Лекции.Орг


Поиск:




Фаллоимитаторы и вибромассажёры




Две женщины разговаривают:

– Прикинь - мне изменяет собственный вибратор.

– С чего ты взяла?

Что-то быстро батарейки садятся!

Банан свысока смотрит на вибратор и советует:

- Да не трясись ты так! В первый раз что-ли?

Практика

Наталья Петровна, с виду жёсткая и волевая женщина, руководит собственным бизнесом, который, по её словам, работает, «как часы». К сожалению, этого нельзя сказать о сексуальных возможностях её мужа – его нестабильная эрекция не позволяет ей строить серьёзные планы на ночь. По её словам, хроническая сексуальная неудовлетворенность пагубно влияет на её общение с партнёрами по бизнесу и на принятие правильных решений. Наталья Петровна долго выбирала возбуждающие средства мужу и духи с феромонами для себя, но остановила свой выбор на фаллоимитаторе, не без оснований рассудив, что в её случае он будет самым надёжным способом для решения её проблем.

Анастасия первый раз пришла к нам в магазин без определённой цели. Цели не было, но была причина – она никогда не испытывала оргазма. Мы ей посоветовали приобрести «компьютер» – многофункциональный вибратор. При первом же использовании Анастасия испытала бурный клиторальный оргазм. Ей это так понравилось, что она захотела совместить секс с её молодым человеком и стимуляцию клитора. По нашему совету она приобрела «бабочку» – клиторальный стимулятор, который можно использовать во время секса с реальным партнёром. После этого Анастасию мы долго не видели – только через полгода она зашла к нам в магазин, чтобы поблагодарить. Оказывается, после использования «бабочки» она не только испытала оргазм во время полового акта, но впоследствии стала его регулярно испытывать с партнёром и без «бабочки».

 

С чего же лучше начать описание продукции секс-шопа?

Конечно с фаллоимитатора! Искусственный фаллос является символом и хрестоматийным примером секс-шоповской продукции.

Но вовсе не в этом заключается его сакральная суть...

Фаллос почитали как символ плодородия и силы, могущества и власти…

Эрегированному детородному органу поклонялись, как божеству, наши предки. Фаллический культ можно проследить в Древнем Египте, Греции, Риме, Индии и современной Азии. Фаллос являлся фетишем, то есть предметом гордости, объектом поклонения и зависти. Культ фаллоса настолько приобрёл символический смысл, что настолько пропитал современную культуру, что известный психолог Карл Юнг – последователь и ученик Фрейда - как-то с саркастически пошутилл, что, в конце концов, пенис есть всего лишь фаллический символ. В общем, лучшего «начала всех начал» для рассказа о продукции современной секс-индустрии и не найти.

Фаллоимитатор – предмет, который может воспроизводить функциональные возможности пениса в эрегированном состоянии. Иногда фаллоимитатор имеет сходство со своим натуральным аналогом, иногда иногда нет. В любом случае фаллоимитатор исполняет роль сексуального тренажёра.

Вибратор или вибрамассажёр – это фаллоимитатор, снабжённый вибрирующим устройством. Вибрация во время стимуляции эрогенных зон женщины способствует получению дополнительного наслаждения. Частота вибрации может быть различной – в частности исследования, проведённые в Великобритании, показали, что оптимальная частота вибрации – 80 оборотов в секунду. Надо сказать, что такую вибрацию невозможно получить «традиционным» способом. Даже вибраторы, питающиеся от батареек, не все могут обеспечить столь высокую частоту. Женщинам, которым для достижения высшего наслаждения требуется именно такая скорость вибрации, лучше использовать вибрамассажёры, работающие от сети. Такой чудо-вибратор был увековечен в известном фильме «Секс в большом городе». К сожалению, в момент написания этого текста, купить этот вибратор в отечественных секс-шопах достаточно сложно. Если же используется вибратор на батарейках, лучше использовать хорошие, «долгоиграющие» батарейки. Мощности более дешёвых батареек может не хватить для поддержания оптимального режима вибрации, и новый вибратор может разочаровать его пользователя только по причине «вялой» вибрации. Кроме того, такие батарейки садятся достаточно быстро, и вибратор может остановиться в самый неподходящий для женщины момент.

Скорость частоты вибрации у вибратора может быть постоянной, а может меняться в достаточно широком дипазоне.

У фаллоимитаторов с вибрацией есть свои поклонники и свои противники.

Преимуществом вибраторов является то, что им можно стимулировать клитор, соски, область промежности и даже позвоночник – то есть любую эрогенную зону женщины или мужчины. В частности, используя вибратор вагинально, можно стимулировать даже те участки, которые трудно достижимы при половом акте - так называемые «мертвые зоны». В частности, при помощи вибратора можно вызвать вагинальный оргазм женщины, стимулируя точку G или достаточно необычный оргазм у мужчины – стимулируя его простату.

Недостатком вибромассажёра является его громоздкость, жёсткость и негибкость из-за встроенного в него виброустройства. Также, к недостатку вибромассажёра стоит отнести и довольно громкий звук вибрации, который может отвлекать партнёров. Следует и отметить то, что далеко не всем женщинам нравится стимуляцию вибрирующим массажёром – вибрация может сыграть и отрицательную роль, отвлекая женщину и мешая ей сосредоточиться на чувственном удовольствии от стимулирования её эрогенной зоны.

Пульт управления у вибратора может быть выносным или встроенным. Оба варианта имеют как свои преимущества, так и недостатки. При использовании вибратора с встроенным пультом, пользователь не будет отвлекаться на провода, регулируя частоту вибрации и режим работы непосредственно на самом массажёре. Вибраторы с выносным пультом делают возможной изменение скорости вибрации, держа пульт в руке. Часто вибраторы с выносным пультом изготавливаются на присоске, что позволяет прикрепить массажёр к любой поверхности.

Вибрирующие устройства могут иметь самые различные формы - небольшого яичка, продолговатого пластикового стимулятора, которые могут использоваться только для локальной стимуляции вибрацией любой эрогенной зоны – сосков, клитора, уздечки пениса и пр. В другом слечае вибрирующее устройство может быть частью более крупного массажёра – фаллоимитатора, анального плага или вставляться в различные насадки из мягких и нежных материалов – силикона, киберскина и т.д. Вибрирующие устройста продаются, как по отдельности, так и в комплекте с различными насадками, которые предназначены для стимулирования различных эрогенных зон. Если же требуется универсальная насадка для массажа самых разных участков тела, лучше приобрести вибратор с крупной головкой.

 

Польза

Юмор

Разгневанная клиентка продавцу секс-шопа:

– Я у вас купилаа вибратор, а он бьёт током.

Продавец:

– Женщина, не надо расстраиваться - если бьёт – значит любит!

Достаточно распространённая картина - бурный секс, заканчивающийся бурным оргазмом… мужчины! Женщина, разумеется, тоже удовлетворена, но… морально. Нет, в этих словах нет иронии – любящая женщина часто удовлетворяется оргазмом своего Любимого не меньше, чем своим! Что же делать, если несправедливая Природа, по данным социологических опросов Альфреда Кинси, лишила возможности получать оргазм 25% женщин. Да и оставшиеся 75% испытывают оргазм далеко не каждый раз при занятии сексом.

А, между тем, эту досадную оплошность природы можно исправить при помощи современных достижений секс-индустрии!

Фаллоимитатор или вибратор бывает очень полезен для пар, где мужчина испытывает преждевременное семяизвержение. Здесь следует оговорить, что означает «преждевременное семяизвержение». Существует достаточно много характеристик этого понятия – нормой считают и 3, и 5 и 15 минут полового акта. В данном контексте мы будем считать семяизвержение «преждевременным», если женщина при этом не испытала оргазма.

Возможно будет не лишним здесь напомнить, что женский оргазм не только является верхом чувственного наслаждения женщины, но и влияет на интимную гармонию сексуальных партнёров, стабилизирует отношения в семье, сексуально удовлетворённая женщина не чувствует себя ущемленной в получении удовольствия от близости. Также не следует забывать, что постоянное неудовлетворение женщины может привести к возникновению у неё неврозов и всевозможных гинекологических заболеваний.

Это особенно важно, т. к. известно, что женщине всегда нужно больше времени для достижения оргазма, чем мужчине.

Если женщина не испытывает оргазм при половом акте, фаллоимитатор или вибратор может быть крайне полезен. Во время полового акта бывает затруднительна та стимуляция эрогенных зон, которая необходима для достижения оргазма. Это обусловлено тем, что управление фаллоимитатором регулируется рукой, и точность его движения можно рассчитать до миллиметра. Такая точность затруднительна при управлении пенисом во время полового акта. Не всегда возможна и поддержание необходимого ритма фрикций и продолжительность времени воздействия в течении коитуса партнёров.

Сексуальная стимуляция при помощи вибратора настолько интенсивна, что сопротивляться ей или притворяться практически невозможно. Многие пары используют стимуляцию фаллоимитатора или вибратора в конечной стадии любовной игры для достижения высшей стадии наслаждения женщины.

Достаточно часто бывает, что если однажды женщина испытала на себе на себе сильнейшее воздействие вибратора при достижении оргазма в итоге полового акта, то «запрограммировав» это ощущение, в дальнейшем ей будет проще вызвать из своей памяти это состояние организма и достигнуть оргазма с партнёром и без использования массажёра.

Сексуальные партнёры, «вооружённые» таким «средством» от аноргазмии не испытывают никаких волнений и комплексов по поводу отсутствия оргазма у женщины или слишком быстрого наступления оргазма у мужчины. А, когда человек не боится доставить неудобство своему партнеру, он способен полностью расслабиться и сосредоточиться на своих ощущениях.

Достаточно часто сексуальные партнёры практикуют использование фаллоимитатора или вибратора не в конечной стадии любовной игры, а в начальной, с целью подготовки к половому акту. В этом случае сначала стимулируются эрогенные зоны женщины, приближая её к заветной вершине наслаждения. И, когда она уже чувствует приближение оргазма, партнёры начинают половой акт, нередко в объятиях друг друга испытывая оргазм одновременно.

Кроме полового акта, вибратор можно использовать в любовных играх пар и при взаимной мастурбации. Прелесть таких игр заключается в том, что каждый партнёр может ласкать себя именно там и так, как он хочет сам, столько времени и в таком ритме, как нравится ему и в данный момент. В отличие от традиционного онанизма, мужчина и женщина находятся во взаимном визуальном и нравственном контакте, что положительно влияет на их степень возбуждение и «послевкусие» после оргазма. Кроме того мужчине и женщине может быть полезно «подсмотреть», какие ласки возбуждают их партнёров, чтобы впоследствии эти «приёмы» перенять.

Вибраторы приносят пользу не только женщинам, но и мужчинам.

Во время стимуляции вибратором эрогенных зон мужчины – обратной стороны пениса, уздечки, области между мошонкой и анусом – происходит крайне полезное для организма улучшение кровообращение, что предотвращает застойные явления и вызываемые ими заболевания. Особенно полезен мужчине массаж предстательной железы, который улучшает кровообращения в органах малого таза. Улучшается физический тонус и мышц, в том числе и тех, которые не участвуют в обыденной жизни. Также улучшается общее и локальное крово- и лимфообращение.

Сила фаллоимитаторов или вибраторов, и в том, что они всегда «готовы к бою», послушны, от них невозможно забеременеть, и они не заразят их владельцев венерическими заболеваниями (естественно, при соблюдении гигиенических норм).

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-18; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 564 | Нарушение авторских прав


Лучшие изречения:

Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно © Альберт Эйнштейн
==> читать все изречения...

802 - | 799 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.