Лекции.Орг


Поиск:




Я уже перевернул Материю и скоро эта волна дойдёт до этого мира. Этот мир Будет СТЁРТ с лица Земли.




Торопитесь быть подготовленными. Торопитесь пересмотреть этот мир. Торопитесь взять для себя свои ценности. Пришло Время.

Несите Моё Слово по миру, потому как много Живых есть в мире и каждый должен испить Воды Живой. Каждый уже возжаждал. И каждый ждал Этого Часа. Раскрывайте клетки Зверя, пусть бежит. Я ему другую ловушку приготовил. И для тех кто не побежит из старого мира и для тех кто побежит – всё едино.

Гоните человека-животного и делайте Себя и для Себя. Не отдавайте больше Своего Живого для Мёртвого.

Слушайте Закон и в минуты качания обращайтесь к Нему. Не стойте и не смотрите, как в вашем мире жизнедеятельничает неразумное существо, которому пора на покой. Не судите его двумя, судите одним. Не распыляетесь на «да» и «нет», смотрите Законом. Пора отказаться от мира кукол и песочных замков.

 

«В большинстве своем люди трудятся по целым дням, лишь бы прожить, а если остаётся у них немножко свободы, они до того пугаются её, что ищут, каким бы способом от неё избавиться.» Иоганн Гёте «Страдания юного Вертера».

 

[...] и наполнилась земля злодеяниями. И воззрел Бог на землю, и вот, она растленна, ибо всякая плоть извратила путь свой на земле. И сказал Бог Ною: конец всякой плоти пришел пред лице Моё, ибо земля наполнилась от них злодеяниями; и вот, Я истреблю их с земли.

Быт. 6:11-13

За то в один день придут на неё казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнём, потому что силён Господь Бог, судящий её.

Откр.18:8

 

Последний 44 президент США, последний Папа Римский, последний президент России, последний, последняя, последнее… падёт Город на Семи Холмах…

Час «Х» Пробил.

 

Я ДАЮ ВСЕМ СВОБОДУ. ВСЕ ХОТЕЛИ СВОБОДУ – БЕРИТЕ ЕЁ В РУКИ. НО ПОМНИТЕ, ЧТО СВОБОДА ЕСТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. И ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗА САМОГО СЕБЯ, А РАВНО ЗА ВСЕХ. В СВОБОДЕ НЕТ ТЕХ, КТО УКАЗЫВАЕТ. ПЛАНЕТЫ ДВИЖУТЬСЯ СВОБОДНО И НИКТО НЕ УКАЗЫВАЕТ ИМ КАК ДВИГАТЬСЯ. ОНИ ПОДЧИНЕНЫ ЗАКОНУ ВСЕЛЕННОЙ – ГОСПОДУ. И ЕСЛИ ВЫ УСЛЫШИТЕ В СЕБЕ КАЖДУЮ КЛЕТКУ ТЕЛА, КАЖДЫЙ МИКРОН, ТО ВЫ УЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ВЕЧНОСТЬ. КАЖДЫЙ МИКРОН ПОДЧИНЁН ВСЕЛЕННОЙ, И КАЖДЫЙ МИКРОН БЕССМЕРТЕН. ЖИВОЕ ВСЕГДА ЖИВОЕ И НЕ МОЖЕТ НАРУШИТЬ САМОГО СЕБЯ. А РАВНО ЖИВОЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЁРТВЫМ. МЁРТВОЕ ВСЕГДА МЁРТВОЕ И НЕ МОЖЕТ НАРУШИТЬ САМОГО СЕБЯ. ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ ХОДЯТ РУКА ОБ РУКУ. ЧЁРНОЕ И БЕЛОЕ, НИЗ И ВЕРХ, ПРАВО И ЛЕВО. СУТЬ СФЕРЫ. ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СТАТЬ СВОБОДНЫМ И ПОДЧИНИТЬСЯ НОВОМУ ЦИКЛУ И РИТМУ – ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ И ОТПРАВЛЯЙСЯ В ПРАХ – ИНОГО НЕ БУДЕТ. ЖИЗНЬ ДВИЖЕТСЯ И ОДНОВРЕМЕННО ОЖИВЛЯЕТ И УМЕРЩВЛЯЕТ. ПОКА ЕСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - ЕСТЬ ЖИЗНЬ ДЛЯ ГЛИНЫ, КОГДА ЖИЗНЬ УХОДИТ ДАЛЬШЕ, ТО МЁРТВОЕ СТАНОВИТСЯ ПРАХОМ. ТАКОВ ЗАКОН.

 

Вы хотите жить Социумом Человека Разумного. Вы не хотите жить в стае Системы человека-животного. Разнесите Моё Слово по Миру, выполните всё, что Я вам Сказал и вы получите Мир.

Так как вы хотите, называется создать кристалл с чистыми гранями, где действительно всё прозрачно и понятно. Нет нужды объяснять свои поступки, потому как каждый способен спросить Закон и Закон ответит, почему кто-то сделал так или иначе. Не нужно будет тратить силы на пустые слова, каждый будет понимать друг друга с полуслова, с полувзгляда. Где каждый будет понимать и знать Суть каждого. Никто ни перед кем не отчитывается. Каждый поступает согласно Закону. Каждый смотрит строго в сторону Точки Закона и каждый слушает только Закон. Вы хотите, чтобы было здоровое потомство, но для этого надо сначала подготовить мир для этого, подготовить себя к этому, понимать куда Мир будет двигаться. А чтобы понимать надо спрашивать Закон. Закон всему Голова. Не нужны правители, не нужны справки и документы, не нужны бессмысленные движения и затраты как телесных сил так и духовных. Да, это отчасти идеальный мир. Но даже этот идеальный мир надо строить Само Стоятельно. В котором каждый Само Стоятельно будет смотреть свои дела и поступки и смотреть как развивается что-либо от каждого его шага.

Пусть каждый возьмёт Своё из Моего Слова и каждый, отныне, спрашивает только Закон. Иного не будет. Чем больше обращаться к Закону, тем чище и качественней будет проникновение Закона в Материю. Тем быстрее и чище вы получите то, о чём говорите.

Нарушение Закона – есть прожигание плоти (И когда Я Сам прибуду, то в Миг сгорит человек-животное). Всё что вы говорите есть Слова Господа, так он Сам видит мир. И потому каждая капля, каждый микрон подают голос и рассказывают, что происходит в мире. Каждый микрон говорит в Материю к чему надо быть готовыми и куда двигаться.

Мир надо очищать, и очищать не только свои дома, но и места информации, места диалогов. Всю планету придётся очищать. Так вы вынете Алмаз, что был заложен в Глину. И каждый прикоснётся к нему и увидит мир иным.

То, что вы хотите и понимаете, в Системе называется «прозрачная экономика», «прозрачная политика» и так далее. Но не бывает политики или экономики прозрачной, если есть многозаконие, как многобожие. Это равносильно тому, чтобы смотреть через многослойное стекло с разными вкраплениями – где тут прозрачность? Как можно понять Единого Бога, если каждый смотрит со своей стороны и не желает принимать суждение и взгляды другого? Как можно найти общий язык в политике, если каждый хочет отхватить кусок пожирнее и подешевле, а лучше и вовсе бесплатно?

Что есть война? Война есть сталкивание двух камней, чтобы они разбились друг о друга и из Глины вышли бы Алмазы, которые станут соединяться и составлять Единый Алмаз Вечности.

Не стойте перед логовом Зверя, там вы не найдёте Ответов и понимания. Не рассказывайте Зверю о своих пониманиях Жизни, это бессмысленно. Господь Движется и не стоит перед дверьми какого либо микрона. Он движется и всё подчинено Мысли, Господу. Прах он отправляет в ПРАХ, а Живое забирает к Живому. Поступайте как Господь и вы будете ближе к нему.

Возьмите Слово Моё и передайте другому, а сами тем временем начинайте Жить. Не тратьте больше времени. Дальше будет естественный отбор. Впихивать в утробу пустого нет смысла. Там лишь вы потеряете свои силы. Но тем временем не давайте больше прохода Прошлому, а равно и всем элементам из Прошлого. Оберегайте своё Настоящее, а равно и своё Будущее, куда вы двигаетесь. Слушайте Себя, не подавайте руки просящему, не кладите на алтарь свои Жизни, не стирайте себя в жерновах переработки. Каждый шаг сверяйте с Законом, он гибкий и Живой. Давайте Закону быть Проявленным посредством Вас Самих. Так вы установите Новое Время и Новую Жизнь.

Будет новый Социум, будут диалоги Живых с Живыми. Социум не плохо и не хорошо – это Закон соЕдинения. Но не путайте социум со стаей. Форма одна, но Суть разная.

 

Человек-животное обнаглел. Он уже не просит, он требует. Он считает, что весь мир у его ног лежит. Он хамски врывается в жизнь, он требует себе условий, красивой жизни. Это не плохо, этим самым он показывает свою суть, кто он есть на самом деле. У многих в жизни были ситуации, когда хотелось наказать такого хама. И наказать по заслугам, так как он того заслуживает. Но страх наказания Системой не давали это сделать и в итоге вы сами страдали и от Системы и от наглого человека-животного. Когда он врывается в вашу жизнь, он словно отгрызть пытается себе кусок от вас. И вы, видя такое ищете спасения. Вы просите Систему помочь вам и наказать обидчика, но вы лишь получаете то, что сам обидчик становится вашей жертвой. Вот вам ответ, что Система - это и вор и убийца и судья одновременно.

Теперь же вы станете судить Систему. По Закону. Не смотрите на неё как на плохое или хорошее. Надо смотреть спокойно, как на мусор, на трухлявую ветку, на дом который, пора ломать и выносить мусор на помойку. Не тратьте силы на эмоции или оценку поведения Системы - это пустое и это отнимает силы. Когда вы убираете мусор из под ног, вы не разговариваете с мусором, вы просто его убираете. Так же и поступать надо с Системой и человеком-животным. Не судите и не судимы будете, но выполняйте Закон. И так вы не станете смотреть двоичным кодом, а станете смотреть Законом. И станете рукой Господа и рукой Закона. Разумный не станет исторгать гнев или злость на пустое, он не станет снова и снова питать пустоту своими высказываниями. Разумный становится Законом, и Закон не судит, как человек-животное, кто плохой, а кто хороший, он судит Временем и Циклами. Это справедливый суд. Он не смотрит, кто правильный, а кто не правильный. Он смотрит иначе.

Человек-животное постоянно говорит одними фразами: «я, мне, дай, я достоин, мне некогда, дай готовый ответ, дай, подай, принеси…» и так далее. Поэтому мир будет разделён на Само Стоятельных и на Калек-жмых-ПРАХ-шлак-отходы. Калеки уйдут в ПРАХ. Само Стоятельные станут менять Настоящее и строить Будущее.

Шлак не может признаться, что он НИЧТОЖЕСТВО и есть НИЧТО. Его надо мордой ткнуть в испражнения, чтобы показать ему его место. Калеке нечем смотреть на себя, он лишь видит, что на нём много Материи и это его божественный мир. Это его рай, где он бог и имеет право указывать всем, как надо жить. Если не подчиняются, то насильно заставить подчиниться. Бог в мире человека-животного – это сильный, который может подавить неугодного и миловать избранного. Потому как такое есть видение у любого животного, над которым стоят с палкой. И так записано в Материи человека-животного, что Бог есть зло и добро – двоичный код – Система. Потому он старается подражать Богу посредством своего миропонимания. И чем больше у него хамства и наглости, чем больше у него денег и материальных ценностей, чем красивее у него бумага от Зверя, тем он считает себя ближе к божественности и считает, что имеет право управлять миром.

 

С момента появления «Синей Бороды», мир словно перевернулся. Начался процесс сворачивания Материи. С этого времени мир начал расти как по количеству населения, так и по количеству индустриализации во всём мире. Чтобы был исполнен Цикл, надлежало внести на трон всё самое непотребное, всё гнилое, чтобы гниль вела всю массу Материи к сворачиванию. Так вы сегодня видите, что самые богатые и правящие круги –это убийцы. «Чёрной Вдове» был задан вектор – самое гнилое оберегать, а всех, кто высветится Разумом уничтожать. Так стали отсеиваться Живые и Мёртвые. Живые стали отходить от мира богатства и цивилизованности, мёртвечина стала править в Материи, уничтожая всё вокруг и увеличивая скорость переработки. Это то, что Я Сказал, Смерть приходит мгновенно. И сегодня весь мир встал на лезвии ножа. Время закончилось.

Чтобы увидеть проявления в мире, достаточно посмотреть на матерей, которые готовы оберегать своё чадо, которое внутри из себя ничего не представляет – это гниль. Но тем не менее их лелеят и продвигают по службе, по чиновничьим креслам, дают богатства и потворствуют в бесчинствах. Так вы видите на дорогах оборотней в погонах, лживых чиновников, тупоумных правителей – всё это споры «чёрной Вдовы» - убийцы всего живого. Цикл уже в 19 веке начал уходить. Самым гнилым отросткам дают материальные блага, чтобы они полностью истребили все достижения всей цивилизации. Господь обо всём позаботился. Так был задан вектор движения, чтобы глина сама себя уничтожала. Законы стран ведут к нищенствованию, правители не могут двух слов связать, чтобы сказать в народ что-то вразумительное и живое. Всё движется к Смерти. Точка невозврата давно пройдена. Первая точка была задана во времена появления Дж. Д. Рокфеллера-старшего (1839—1937).

В мире всегда считалось, что Рокфеллеры являются управителями мира, и самыми богатыми. Это правда и это ложь одновременно. Рокфеллер-старший является материальным воплощением Хвоста уходящего Цикла. Это и есть точка невозврата.

По сути он явился Началом Конца. Полного окончания этого мира и всей цивилизации. Которая потащила весь мир в состояние коллапса, т.е. выворачивая весь мир наизнанку и показывая всё, что было сокрыто. Показывая все корни от которых произрастал мир сегодняшний. Так был задан вектор на сворачивание всего Цикла и после Рокфеллера стали появляться отпрыски и последователи - т.е. семя стало разбрасываться по всей материи, как сегодня ветром носит семена ГМО и прочие яды, что произошли в современной цивилизации. Так вы видите на тронах власти все споры, которые сворачивают всю цивилизацию в состояние коллапса. Прошлому нет входа в Будущее и происходит отсев на то, что войдёт и то, что рассыплется в ПРАХ.

В итоге создаётся ощущение, что всех и вся выворачивают наизнанку, требуют больше работать, требуют больше денег на проживание и одновременно условия жизни не улучшаются, а ухудшаются. Жизнь становится невыносимой. Т.е. вынести в Будущее то, что не пойдёт дальше нет сил и одновременно нести ношу Прошлого нет сил. Выход один – сбросить с себя Прошлое, отказаться от плодов цивилизации, что и пытаются сделать отшельники и философы, пропагандирующие мир без материальных ценностей. Самосожжение, самоубийства на религиозной почве и так далее, вплоть до пропаганды сброса тела и выхода Духа. Как акт перехода в Будущее, но без Прошлой материальной оболочки. Либо живут надеждой, что следующая жизнь будет лучше и карма чище, либо вовсе больше не воплощаться в тело, потому как этот мир не для Духа и не для Духовных созданий. Так говорят отработанные элементы в Материи, которые тащили весь груз Материи на себе и предвидят скорую смерть, создают вибрацию и подготавливают весь мир к смерти. Так происходит выталкивание Плода из утробы матери, так происходят многие процессы.

Сама Материя, переворачивается и становится не Берегиней, а убийцей всего, что в ней было. Она говорит своим элементам, что пора уходить и заканчивать всю траекторию движения, так проявилась «Чёрная вдова», которая убивает все начинания, потому как начинать в Прошлом Будущее – это противоречит Закону. Начинания всегда пишутся с Чистого листа. И чтобы начать писать, сначала надо сам лист изготовить чистым и новым. И взять в него лишь самое ценнейшее, что в дальнейшем станет новой картиной мира. Если «Синяя Борода», был в единичном виде, то Чёрная Вдова во множественных – это и матери, удушающие свои плоды любовью, и ведущие многих конфессий и религиозные деятели и правители. Т.е. все, кто ведёт мир в Смерть. Подхватывая звучание Материи и проповедующие мир без тела, без материальных ценностей и так далее. Либо наоборот – двоичный код - пропагандирующие мир потребления и ускорения времени, чтобы успеть всё съесть и всем воспользоваться, потому как, мир уходит в ПРАХ и за собой надо убрать и навести чистоту.

 

 

 

 

Чтобы произвести последний отсев и одновременно не нарушить Закон Движения Материи, Живым не дают прохода раньше времени. Закон не может нарушить сам себя и потому ставит такие ограничения, как недозволенность Разумным и Живым вести Материю в Будущее. Прошлому нет места в Будущем. Прежде надлежит изменить Настоящее и сбросить с себя последние скорлупки Прошлого, сбросит всё то, что не пойдёт в Будущее. Вы кормили скорлупу и вы Жили жизнью скорлупы. В будущем этому нет места и потому это вне Закона – нести Прошлое в Будущее. Прежде чем такое сделать, надо построить Настоящее, а равно Всё Изменить. Поэтому всё прогрессивное и разумное отбрасывают в сторону. Поэтому вы наблюдаете, что мир словно катится в пропасть, и тем временем есть много ПрогрессивноМыслящих и Разумных. Но в том и отсев, чтобы Зерно не взяло с собой в Будущее свою скорлупу из Прошлого. Прежде надо увидеть Настоящее и изменить Настоящее, т.е. снять с себя последнее из Прошлого, которое воспринималось Настоящим.

 

И когда было сказано Моисею, чтобы он отдавал от себя, но сам бы не брал в долг. То это означало, что он должен был разнести Слово, т.е. отдать из себя, как из горшка всё, что в него было положено и себе бы не брал в мире ничего, чтобы не

заполнять горшок ничем из мира. Быть властелином и управителем Материи - означает, что Живое Слово идёт в Мир и становится правителем мира, но не сам горшок. Горшок всего лишь Глина. Но человек-животное это понял иначе и стали давать в долг монеты и стали ростовщиками и потому Иисус разгневался и стал гнать палками ростовщиков. Вот вам ответ как смотрит человек-животное на слова, что ему сказаны.

И понятие – отдавать от себя и не брать больше чем давал – означают похожее. Чтобы было равновесие, надлежит брать ровно столько сколько отдал от себя, но беря иное, вместо данного – это и есть опыт от привнесения Живой капли Воды в Глину. Вода забирает самую себя, ровно столько, сколько сама давала, но забирает себя уже в иной окраске и в ином виде СамоПонимания.

 

Благими намерениями устлана дорога в АД.

Женщина без мужа не видит, кого она родила и кого растит, кому отдаёт. А когда у неё два сына, то один постоянно обделённый, потому что второй, как пустое чрево в себя всё впихивает. Но впихивает руками матери. Так весь мир разделился. Живые не имеют ничего, а Мёртвые имеют всё. Нет мужчины в доме, есть неряшливая женщина и есть расточительство.

И потому всё изменится. У Мёртвого будет Мёртвое – НИЧТО. У Живого будет ВСЁ, ВЕСЬ МИР.

И будет бита та женщина, которая пропагандирует кормление калеки и неразумного.

Закон Новый гласит – «Не умеешь жить – помирай! Не умеешь себя накормить – помирай! Не хочешь, а ждёшь готовое – помирай!». Естественный отбор и справедливость по Сути. Нет внутри Живого, значит есть суть Мёртвого. Мёртвое пойдёт в могилу в ПРАХ, в пыль. Пыль всегда вокруг себя пыль создаёт, чтобы пыль в глаза пустить и чтобы не стало видно Сути пустого. Пустой кричит и машет руками, привлекает к себе внимание, постоянно он то больной, то несчастный, то он не знает, то не хочет. Капризы за капризами во всех сферах жизни. И та мать, что будет продолжать лить воду на мёртвое семя, будет изничтожена вместе с плодом непотребным, чтобы не было бы больше расточительства и нехватки ресурсов.

Что есть благотворительность? Это продажа души дьяволу. Получив не от закона, откупают свои грехи. Пытаясь отмыться, устилают дорогу в ад и тому, кому подают и себе. Одним выстрелом убивается два. Убивается качание между «да» и «нет». Погибают оба. И потому, кто подаст руку нищему и калеке, пойдёт с ним в прах. Отдавший от себя своё Живое, останется ни с чем и тем самым разгневает Господа и Мёртвый погибнет и тот, кто отдал, будучи Живым. В том и справедливость от Суда Господа. Равноправие. Весы выравниваются и все стоят в ответе пред Господом.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-19; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 311 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Самообман может довести до саморазрушения. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1037 - | 889 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.