Лекции.Орг


Поиск:




Delphin botanic exc. Lara 5* лара - 3




Бывший Риксос, сейчас выкупил Дельфин. Осень уставший отель, нужна реновация. В сентябре 2015 г. будет закрыт на капитальный ремонт + модернизацию здания, это будет самый большой из всех Дельфинов. Также со следующего года будет луна-пакр и бар на пирсе. В этом году только добавилась дельфиновская концепция. Не для випов категорически! Номерной фонд не свежий, везде продавленные кровати. Стандарт 2+2UAI 24 часа, рум сервис 23.00-06.00 бесплатно. Питание хорошее, разнообразное, детское баночное + всё необходимое для самостоятельного приготовления для детей. WF везде, сейф в номере, халаты, тапки, минибар (пополняется фантой, орешками, печеньем, водой), чайный набор - бесплатно. Для детей коляска бесплатно.

 

LIMAK LARA 5* Лара – 5-

Топ-отель Лимак в японском стиле. Очень приличный номерной фонд: стандарт 2+2, 3+1, вэмэли 4+1, лестница вниз, межкомнатная дверь. WF везде бесплатно. Халат, тапки, минибар 2 колы; стирка и глажка 2 вещи в день бесплатно, больше – с оплатой. Одиноких мужчин подтверждают под запрос. 4 аля карт ресторана, 9 евро/чел. UAI. Голодное окно 18.00-18.30. В основном ресторане – отдельный детский зал. При необходимости готовят индивидуальное питание. Детская коляска 5 евро/сутки. Мини-клуб, тинэйджер-клуб. Каждый вечер шоу (свои аниматоры и приглашённые артисты). Анимация активная. Пляж – песок, вход пологий. 2-этажный пирс с баром. Спасатели 08.00-20.00. Аквапарк 9 горок.

 

ASKA LARA RESORT 5* Лара – 5-

Очень неплохой вариант. Очень мало русских, почти нет, в основном немцы и голландцы. Русскоговорящая гест-релейшн. Отель на 2 линии, но через дорогу на 1-ой имеет большую территорию с пляжем и парком развлечений для детей и взрослых. Т.о., у отеля 2 зоны – зона релакс возле главного здания с общим и детским бассейном, и активная пляжно-развлекательная зона у моря на 1-ой линии. До пляжной зоны 5-10 минут пешком, раз в 5-7 минут ходит шатл. Пляж песчано-галечный, вход пологий. В отеле спа, закрытый бассейн, фитнес, турецкая баня и сауна. Семейная направленность. Мини-клуб. Парк развлечений платно 10 евро/чел/день, доступен для детей и взрослых 26-80 кг. Огромный выбор развлечений – от теплиц для выращивания детьми овощей до скалодрома. Авентура-парк, луна-парк. Рядом что то строится, но шума нет. Дискоклуб у главного здания с 23.00. Есть платная спортивная школа для детей (обучение плаванью и т.п.). Для инфантов: кроватки, присопособления для приготовления еды при необходимости, нет баночного питания, но по запросу приобретается (бесплатно), платная няня круглосуточно. Питание UAI. WF везде бесплатно, номерной фонд хороший, вид боковой на море и на окрестности.

 

IC HOTELS RESIDENCE 5* + IC GREEN PALACE 5* Лара – 5

Грин Пэлэс хороший отель, большая часть гостей – русские, много сделано для семейного и детского отдыха. Новшество – фэмэли эко рум 200 шт., 6 ресторанов аля карт, высокоскоростной интернет (для скачивания) платно. Мини-клуб 4-12, детский бассейн 3 горки, мини-диско. AI, детское питание + баночное, блендер и все дела есть. Тапки, халаты. Пляж песчаный, вход пологий. Резиденс нам показать забыли, видели только красивую территорию издалека, уверена, что там неплохо))

 

WOW KREMLIN 5* + WOW TOPKAPI 5* Лара – 3

Ну это жопа, граждане. Если эксплуатируешь отель в хвост и в гриву, то надо же его хоть когда то реновировать! Убитое всё в Кремлине в дупель, и это в начале сезона. Топкапы чуток получше, уж если туристы очень хотят тематический отель – то уж туда. Отели уставшие, народу тьма. У обоих отелей одна общая территория, в т.ч. пользование ресторанами.

Кремлин. Гиды Анекса работают в отеле 8.30-20.00. Первый тематический отель в серии. Территория большая, но сильно уставшая, на дорожках дыры и выбоины. Номерной фонд – обнять и заплакать. Питание AI 24 часа, рестораны аля карт (турецкий и рыбный бесплатно по резервации, итальянский и мангал – 5 евро/чел). WF 7 евро/день.

Топкапы. Общее впечатление поприличней, номера в силу дизайна чуть получше, да и турецкая этно-направленность интересней кремлёвской. WF в лобби и игровой комнате – бесплатно, в номерах 7 евро/день. За потерю ключа от номера штраф 50 евро. Реновированы ванные комнаты в 2014 г., кап.ремонт был в 2010 г. Можно писать на имейл отеля с пометкой «гест релейшн» с просьбой поселить поприличней (по мере возможности постараются).

 

БЕЛЕК





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-19; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 409 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Своим успехом я обязана тому, что никогда не оправдывалась и не принимала оправданий от других. © Флоренс Найтингейл
==> читать все изречения...

887 - | 795 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.