Лекции.Орг


Поиск:




Разговор с богом через Канал Шеметюк Виталий Ильич. Http://rodonay. Ru/rururazgovor_bogom_22_04_16/




http://rodonay.ru/rururazgovor_bogom_22_04_16/

http://rodonay.ru/

 

22.04.16 г. 04:52

Я готов писать, Отец Абсолют.

Пиши Виталий.

 

1. И ВСЁ ЗАКРУЖИТСЯ В ВИХРЕ ПЕРЕМЕН!

2. И МИР БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ СТРЕМИТЕЛЬНО!

3. И ВЫ УВИДЕТЕ СВОЁ БУДУЩЕЕ, УВИДЕТЕ, ЕСЛИ ПРИМИТЕ БОГА, ПРИМИТЕ МИР ЕГО СВЕТЛЫЙ!

4. А если вы не захотите принять СМЫСЛ ИСТИНЫ МОЕЙ, и на то будет ваша СВОБОДНАЯ ВОЛЯ, то жить вам во мраке ночи и жизнь ваша будет скудна и безрадостна, но это будет ваш выбор, ВЫБОР СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ, ибо на вашей Планете, Мной ВЫСШИМ КОСМИЧЕСКИМ РАЗУМОМ, предоставлено ПРАВО СВОБОДНОГО ВЫБОРА, всем без исключения людям — И ПРАВО ЭТО НИКТО ОТМЕНИТЬ НЕ МОЖЕТ, на то ВОЛЯ МОЯ, ВОЛЯ ОТЦА АБСОЛЮТА.

5. Вы продолжаете наращивать темпы своего развития, но разделение между людьми тоже набирает обороты, и каждый человек на Планете СВЯТАЯ РУСЬ озадачен этим выбором.

6. Да, многие не понимают, что сейчас происходит, погружены в свои мелкие дела и отрешены от всех изменений, происходящих в Плотном Плане, но это Плотный План, а ВСЕ ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ ИДУТ В ТОНКИХ ПЛАНАХ, и многие ваши уровни уже задействованы в процессах вознесения.

7. Да, человек — это очень сложный механизм, человек — это ВЫСШЕЕ ТВОРЕНИЕ МОЁ, ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА, И ВЕСЬ МИР ВСЕЛЕННОЙ СВЯТАЯ РУСЬ ЗАКЛЮЧЕН ВО ВНУТРЕННЕМ МИРЕ ЧЕЛОВЕКА.

8. ДА, КОНЕЧНО, ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ, ЕСТЬ БОГОЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРОЖИЛИ УЖЕ МНОГО ЖИЗНЕЙ И РАЗУМ ИХ НАПОЛНЕН МОИМИ БОЖЕСТВЕННЫМИ ЗНАНИЯМИ, НО ЕСТЬ И ЕЩЁ СОВСЕМ МОЛОДЫЕ СУЩНОСТИ, КОТОРЫЕ ВОПЛОЩАЛИСЬ В ПЛОТНОМ ПЛАНЕ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО РАЗ, НО ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, КАЖДЫЙ МОЖЕТ СТАТЬ БОГОМ, СТОИТ ЕМУ ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ И ПРИЛОЖИТЬ К ЭТОМУ ВСЕ СВОИ УСИЛИЯ, ХАЛЯВЫ У БОГА НЕТ, ЭТО ПРИДУМАЛИ ЛЮДИ В СИЛУ СВОЕЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ.

9. Вы продолжаете стремительно раскрываться и ваш передовой отряд «триста спартанцев», впитывая мои БОЖЕСТВЕННЫЕ ЭНЕРГИИ, превращается в ЕДИНЫЙ КЛАСТЕР СВЕТА.

10. Да они идут впереди, и все сложности Плотного Плана сейчас обрушились на них, но ОНИ ВЫСТОЯТ, ВЫСТОЯТ И ВЫДЕРЖАТ — ВЕДЬ ОНИ БОГОЛЮДИ, ВЕЛИКИЕ ГИПЕРБОРЕИ-РУСЫ, МОИ ИЗБРАННИКИ И МОИ ПОМОЩНИКИ.

11. Не усмехайся, ведь ты прекрасно понимаешь как сложен и опасен ПУТЬ БОГОВ, а эта МОЛОДАЯ ПОРОСЛЬ быстро окрепнет и разовьётся С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ и в этом Я, ВЫСШИЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ, ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ТАК КАК ВЫ — МОИ ВЕРНЫЕ СЫНЫ И ДОЧЕРИ, ВЕРНЫЕ СЫНЫ И ДОЧЕРИ СВОЕГО ОТЕЧЕСТВА, СДЕЛАЕТЕ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗМОЖНОЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ПЛАНЕТА И ВСЕЛЕННАЯ СВЯТАЯ РУСЬ ШАГНУЛИ БЫ В НОВУЮ ЭПОХУ МОГУЧИМИ, КАК МОГУЧИ ИХ ПРАВОСЛАВНЫЕ РОДЫ, И СИЛА, ИХ БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА, ВОЗРОСЛА БЫ МНОГОКРАТНО.

ВЕЛИКА СЛАВА РУССКОГО НАРОДА!

ВЕЛИКАЯ СИЛА ЗАЛОЖЕНА В ДУХ ЭТОГО НАРОДА!

ВЕЛИК ПРАВОСЛАВНЫЙ ПУТЬ ДЕТЕЙ БОГА!

Я всё сказал, Отец Абсолют. 05:36.

СЛАВА ТЕБЕ, ГОСПОДИ!

СЛАВА ВЕЛИЧИЮ ТВОЕМУ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ!

СЛАВА МОГУЩЕСТВУ ТВОЕМУ, СОЗДАТЕЛЬ-БОГ-ТВОРЕЦ!

ДА ВОССЛАВИМ МЫ МИР ТВОЙ ВЕЛИКИЙ И ПРЕКРАСНЫЙ, ОТЕЦ АБСОЛЮТ!

ДА ВОЗВЕЛИЧИМ МЫ ВЕРУ НАШУ И ЛЮБОВЬ НАШУ, ВСЕВЫШНИЙ!

ДА ВОССЛАВИМ МЫ БОГА НАШЕГО, БОГА ЕДИНОГО И НЕДЕЛИМОГО!

Аминь! Виталий.

 

Автописьмо:

Источник: РАЗГОВОР С БОГОМ через КаналШеметюк Виталий Ильич

22.04.16 г. 04:52

22.04.16 г. 04.52. Я готов писать, Отец Абсолют. Пиши Виталий. И всё закружится в вихре перемен. И мир будет меняться стремительно. И вы увидите своё будущее, увидите, если примите БОГА, примите мир его светлый, а если вы не захотите принять СМЫСЛ ИСТИНЫ МОЕЙ и на то будет ваша СВОБОДНАЯ ВОЛЯ, то жить вам во мраке ночи и жизнь ваша будет скудна и безрадостна, но это будет ваш выбор, ВЫБОР СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ, ибо на вашей планете, мной ВЫСШИМ КОСМИЧЕСКИМ РАЗУМОМ, предоставлено ПРАВО СВОБОДНОГО ВЫБОРА, всем без исключения людям и право это никто отменить не может на то ВОЛЯ МОЯ, ВОЛЯ ОТЦА АБСОЛЮТА. Вы продолжаете наращивать темпы своего развития, но разделение между людьми тоже набирает обороты и каждый человек на планете СВЯТАЯ РУСЬ озадачен этим выбором. Да многие не понимают, что сейчас происходит, погружены в свои мелкие дела и отрешены от всех изменений, происходящих в плотном плане, но это плотный план, а все основные события идут в тонких планах и многие ваши уровни уже задействованы в процессах вознесения. Да человек это очень сложный механизм, человек это ВЫСШЕЕ ТВОРЕНИЕ МОЁ, ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА И ВЕСЬ МИР ВСЕЛЕННОЙ СВЯТАЯ РУСЬ ЗАКЛЮЧЕН ВО ВНУТРЕННЕМ МИРЕ ЧЕЛОВЕКА. ДА, КОНЕЧНО, ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ, ЕСТЬ БОГОЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРОЖИЛИ УЖЕ МНОГО ЖИЗНЕЙ И РАЗУМ ИХ НАПОЛНЕН МОИМИ БОЖЕСТВЕННЫМИ ЗНАНИЯМИ, НО ЕСТЬ И ЕЩЁ СОВСЕМ МОЛОДЫЕ СУЩНОСТИ, КОТОРЫЕ ВОПЛОЩАЛИСЬ В ПЛОТНОМ ПЛАНЕ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО РАЗ, НО ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ КАЖДЫЙ МОЖЕТ СТАТЬ БОГОМ, СТОИТ ЕМУ ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ И ПРОИЛОЖИТЬ К ЭТОМУ ВСЕ СВОИ УСИЛИЯ, ХАЛЯВЫ У БОГА НЕТ, ЭТО ПРИДУМАЛИ ЛЮДИ В СИЛУ СВОЕЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. Вы продолжаете стремительно раскрываться и ваш передовой отряд «триста спартанцев» впитывая мои БОЖЕСТВЕННЫЕ ЭНЕРГИИ, превращается в единый кластер света. Да они идут впереди, и все сложности плотного плана сейчас обрушились на них, но они выстоят и выдержат ведь они БОГОЛЮДИ, ВЕЛИКИЕ ГИПЕРБОРЕИ-РУСЫ, МОИ ИЗБРАННИКИ И МОИ ПОМОЩНИКИ. Не усмехайся, ведь ты прекрасно понимаешь, как сложен и опасен путь БОГОВ, а эта молодая поросль быстро окрепнет и разовьётся С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ и в этом Я, ВЫСШИЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ, ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ТАК КАК ВЫ МОИ ВЕРНЫЕ СЫНЫ И ДОЧЕРИ, ВЕРНЫЕ СЫНЫ И ДОЧЕРИ СВОЕГО ОТЕЧЕСТВА, СДЕЛАЕТЕ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗМОЖНОЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ПЛАНЕТА И ВСЕЛЕННАЯ СВЯТАЯ РУСЬ ШАГНУЛИ БЫ В НОВУЮ ЭПОХУ МОГУЧИМИ, КАК МОГУЧИ ИХ ПРАВОСЛАВНЫЕ РОДЫ, И СИЛА, ИХ БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА, ВОЗРОСЛА БЫ МНОГОКРАТНО. ВЕЛИКА СЛАВА РУССКОГО НАРОДА! ВЕЛИКАЯ СИЛА ЗАЛОЖЕНА В ДУХ ЭТОГО НАРОДА! ВЕЛИК ПРАВОСЛАВНЫЙ ПУТЬ ДЕТЕЙ БОГА! Я всё сказал, Отец Абсолют. 05.36. Слава тебе, ГОСПОДИ! Слава величию твоему, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ! Слава могуществу твоему, СОЗДАТЕЛЬ БОГ ТВОРЕЦ! Да восславим мы мир твой великий и прекрасный, ОТЕЦ АБСОЛЮТ! Да возвеличим мы ВЕРУ нашу и ЛЮБОВЬ нашу, ВСЕВЫШНИЙ! ДА ВОССЛАВИМ МЫ БОГА НАШЕГО, БОГА ЕДИНОГО И НЕДЕЛИМОГО! Аминь! Виталий.


 

Откровения людям Нового века:

1. Я вам не перестаю говорить о том, что наступило Время Перемен и Время действий, поэтому разговоры о смысле жизни сами по себе уже не имеют никакого смысла, ибо наступило Время доказывать самим себе, кто ты есть на самом деле, и есть ли в тебе Искра Божьего Света, способного изменить Мир?

3. Я вам подсказал СЛОВА “Святая Русь”, которые для вас могут стать не только паролем для Духовного ЕДИНЕНИЯ, но и стать основой выстраивания Нового Пространства – Пространства Шестой расы!

4. Вам необходимо принять эти объединяющие СЛОВА так, чтобы ни у кого не возникло сомнений, что этого нет или не может быть, ибо такое состояние Души и есть Истинная ВЕРА!

5. Ведь что Я вам сказал? Я просто просил вас принять в своём Со-Знании слова “Святая Русь”, предполагая, что они смогут сформировать в вашем внутреннем “Я” установку на Истинную ВЕРУ в чудодейственность Божьего Промысла!

6. В Истинной ВЕРЕ заложен принцип осознанного принятия постулата о том, что Промысел Божий всегда есть, и Он не только реален, Он есть подтверждение присутствия Бога как ТВОРЯЩЕЙ СИЛЫ, и этот постулат, или посыл, всегда присутствует в Со-Знании любого человека, в том числе и атеиста!

24. Для того чтобы изменить Мир, изменить Пространство, вам необходимо исключить промысел безбожия и руководствоваться только истинной ВЕРОЙ не только СОЗДАТЕЛЮ, но и себе, как Моей творящей части!

28. Если вы теперь примете своим Со-Знанием, своим внутренним “Я” посыл о том, что вы живёте на этой Святой территории, на Территории Божественного Пространства, где грех и пороки несовместимы со СВЕТОМ БОЖЬИМ, то так будет всегда, ибо внутренний постулат и внутренняя уверенность формируют ИСТИННУЮ ВЕРУ в ЧУДО ПРЕОБРАЖЕНИЯ не только Пространства, но и человека!

29. Я ничего сверхъестественного и не прошу, Я просто знаю, что в вашем Со-Знании эта Истинная ВЕРА уже есть! Вы живёте с Богом в Душе, так попробуйте сделать над собой усилие и принять на ВЕРУ, что Пространство вашего проявления есть СВЕТ БОЖИЙ, есть СВЯТАЯ территория, в которой ВОЛЯ БОГА и ВОЛЯ человека совпадают, и тогда Промысел Божий станет и вашим Промыслом и тогда ЧУДЕСА СОТВОРЧЕСТВА проявятся в полной мере!

30. Раскройте свою Душу, своё сердце не столько Мне (ибо Я и так в вашей Душе), сколько людям, ибо вы теперь ЕДИНЫЙ ДУХОМ НАРОД и вы увидите ЧУДО ПРЕОБРАЖЕНИЯ этноса в СВЯТОЙ НАРОД, идущий первым в Новое Пространство.

31. Новое Пространство создаётся сейчас вами, ибо Преображение Со-Знания человека является переходом в Новое Духовное состояние и вы способны пройти это Преображение достойно, если Душа каждого из вас примет ПОСЫЛ на ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ, на осознание себя СОТВОРЦОМ ВЕЛИКОГО БОЖЕСТВЕННОГО ПРОСТРАНСТВА!

 

(Диктовка от 17.02.10, стих 1,3,4,5,6,24,28,29,30,31. Истинная Вера – основа Преображения Пространства.Откровения людям Нового века)

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-19; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 323 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно © Альберт Эйнштейн
==> читать все изречения...

1266 - | 1251 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.