Лекции.Орг


Поиск:




Создание физического рунескрипта




 

Напомню: под физическим рунескриптом подразумевается совмещенная руническая связка, состоящая из нескольких рун, расположенных на основании определенных принципов и призванная реализовывать в реальном плане те действия рун, что происходят на плане энергии, и зафиксированная на материи.

Физический рунескрипт прежде всего призван отразить те действия, которые вы осуществляете при помощи рун на энергетическом плане.

Вы, имея перед собой перечень рун, необходимых для влияния, «переносите» энергию руны[16]на человека (чакру), а затем уже фиксируете (зарисовываете) это действие на носителе. Это усилит влияние вашего рунескрипта, повысит его качество и увеличит время, в течение которого будет работать ваш рунескрипт.

Существует два вида физических рунескриптов. Первый – чакровый, названный так потому, что каждая из рун вносится только в определенную чакру человека, оказывая локальное влияние на избранную область.

Второй – общий, когда руны вносятся во всю энергетику человека, без чакрового уточнения.

Чакровый физический рунескрипт гораздо сложнее общего, так что давайте рассмотрим принцип создания на конкретном примере.

Изготовим физический рунескрипт человеку, который хочет устроиться на работу, при условии, что предложений пока нет. Также «вложим» в этот рунескрипт успешное прохождение собеседования: чтобы человек понравился работодателю.

Начнем с анализа чакр, делая себе пометки – нужно ли что-то добавить, усилить, или оставить все как есть.

Теменная чакра – не стоит оказывать влияние на эту чакру, поскольку в нашем вопросе духовный мир человека не затрагивается.

Чакра Третьего глаза – вот тут нам предстоит поработать над несколькими аспектами.

 

 

Используем руну Уруз, что даст нам возможность повысить способность человека реализовывать личностную информацию, поднимет его энергетическую активность.

 

 

А также Турисаз, для того чтобы дать возможность найти нужную информацию (мы уже говорили, что на данный момент у человека нет реальных перспектив).

 

 

Горловая чакра – необходимо добиться убедительной и притягательной речи, что поможет человеку в успешном прохождении собеседования.

Для этого используем руну Кано – влияние на межличностные отношения.

 

 

Соулу – придание уверенности и необходимой активности в разговоре.

 

 

Также добавим руну Ансуз – убедительная разговорная речь и интерес оппонента к информации, которую дает собеседник.

 

Сердечная чакра – человек должен вызывать симпатию, должен быть привлекателен для работодателя. Но не следует давать избыточного количества энергии, поскольку тогда этот контакт может перерасти в более тесные взаимоотношения. И если работодатель противоположного пола, то это может перерасти в межличностные взаимоотношения.

Для достижения задуманного используем руну Кано – влияние на межличностные отношения. Мы ее уже использовали при создании рунескрипта для горловой чакры, но мы не ограничены в количестве применяемых рун, даже если они будут совпадать, поскольку каждая из них окажет влияние на свою область.

Добавим также руну Соулу, что позволит нам активизировать общение, сделать эффект симпатии более выраженным. Но, как мы уже говорили, не стоит перегибать палку.

Человек вряд ли сможет это проконтролировать, поэтому необходимо сделать это за него: руна Турисаз, которая обеспечит защиту.

Пупковая чакра. Поскольку одна из сфер ответственности чакры – обмен энергией между людьми, поступление денег, то стоит создать рунескрипт для этой чакровой области. Его связь с работой заключается прежде всего в том, что человек сможет найти высокооплачиваемую работу.

 

 

Используем руну Тейваз, которая увеличит активность в данной области.

 

 

И еще руну Феу, которая даст необходимые улучшения в области доходов.

Половая чакра – способность реализовывать идеи, задумки.

Если вы оказываете влияние на человека, чья работа не связана с материализацией идей, то есть работа творческая, идейная, или работа с сфере услуг, то можно опустить это. Мы же предположим, что нашему подопечному придется реализовывать свои мощники мы будем в будущем, для того, чтобы показать работодателю, чего может достигнуть наш работник.

 

 

Руна Турисаз поможет человеку преодолевать препятствия и решать самые сложные вопросы, что, несомненно, ценится работодателями.

 

 

Руна Беркана помогает человеку наладить нужные связи, наладить контакты, которые ему могут понадобиться в рабочих вопросах.

 

 

Силы и удача в новых начинаниях.

 

Копчиковая чакра – здесь все проще, поскольку достаточно показать хорошее физиологическое состояние и стабильное здоровье.

 

 

Это руна Уруз – как хорошее состояние, так и лекарь, если есть некоторые недостатки.

 

 

Ансуз – физиологическая активность, выносливость.

Обратите внимание на принцип составления рунескриптов: все они составлены по принципу сверху вниз потому, что при подготовке мы рассмотрели ситуацию, состоящую из двух этапов: нахождение работы и прием на работу. Но если бы работа велась по одной ситуационной составляющей, стоило бы остановиться на принципе слева направо, поскольку движение сверху вниз задержит развитие ситуации за счет своего фундаментального влияния.

Далее, следуя правилу внесения энергии рун в чакру, вы вносите их в человека, а затем фиксируете каждый рунескрипт на носителе.

Фиксация (изготовление) таких рунескриптов обычно производится на бумаге цвета, соответствующего чакре. Если такой бумаги нет, то можно изготовить рунескрипт на бумаге белого цвета, использовав чернила цвета чакры.

При изготовлении физического рунескрипта освящение не проводится.

 

Энергетический рунескрипт

 

Энергетический рунескрипт имеет те же области применения и принципы изготовления, что и физический рунескрипт, но с одной оговоркой – у него нет физического носителя. Это делает время работы рунескрипта весьма ограниченной – от суток до трех. Но с другой стороны? у вас появляется возможность применять рунескрипты, не имея необходимой атрибутики и без предварительной подготовки.

В остальном принцип изготовления прежний: рунескрипт вносится либо в чакровую область, при необходимости детальной работы, либо на весь чакровый столб в случае общего действия.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-19; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 683 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь © Наполеон Хилл
==> читать все изречения...

973 - | 884 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.