Лекции.Орг


Поиск:




здоровых детей до введения прикорма».




1. Ребенок родился с массой тела 3500,0, здоровым. Массу тела набирает хорошо. Находится на грудном вскармливании. Составьте приблизительное меню на одни сутки в 2 месяца. Определите кратность кормлений. Посчитайте калораж, количество белков, жиров и углеродов на кг массы тела. Сделайте заключение о вскармливании ребенка. Необходимости проведите коррекцию по энергетическому методу.

2. Ребенок родился с массой тела 3300,0, здоровым. Массу тела набирает хорошо. Находится на грудном вскармливании. Составьте приблизительное меню на одни сутки в 2,5 месяца. Определите кратность кормлений. Посчитайте калораж, количество белков, жиров и углеродов на кг массы тела. Сделайте заключение о вскармливании ребенка. Необходимости проведите коррекцию по энергетическому методу.

3. Ребенок родился с массой тела 3200,0, здоровым. Массу тела набирает хорошо. Находится на грудном вскармливании. Составьте приблизительное меню на одни сутки в 3,5 месяца. Определите кратность кормлений. Посчитайте калораж, количество белков, жиров и углеродов на кг массы тела. Сделайте заключение о вскармливании ребенка. Необходимости проведите коррекцию по энергетическому методу.

4. Ребенок родился с массой тела 3800,0, здоровым. Массу тела набирает хорошо. Находится на грудном вскармливании. Составьте приблизительное меню на одни сутки в 3 месяца. Определите кратность кормлений. Посчитайте калораж, количество белков, жиров и углеродов на кг массы тела. Сделайте заключение о вскармливании ребенка. Необходимости проведите коррекцию по энергетическому методу.

5. Ребенок родился с массой тела 3600,0, здоровым. Массу тела набирает хорошо. Находится на грудном вскармливании. Составьте приблизительное меню на одни сутки в 3 месяца. Определите кратность кормлений. Посчитайте калораж, количество белков, жиров и углеродов на кг массы тела. Сделайте заключение о вскармливании ребенка. Необходимости проведите коррекцию по энергетическому методу.

6. Ребенок родился с массой тела 4000,0, здоровым. Массу тела набирает хорошо. Находится на грудном вскармливании. Составьте приблизительное меню на одни сутки в 3,5 месяца. Определите кратность кормлений. Посчитайте калораж, количество белков, жиров и углеродов на кг массы тела. Сделайте заключение о вскармливании ребенка. Необходимости проведите коррекцию по энергетическому методу.

7. Ребенок родился с массой тела 3000,0, здоровым. Массу тела набирает хорошо. Находится на грудном вскармливании. Составьте приблизительное меню на одни сутки в 3,5 месяца. Определите кратность кормлений. Посчитайте калораж, количество белков, жиров и углеродов на кг массы тела. Сделайте заключение о вскармливании ребенка. Необходимости проведите коррекцию по энергетическому методу.

8. Ребенок родился с массой тела 3800,0, здоровым. Массу тела набирает хорошо. Находится на грудном вскармливании. Составьте приблизительное меню на одни сутки в 2 месяца. Определите кратность кормлений. Посчитайте калораж, количество белков, жиров и углеродов на кг массы тела. Сделайте заключение о вскармливании ребенка. Необходимости проведите коррекцию по энергетическому методу.

9. Ребенок родился с массой тела 3400,0, здоровым. Массу тела набирает хорошо. Находится на грудном вскармливании. Составьте приблизительное меню на одни сутки в 4 месяца. Определите кратность кормлений. Посчитайте калораж, количество белков, жиров и углеродов на кг массы тела. Сделайте заключение о вскармливании ребенка. Необходимости проведите коррекцию по энергетическому методу.

10. Ребенок родился с массой тела 3200,0, здоровым. Массу тела набирает хорошо. Находится на грудном вскармливании. Составьте приблизительное меню на одни сутки в 2,5 месяца. Определите кратность кормлений. Посчитайте калораж, количество белков, жиров и углеродов на кг массы тела. Сделайте заключение о вскармливании ребенка. Необходимости проведите коррекцию по энергетическому методу.

11. Ребенок родился с массой тела 3500,0, здоровым. Массу тела набирает хорошо. Находится на грудном вскармливании. Составьте приблизительное меню на одни сутки в 4,5 месяца. Определите кратность кормлений. Посчитайте калораж, количество белков, жиров и углеродов на кг массы тела. Сделайте заключение о вскармливании ребенка. Необходимости проведите коррекцию по энергетическому методу.

12. Ребенок родился с массой тела 3700,0, здоровым. Массу тела набирает хорошо. Находится на грудном вскармливании. Составьте приблизительное меню на одни сутки в 2,5 месяца. Определите кратность кормлений. Посчитайте калораж, количество белков, жиров и углеродов на кг массы тела. Сделайте заключение о вскармливании ребенка. Необходимости проведите коррекцию по энергетическому методу.

 

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-18; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 365 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Самообман может довести до саморазрушения. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1516 - | 1394 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.006 с.