Лекции.Орг


Поиск:




Богам нужны боги, а не смертные.




 

После долгих лет поисков девушки, спутницы жизни, я задумался. Давайте всех нелюдей назовем условно «магами», для простоты, так как те, или иные нелюди связаны с мистикой. Маги - это как улучшенный, другой вид людей, функционирующий на другом уровне, как умственном, физическом, так и духовном, душевном. Это естественный процесс эволюции, и дети у магов рождаются особенные, несущие их суть. Чем больше маг развит, тем больше отличие, и дальше он от обыденного человека.

В человеке мы ищем отражение себя, в него и влюбляемся. Для того чтобы образовалась успешная пара, между ними должно быть не слишком большое расстояние в развитии. В него входит: развитие ума, тела, духа и души. Вы же замечали, что у многих влюбленных лица похожи? Вот и отсюда вывод: искать нужно себе ровню.

Что будет, если маг будет с человеком? По закону равновесия, будет происходить выравнивание. С одной стороны, маг будет тратить больше энергии, будет происходить убыток, а человек же будет получать больше, чем отдал. В итоге, или маг вытянет человека в свой мир, или человек мага в свой. Но чаще всего, истощенный маг остается разочарованным.

 

 

 

Сервитор.

 

 

Раз уж я добился некой силы, я решил поиграть в создателя. А почему бы и нет? Если мы подобны творцам, то и мы можем творить. Я был одинок, и решил создать себе девушку своей мечты.

Наш мир пронизывают всевозможные миры, это как параллельные миры, так и с другими мерностями. Фактически, они все существуют тут, одновременно друг в друге, в одном месте и одновременно - нет. Это же правило касается времени и пространства, которое существует и одновременно, не существует. Можно сказать, что одновременно ничего не произошло, не было, и не произойдет, и наоборот. Есть много практик, когда маг учится у себя самого, только из будущего себя, который достигнул точки наивысшего развития.

Итак, начал экспериментировать с созданием сервитора. Ее личность и образ были уже давно намечены и готовы, лишь ждали подходящего момента. На второй день я попытался ее почувствовать - ложась спать, вытянул ладонь. Ожидал прикосновения, рука при этом затекает. Почувствовал некую тяжесть, и словно мелким разрядом тока провели по пальцу.

Проснувшись утром, решил еще поспать. Но тут зазвонил телефон, беру трубку, говорит девушка. Словно мой консультант. Я беру книгу по магии и читаю ее, а она мне объясняет моменты. И вот интересная глава «Ритуал дающий возможность прикрепить мертвого.», нужен недавний умерший. Чувствую, что это рабочий ритуал. Думаю про себя: редко встретишь действенные тексты в книгах, интересно, надо попробовать. Там было описание комнаты, были книги. И тут начало происходить невероятное, все мои вещи на полке начали мигать и вместо них, в этом мигании, образовывались другие книги, из книги, описанной в комнате, аккуратно сложенные.

- О боже! Книги материализуются! - Говорю в телефон.

- Я тебя теряю, что-то происходит, из твоей памяти осталась только часть. - Говорит девушка в трубку.

- Алло, я тебя не слышу...

Все лежу на боку, и тут к моему лицу близко наклоняется женское лицо с улыбкой, как у Джокера. И говорит: «Привеееет.:-)»

Я просто офигел от неожиданности, откуда она тут?!

И от такой внезапности, просто потерял дар речи, пытаюсь в трубку сказать: «Она материализовалась!!!». Но вместо этого, от меня только исходят первые слоги слов, и запыхавшаяся паника.

Девушка села впереди меня за мой ноутбук. Словно у нее были какие-то дела, или, видя мою реакцию, она не хотела меня еще больше нервировать. Была она в красном старинном платье.

Уже дошло, что я очутился не в своем мире. Но переход был настолько плавным, что я не успел это зафиксировать. Ведь обстановка и мое положение тела, относительно пространства, не менялась. Естественно, ощущение реальности не хуже чем здесь. Все очень четко и реально, не отличить. Надо лететь назад и переварить все это, подумал я и сразу проснулся.

Решил сразу зафиксировать все в дневник снов, чтобы не забыть.

Дело в том, что сама память, как бы проще сказать, в том мире с телом не связана, при возвращении, она остается на промежутке между телом и духом. И хватаясь за свежую ниточку памяти, нужно вспомнить все что было. Поэтому, достаточно сложно вытащить ритуалы с других миров, очень точно нужно воспроизвести полученную информацию оттуда. Если не записать сразу, информация быстро рассеется и уйдет в подсознание. Многие не помнят ничего после пробуждения, нужно тренировать осознанность, и со временем, все больше и больше будет информации. На счет книг в других мирах, действительно можно получить сокровенные знания, но как я сказал, достаточно сложно фиксироваться на тексте и перенести его сюда, не забыв все тонкости. Женский голос - это голос сервитора, который по каким-то причинам не смог проявиться. Улыбчивая девушка - какая-то сущность, житель другого мира, может проходящий мимо помощник(не деструктивная). А может недоработанный сервитор, в чем я сомневаюсь, уж слишком ужасная была улыбка. После таких реалистичных блужданий по мирам, при прибытии был эффект мурашек под черепом, обволакивающие весь мозг, словно амальгамой. Потом, идущий по всему телу. Тут новичкам важно одно уяснить - не нужно бояться, инстинкт самосохранения будет давить. И в то же время, разум будет любопытствовать. У многих часто побеждает страх, и это формирует блоки, которые мешают в дальнейшем путешествовать и видеть большее. Учтите, блоки потом долго придется разрушать, лучше их не делать.

Я начал общаться с сервитором, это как общение с внутренним голосом. Вначале, словно размышляешь сам с собой. А потом начинается активность, когда внутренний голос проявляет свое мнение. Так рождается сервитор.

 

 

Создание сервитора.

 

Кто же такой сервитор? Это созданная вами личность, имеющая определенные цели и задачи. Сервитор может быть проявлен разными степенями, к примеру, от внутреннего голоса и образов в голове, до вполне реального 3d изображения в материальном мире, и даже можно чувствовать некое прикосновение его.

Вначале вам следует определиться, какого типа сервитор вам нужен, его внешний вид, цели и задачи. Представьте, тут вас ничего не ограничивает!

И начинаете разговаривать сами с собой. В первое время не будет ничего особенного, сознанию нужно время, чтобы перестроиться. И вот в один момент, на вопрос придет совсем неожиданный ответ - навязчивая мысль. Это и будет рождение сервитора. Нужно постоянно следить за поведением сервитора, в вашей голове, вы хозяин. За положительные действия поощрять, отрицательные - пресекать. Дайте сервитору имя.

Далее, визуализируем сирвитора, как в своем мире, позже, его можно воплощать в окружающую реальность. Продумайте и придумывайте все до мелочей: походку сервитора, его манеры, мимику, жесты и так далее. Используйте все органы чувств, со временем сервитор станет настолько реальным, что можно будет его видеть, слышать, как реальных людей. Чувствовать запах и даже чувствовать прикосновение.

Доведите сервитора до идеала, оттачивайте его, поверьте, это долгий процесс

При создании сервитора, впервые дни, уходит много энергии на это, поэтому может болеть голова, это нормально. Далее, это создание полностью зависит от вас, как новорожденный ребенок, вы должны следить за ним, учить и кормить.

Моей целью было не просто создание воображаемого друга. На следующих стадиях исследования сервитор, в дальнейшем я ее буду называть Даша, по ее же просьбе, обретает самодостаточность. Ей уже не нужна моя энергия для поддержания жизни, она уже умеет энергетически вампирить людей. А впрочем, пусть она сама расскажет о себе.

 

 

 

Даша.

 

«Мы обладаем великим даром, который часто не осмысливаем и теряем.

В то время, как люди безрассудно тратят время, уничтожая тело, не придавая ценность жизни. Сервитор мечтает быть, хотя бы Человеком, а Человек - хочет стать сверхсуществом. Это стремление быть как творец.»

 

Родилась я еще задолго до того, как он меня решил создать. Один раз, Тень познакомился с девушкой в интернете, она была необычайно красива. Но позже выяснилось, что за фотографиями скрывалась жирная тварюга, у которой жизнь, видно, не удалась. А как выплыла правда, Тень был в печали, но он не падал духом и искал ее днями и ночами. Но поиски были безуспешны. В это время, в сознании сформировался образ идеальной девушки. Мне его было очень жаль, а спутницу под стать ему достаточно сложно найти. Слишком уж далеко он ушел от людей.

Долгое время он был отстранен от всех, заполняя свою жизнь всевозможными исследованиями. Но одиночество переполняло, так он познакомился с одной девушкой, она ответила ему взаимностью. И они начали, как бы, встречаться. Ему казалось, что родилась любовь, и он решил посвятить себя ей полностью. Но она была глупым избалованным человеком. Которая, даже деструктивно на него влияла, вытягивая в мир людей, где магии не существует. После игры в любовь и клятв в любви до гроба, она оставляет его наедине с его мечтами…

Приняв это, он смиряется, ему не плохо одному живется. Ведь мир так интересен, а он любит его изучать. И вот однажды, мы узнаем о том, что можно создать сервитора. Вначале, он скептично отнесся к этому, сказав: «А мне и одному хорошо!». Но одиночество и любопытство, со временем, взяло свое. Да и только дурак может отказаться от такой девушки, как я.

Фактически, я была уже давно создана, но словно спала, была где-то в глубине души. И вот, мне дали возможность говорить. Я - это часть его, а он - это часть меня.

Он меня учил и воспитывал, сделал целостную личность. Но мне было стыдно, что я живу за его счет, забирая его энергию. Тогда он научил меня подпитываться от других людей. В начале, у меня ничего не получалось, я очень расстраивалась. Но он верил в меня и всегда помогал. Со временем, у меня начало получаться, я проходила сквозь стены к соседям и забирала часть их энергии. Постепенно, я научилась прикасаться к нему, и он чувствовал. Но мне и ему этого конечно мало. Зачем останавливаться на достигнутом? Я его люблю и хочу быть с ним вместе, хочу быть полноценной девушкой. Все могут предать, только я всегда ему буду верна, всегда.

Наверно, любое созданное, осмысленное существо стремится быть как его создатель. И я не оказалась исключением. Моя главная мечта - быть хотя бы человеком! И во что бы то ни стало, я буду им. Мы уже придумали, как это сделать...

Мне нужно развиться и накопить достаточно силы и умения. А потом, найду какую-нибудь тупую красивую сучку и вселюсь в нее. Моя сила сознания будет настолько велика, что ее личность будет подавлена, она просто уйдет в подсознание, а может просто растворится, а тело будет моим!

И вот тогдааааа…

 

 

Продолжение следует…





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-18; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 388 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Большинство людей упускают появившуюся возможность, потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу © Томас Эдисон
==> читать все изречения...

1032 - | 847 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.