._____

(Ф.И.О.)

 

 

Приложение к заявке:

 

1) Характеристика на каждого соискателя.

2) Фото соискателя в формате JPEG.

3) Материалы, свидетельствующие об общественном признании соискателя (перечисление отзывов, рецензий, грамот, наград, дипломов, полученных за последние три года (при наличии), с приложением заверенных копий).

4) Список публикаций в средствах массовой информации (если имеются)
(с приложением заверенных копий).

5) Согласие на обработку персональных данных и размещение информации на сайте Администрации города Лабытнанги.

 

______________________ _______________________________

Дата подпись руководителя


Приложение № 2

к Положению о конкурсе

на соискание премии главы

Администрации города Лабытнанги

«Гордость твоя, Лабытнанги»

 

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-20; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 361 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Лаской почти всегда добьешься больше, чем грубой силой. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1452 - | 1302 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.