Лекции.Орг


Поиск:




Человек-животное вымрет. Это Закон.




И этот процесс будет очень быстрым, стремительным. Я Сказал – Смерть приходит Мгновенно. Как хлопок, как щелчок. Для Рождения и Роста. Для Жизнедеятельности требуется много Времени, но Смерть приходит и разом всё останавливает.

Почему вы помогаете нищим и голодным? Спросите себя. Для чего кормить умирающие народы? Многие племена живут и не стремятся в цивилизацию, они дорабатывают свою траекторию пути и спокойно уйдут в прах, подчиняясь Закону. Они живут именно как животные, которые тоже не ропщут на судьбу и спокойно уходят в прах. Для чего спасать тех, на чьи головы идут катастрофы? Что вы сами понимаете через дела такие? Задайте себе все эти вопросы и найдите ответы. И вы увидите что вы уже в тупике, потому и гниёте. Пришло Время Разворота. Пришло Время оставить всех, кто не способен двигаться и Само Стоятельно выходить из тупика – это их удел, это их последняя точка куда они должны были дойти. На это они и создавались, чтобы всю Материю растягивать и раскрывать всю Картину Бытия.

Нет таких, которые делали дела бессмысленно. Есть Тайна, которую никто не знал. Но это не удел микронов, это удел Господа, посмотреть и каждому дать ответы, чтобы вся Материя увидела свои дела и успокоилась бы и перестала бы трястись и спокойно начала бы двигаться в Новое, отбрасывая Прошлое. Без войн и страданий, но твёрдо и спокойно убирать из себя Прошлое и начинать Будущее. Так Материя понимает, что надлежит изменить в себе и получает ответ, что она была и жила не просто так. Вся Материя получает Ответ и наступает спокойствие. Включается Разумность, потому как Господь открывает Ей Свет Пути и Свет её Жизни и Суть Движения.

 

Наночастица. Нановещество. Уже научно доказано, что переработанная Материя до столь малых величин несёт в себе опасность. Опасность в том, что её уже ничто не сможет удержать от попадания в тело и что может произойти дальше, никому не известно. Наночистицы могут сформировать в теле структуры, которые повлекут за собой разрушение тела. И всё что требовалось сделать человеку-животному – это лишь дойти до такого микроскопического уровня переработки Материи. Дальше – СТОП. Дальше не удел человека-животного. Дальше он не знает что и для чего делал. Но переработка как продолжалась так и продолжается.

 

Страны, которые не умеют ничего делать, начинают всё вокруг себя разрушать. Так ведёт себя человек-животное. На сегодняшний день это проявлено особенно сильно. США истребляет народ Америки и пытается разрушить все остальные страны. Их траектория переработчиков закончена. Россия уничтожает себя алкоголем и наркотиками, Польша погрязает в наркомании, Нидерланды убивают себя наркотиками. Азия спивается, Африка умирает от самих себя. Индия умирает, Китай задыхается. В России это особенно показательно, чиновники убивают население всеми препонами и законами, посредники устраивают такие условия, что ничего невозможно купить или продать, кроме, как только по правилам самого посредника. Все народы хотят одного – Армагеддона, Апокалипсиса. В России стали принимать законы которые запрещают покупать и продавать средства первой помощи пострадавшему – градусники, бинты, горчичники и так далее – всё постепенно входит в разряд незаконного хранения и продажи. Всё это не случайно. Правительство России продано подписало договор с Дьяволом. Всё делается для того, чтобы страну уничтожить. Т.е. по сути уничтожить Печень планеты, а равно пойти против всего Закона Вселенной. С виду всё показывается и делается, как наведение порядка, но под покровом слов пустых – это то, что приведёт к тому, что население начнёт вымирать массами от простой температуры. От невозможности помочь себе самим первыми подручными средствами. Подобные законы были приняты под благими намерениями отвадить наркоманов от покупок препаратов в аптеке, но вылилось это в то, что никто не может себе сам помочь. Ждать помощи от медиков бессмысленно, у них у самих нет ничего, пока они не пройдут все круги Системного Ада, чтобы выписать в ассортимент лекарства, необходимые препараты для больного. Не надо быть учёным, чтобы привнести в страну процветание и благополучие. Не надо быть политиком или иметь высшее образование. Достаточно просто хотеть сделать страну Великой и процветающей. И тогда всеь мир станет равняться на такую страну. И сами потянутся у сотрудничеству. Но правителям ничего не надо этого – они работники Антихриста. Это Хвост самого Цикла, который уже ушёл. Отпустите старый Цикл – отрубите Хвост, чтобы не было цепляний за Прошлое ни у кого. Кто останется без поддержки – без Прошлого Цикла сами уйдут в ПРАХ. Они не найдут для себя ничего, чем заняться и как им жить.

Все ждут, когда можно начать процесс разрушения всего политического строя, который выглядит как бетонная плита, между небом (Господом) и населением, которые устали жить в Темноте.

Разрушения будут, будут глобальные разрушения всего человеческого материала. Но разрушать надо Разумно. Когда дом старый ломают, то начинают убирать крышу, а не подпорки дома. Потом убирают стены постепенно, доходя до фундамента. И когда разрушают, то рассматривают многое, что скрывалось в старом доме. Так сегодня происходит многое, поиски истории и пробивание к Свету Истины о родовых и прочих корнях. Но взялись разбирать именно с фундамента, то на чём сегодня держится весь старый дом. Крыша – это правительство и чиновники, миллиардеры и посредники. Стены – это сами граждане, которые составляли Суть Системы, каркас всего дома. Фундамент – это предки и артефакты истории. Вся Система мирового порядка настолько старая, что, разбирая крышу, есть риск, что рухнут стены, потому что население не способно жить без указки правительства. Они прячутся под крышей в надежде, что их пощадит Небо и Гром и Молнии их не достанут. Они держатся корнями за прошлое и подпирают стены всего дряхлого дома. Когда давались писания и пророчества, то сразу же предупреждалось, что будут изменения и кто успеет, тот выйдет из старого дома Системы и когда всё рухнет, то не зацепит тех, кто успел отойти в сторону. Так и Я Вам Сказал, что уходите из городов и покидайте социум, отказывайтесь от всего что было в старом доме прописано на стенах. Держась за трухлявые щепки, каждый будет погребён под падающим старым домом Системы. Господь не пощадит никого. Прах должен отойти к Праху – это Закон. И пусть Помпеи вам послужат примером.

Господь не даст больше Ресурсов на латание дыр или поддержание старого дома. Всё разваливается естественным путём и нет смысла тратить на это время и силы, ресурсы на разрушение старого дома Системы уже выделены в Начале Времён, со дня сотворения, так устроен Цикл. Не имеет смысла сидеть и философствовать, достаточно просто глянуть, что происходит вокруг каждого. ГМО, отрава земли, отрава воды, пищи и так далее, всё до мельчайших мелочей.

Из старого дома надо забрать инструменты. Забрать то, что поможет строить своё индивидуальное. То, что поможет быть опорой первое время. Потом и это будет отброшено в Прах. Будут изменены все приспособления, все виды коммуникаций – будет изменено ВСЁ.

Суть Жизни, не потребительство или использование приспособления. Суть Жизни в Самой Жизни. Всё остальное лишь приспособления и помощь в Жизни.

 

Рерихи были обычными людьми. Они делали своё дело. Они искали, размышляли, вносили в Материю знания и искали Точки взаимодействия. Плевела как мухи облепили их, создали культ, совершенно не понимая что им передавалось. Муха тоже не думает, она просто ест и разносит собой то, что переварила. Последователи учения Будды тоже считают себя буддистами, одеваясь в одежды которые не понимают, так себя ведут христиане, католики, иудеи создавая культ вокруг Христа. Растаскивая Его плоть на куски и не понимая что едят и куда несут. Мусульманин называет себя правоверным и последователем учения Мохаммеда. И никто не думает, лишь одежды на себя одевают. Истинные Плевела – шелуха. Я же Скажу, что истинно верующий – христианин, мусульманин, буддист, католик, иудей и все остальные – не станут кричать как на рынке, что они продают. Они действительно торговцы в Храме Господа. Они торгуют именами, они продают то, что им не принадлежит. Истинно верующий станет думать и носить имя Учителя, имя Господа, имя Пророка в себе и станут в тишине изучать, что им дали. И не станут, как базарные торговцы показывать одежды, которые на себя одели и продают за золото. Истинные последователи и жаждущие знаний и приближения к Господу, Аллаху, Иисусу, Будде – в Тишине постигают тайны слов. Это Разум. И через разум такие меняют себя и всё вокруг. Святое – это Свет для мухи, на который она летит.

 

В России самые богатые земли. Российская земля сама себя очищает постоянно, независимо ни от чего. Это ПЕЧЕНЬ ПЛАНЕТЫ. Все земли скупили спекулянты. Земли народу не дают. Земли продают по баснословным ценам. Не просто так всё это делается. Правительство и чиновники, миллиардеры и спекулянты России – все вошли в связку с мировыми магнатами. Всё поставлено так, чтобы земли передать под ГМО, под пашни для транснациональных корпораций. Все земли планеты отравлены, осталась лишь Россия. Китай умер, Индия мертва, в пустыне пашни не создать. «Мировой заговор» - это звучит по всей планете. Всё идёт к тому, чтобы уничтожить человеческую массу. Все расчёты учёных не верны. Нет полного взгляда на происходящее. Человечеству осталось не более 10 лет. Потом Время схлопнется. Но даже видя всю картину сегодняшнего мира, никто не задал себе вопроса – для чего всё это делается? Какова цель всех действий? Наночастицы, ГМО, химоружие, ядерное оружие, воздействие на природу и так далее – для чего всё это было нужно? Ни один магнат, правитель, чиновник не знают для чего они всё это делают. На планете уже сформированы условия для мгновенного и бесповоротного уничтожения всего населения планеты. И ни один правитель или магнат не выживут. И возникает вопрос – для чего всё делается?

И потому каждому даётся ВРЕМЯ ТИШИНЫ – чтобы рассмотреть свои дела, до последнего своего часа.

 

Человек-животное скажет: «Я всё равно умру, буду делать что хочу» и станет буйствовать и бесчинствовать. Разумный не станет делать нечистоты вокруг себя. Он станет разумно думать и рассматривать, что он делает и что делал. Живой не станет делать как первые два, он будет делать как Три. И не смотря ни на что, Живой будет делать Своё Дело. Живой – Вечный. Он снимет с себя оковы прошлого и разумно помыслит в тишине, и станет делать Третье – Своё.

 

Глутамат Натрия – усилитель вкуса. Женьшень и другие добавки усиливающие половую функцию. И так во всём – всё искусственно усиливается. Потому что естественного движения больше нет. Потому что никто ничего уже не хочет. Надо усиливать потребности и желания. Наркотиками усиливают животные инстинкты, потому что даже воевать уже никто не хочет. Исламисты усиливают своё движение искусственно, подогреваемые Западом и США. Всё и Все умирают. Начало Конца Света началось в начале прошлого века. И Точка – СТОП – прозвучала 21.12.2012.

Глутамат Натрия – заменитель естественных аминокислот, того, что формирует плоть. Он добавляется во всё, что потребляется в пищу, вплоть до сигарет и спиртных напитков. Весь мир стал НАРКОМАНАМИ. Никто не знает естественно вкуса пищи, у каждого записано в мозге, какой должна быть пища. «Должна», долг. Долги прописались в Материю. Все друг другу должны. Должны жить, как сказали родители или начальство. Должны банкам и кредиторам. Должны всюду и во всём. Все одели на себя цепи рабства. Все думают, что имеют выбор, но никто не имеет выбора. Выбирая между плохой и очень плохой жизнью, каждый считает что он выбрал свой путь и правильную траекторию. Как можно выбирать чёрное и чёрное или белое и белое? Даже вегетарианцы и сыроеды считают что выбрали путь и правильную траекторию, но поедают пищу из рук производителя. «Эко-поселения», «родовые поместью» - думают что выбрали, но продолжают жить в социуме и в Системе. Так в чём ваш выбор? Весь этот выбор ничтожен и есть ничто – пустое. Из пустого в порожнее.

Глутаминовая кислота – естественный строитель тела. Глутамат Натрия есть заменитель и во всё тело внедряется то, что выгодно производителю, по сути делая каждого Свиньёй. Делая тело неподвластное и постоянно алчущее, чтобы всё больше и больше было желания потреблять. Тоже самое делают со скотом на фермах, не давая ему двигаться чтобы скотина была более тучной и более жирной. И сегодня жители стали тучными и жирными, сидящими дома и поедающие отраву.

 

«Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух: и из храма небесного, от престола раздался громкий Голос, говорящий: «Свершилось!»

И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого ещё не бывало с тех пор, как люди на Земле.

Такое землетрясение! Так велико!»

/Откровение св. Иоанна, гл. 16/

 

«Хоть страшен и суров мой лик,

Я – не палач,

Я – Ангел,

Трубный Глас неумолимого Закона.

Я – Вестник Огненного Бога!

Я – Огонь!

Я – у порога!

Я открываю дверь! Проснись!

Даже сейчас есть время для спасенья...

Но только миг, чтобы открыть глаза...

Ударил колокол последний раз.

И я произнесла молитву.

И Семь Огней, как Семь Знамен Победы,

Пронзили Ночь, и Судный День настал...





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-19; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 411 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно © Альберт Эйнштейн
==> читать все изречения...

802 - | 798 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.