Лекции.Орг


Поиск:




Учитель, Настя, др. воины 4.1.2016




Показывают дерево, в районе тела, оно ближе к плотным энергиям относится, рядом у кроны стоит золотое тело молодого человека. У основания дерева находится черная жемчужина.

Показали у Толика большие желтые крылья. За спиной за домом - большое вращение, как вроде Толик вращает Северный Полюс, возбуждает его. Полюс вращается вместе с созвездиями и северными сияниями. Справа к крыше дома подошла женщина, голубоватых оттенков. Вверху над макушками деревьев просматривается такая конфигурация, в виде короны - огненный обруч, или кольцо, а на нём 4 силы, как статуэтки располагаются. Возможно Тональ. Со стороны Козерога просматриваются две структуры: золотая сфера и черный плащ или пространство.

Царь проявил свой космический корабль, уже как завершенную цельную структуру, размером километров 15 в диаметре. Он выстроил под одним из куполов Толика город, и там добывает питание для корабля.

 

ТЕЛА ТОЛИКА

Толик, Юля, Алия …январь,2016

Юля М. Я смотрела в период с 3 января, а потом на 6-7 продолжила, но после того, как Настя видела вихревые потоки и запущенный северный полюс.

Толик попросил посмотреть лепестки невесту и зятя.

Юля. Я сначала видела 2 сущности справа и слева, обе с крыльями. Отодвинувшись дальше, я увидела их как 2 отдельных крыла, принадлежавших белоголубой птице, туловище которой располагалось в центральной воле, а голова с желтоватым клювом перед волей. Хвост птицы уходил за спину, шлейфом вихрей исчезающих в темноте. От почек тоже шли потоки. Все это концентрировалось за спиной в сгусток. Далеко в темноте. Ощущения не очень приятные.

Затем над головой я увидела крепость кирпичного цвета, с выделяющейся северной башней. Башен много, но сама крепость делится на 4 основных сектора. Внутри неё находятся сущности. Канал через неё идёт, но узкий.

Это наверно тело муладхары перевернулось.

Когда Толик изменил ситуацию, нечто похожее на крепость проявилось в муладхаре, только меньшего размера, больше похожее на сгусток кирпичной энергии. У каждого тела, есть верх и низ, и они должны быть в правильном положении, иначе энергия будет спускаться вниз. Я увидела, что основные тела, находятся в ещё большей общей структуре, которая предназначена для соблюдения правильного расположения их. Что-то вроде вектора вверх.

ВАЖНО – чтобы тела располагались правильно. У каждого тела есть в нижней части уплотнение, вроде ножки цветка, а на верхушке его, нечто похоже на голову, или фигуру, или кристалл, служащий определением типа и задач самого тела. Можно сказать это – своеобразный центр управления.

Наверно, это рок свои козни строит. Посмотри, как сейчас выглядит птица?

Крылья птицы вытянулись вверх, теперь потоки от хвоста, тоже текут вверх сзади спины. Больше всего потоков впереди тела. От птицы, от воль к астралу, святому духу. Над головой образование с виду похожее на кристалл. Ощущения мягкие.

Через день снова смотрела ту же структуру.

Света и мягкости стало больше, астралы, воля, и кристалл над головой, переливаются лёгким разноцветием. Белый, голубой, розовый, искрящийся желтый и др. Вокруг дома по часовой вращаются туманные потоки похожих качеств. От этого видения тепло и мягкость в грудной клетке.

Толик предложил мне настроиться на глаз меж бровей – духовное зрение, как у ведьмы шадорхай из фильма «Подземелье драконов». Проявился красный глаз, в форме капли, меж бровей. Я тут же перестала видеть энергии, что видела прежде. Ощущения тепла тоже исчезло. В тёмном пространстве я отчётливо видела Толика, но больше физически, чем энергии.

Дальше стала смотреть тела.

Первое тело: купол, голубовато–беловатый, связан с птицей в районе воль, потоки мягкие, вращаются по часовой. Над куполом образование типа кристалла. Кристалл переливающийся разными оттенками, зажат в золотой цветоножке. Купол в высоту около 2х метров.

Второе тело: купол высотой метров в 5, голубовато-белый с переливами других цветов. На верхушке девушка, волосы закручиваются вихрем вокруг тела, руки обращены к небу, а над головой сияющий диск солнца.

Толик посоветовал задействовать тело сновидений, чтобы сделать видение более целостным. Для этого нужно было расслабиться, так, как будто спишь, и задействовать тело сновидений – в районе правого подреберья. Ощущение времени и пространства теряются, думать невозможно. Я задействовала левое и правое подреберье – тело сновидений и видений, плюс к этому, работал святой дух, астрал, и духовное сердце. По началу, было трудно что-то увидеть. Тело сновидений тащило внимание вниз, а левое тащило вверх. Сердце и астрал, немого уравновесили это. Видеть в таком состоянии не сложно, особенно если смотришь Толика. Но вот говорить и описывать видение, невыносимо. Начинаешь, с трудом, говорить теряешь видения, получаешь головную боль.

Третье тело – это тело Царя. Высотой до уровня облаков, может немного выше. Широта, примерно, 40-50 км. Цвет – желтовато-медовый. На верхушке купола стоит фигурка-царя, она же и голова. Фигурка – это мужчина, в царских одеждах, и с атрибутами мага. Одет он в расшитый разноцветными мерцающими потоками, балахон. Вдоль каждой нити, идут импульсы, создающие эффект переливающейся всеми цветами радуги ткани. В правой руке витой посох, в верхней части которого, закреплен кристалл. Он, своего рода, пульт управления большими объектами, вроде города, или космического корабля. Он создает схемы. В левой руке крупная лимонно-жёлтая жемчужина, отливающая медовым свечением по краям, по размеру, больше ладони – она несёт в себе концентрат жизненной энергии, дающей импульс рождения сутям разного порядка. В районе астралов, ворот отделанный атласной на вид тканью, бело-золотого цвета. По центру – по середине груди – вшит круглый медальон, внутри него изображено 3, пульсирующих белым золотом, треугольника. Один крупный, другой меньше и третий еще меньше, они наложены друг на друга. Царская шапка – корона имеет 4 основных зубца, есть и другие, менее значительные, их плохо вижу. На ногах, не высокие сапоги, тёмно рыжие – с красноватым.

От самого тела, идут нити разной толщины, они прощупывают город. Это его внимание. Сам город не очень большой, меньше чем 300 км, но больше 100. Если наблюдать его со стороны, он выглядит полупрозрачным и медовым. Если уменьшиться и войти внутрь, то появляются здания и улицы, имеющие реальные цвета. Постройки с белого и желтоватого камня, синее небо... Есть места, полностью тёмные, туда еще не доходит внимание Царя.

Тело это не зрелое, город в разработке. Развитие города напрямую связанно с развитием Тела. Это как вторая его аура, еще малоосознанная им.

Спроси, использует ли Царь чёрную амриту?

Я обратилась к Царю, он вынул из правого кармана чёрный кусочек камня, похожего на гранит, и положил обратно, в районе живота чуть справа.

У Царя есть свой корабль, небольшого размера. Если кто из воинов, настраивается на него, он проявляется там потоком – лучом. Я его вижу – фиолетоватым, и если кто его подсветит вниманием – он становится светлее и ярче.

 

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-20; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 306 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Победа - это еще не все, все - это постоянное желание побеждать. © Винс Ломбарди
==> читать все изречения...

789 - | 766 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.