Лекции.Орг


Поиск:




Конкурс мультимедийных работ




Участники представляют на конкурс мультимедийных работ видеофильм, фотофильм, Flash-ролик, мультфильм, а также видеозапись, созданные в рамках темы конкурса, продолжительностью не более 5-10 минут со звуком, созданные в программе Windows Media, Applion FLV Player 2.0 размером не более 500 Мб в форматах:.avi,.mp4,.swf.

 

Работы оцениваются по критериям:

1) самостоятельность работы - 5 баллов;

2) соответствие работы теме и номинации - 4 балла;

3) оригинальность работы – 4 балла;

4) соблюдение технических требований к работе - 2 балла;

5) сложность выполнения работы (синхронизация музыки и изображения) – 2 балла;

6) техника выполнения работы (качество изображения, видеопереходы) – 2 балла;

7) наличие информации о том, как повлияло хобби на конкурсанта – 2 балла.

 

Конкурс эссе/рассказов/стихотворений

Участники конкурса представляют электронную версию небольшого рассказа/ стихотворения (не более 2-ух страниц ). Работы представляются в виде файлов, созданных в текстовом редакторе WORD.

Участникам необходимо дать название своей творческой работе!!!

 

Требования к текстовым файлам:

– формат страницы А4;

– ориентация листа – книжная (иные к рассмотрению не принимаются);

– поля по 2 см;

– шрифт Times New Roman;

– размер шрифта – 14;

– междустрочный интервал – одинарный;

– выравнивание – по ширине листа.

 

Название вложенного файла должно соответствовать номинации, в которой участвует работа. Например, название номинации « Это не скроют года » – название вложенного файла: Это не скроют года <расширение файла>

 

4.2. С целью возмещения организационных, почтовых расходов с участников Конкурса взимается организационный взнос в размере 200 рублей с каждого отдельного участника за одну творческую работу.

4.3. Участие в Конкурсе индивидуальное. От одного участника может быть представлена только одна творческая работа (рисунок, фотография, эл.открытка, мультимедиа, эссе/рассказов/стихотворений).

4.4. Для участия в Конкурсе участнику необходимо представить в Оргкомитет до 10 ноября 2014 года:

1) заявку в формате Microsoft Excel (*.xls), заполненную согласно требованиям настоящего Положения. В названии заявки должны быть указаны фамилия, имя и отчество участника. Например, Заявка Иванова П.П.

Заявки, не удовлетворяющие требованиям Положения, рассматриваться не будут;

2) сканкопию оплаченной квитанции. Участнику необходимо правильно заполнить квитанцию и оплатить участие через банк. В квитанции, в графе «Наименование платежа», обязательно укажите название Конкурса, вид работы (рисунок, фотография, эл.открытка, мультимедиа, эссе/рассказов/стихотворений), и Ф.И.О. участника. Например: за участие в конкурсе «Милые, родные наши старики», рисунок, Иванов П.П.

Иначе (без указания Ф.И.О. участника, названия Конкурса) ваш платеж может быть не получен Организаторами Конкурса. По одной квитанции можно оплатить участие нескольких участников. При этом обязательно укажите Ф.И.О. участника(ов) конкурса и название конкурса, вид(ы) их работ(ы), (рисунок, фотография, эл.открытка, мультимедиа, эссе/рассказы/стихотворение);

3) авторскую творческую работу. Работы не должны противоречить этическим нормам и законодательству Российской Федерации.

 

Внимание!

При наличии одинаковых фрагментов работ или скаченных из сети участники теряют оценочные баллы и возможность стать победителями или призерами Конкурса, организационный взнос и иные выплаты за них не возвращаются.

4.5. Материалы принимаются в электронном виде по электронной почте [email protected]. В теме письма необходимо указать следующие данные:

- фамилию, имя и отчество участника;

- курс (класс/ группу/ должность) участника;

- название Конкурса, вид работы (рисунок, фотография, эл.открытка, мультимедиа, эссе/рассказ/стихотворение).

Тема письма: Иванов Петр Петрович, 5 класс, конкурс «Милые, родные наши старики», рисунок.

4.6. Заявка, сканкопия оплаченной квитанции, творческая работа должны быть вложены в электронную папку. Название папки должно содержать следующую информацию:

- фамилию, имя и отчество участника;

- курс (класс/ группу/ должность) участника;

- название конкурса, вид работы (рисунок, фотография, эл.открытка, мультимедиа, эссе/рассказ/стихотворение).

Например: Иванов Петр Петрович, 5 класс, конкурс «Милые, родные наши старики», рисунок.

4.7. Если оплату за участие в Конкурсе производит юридическое лицо (образовательное учреждение, управление образования и др.), то на электронный адрес Оргкомитета [email protected] необходимо отправить реквизиты учреждения для оформления платежных документов (договора, счета и других необходимых документов). Файл с реквизитами учреждения должен быть создан в формате Microsoft Word (*.doc). При этом обязательно укажите Ф.И.О. участника(ов) Конкурса и название конкурса, вид работы (рисунок, фотография, эл.открытка, мультимедиа, эссе/рассказ/стихотворение).

4.8. В случае неполного или неправильного заполнения заявки, неполного комплекта необходимых документов, а также несоответствия представленных документов предъявляемым к ним требованиям заявка считается не поданной.

Внимание! Перед отправкой материалов в Оргкомитет ещё раз проверьте, пожалуйста, правильность заполнения заявки. Обратите внимание на правильность написания фамилии, имени, отчества, адреса и индекса. В случае возврата – дополнительная отправка – за ваш счёт!

Этапы Конкурса

Конкурс проводится с 08 октября 2014 года по 14 декабря 2014 года и содержит несколько этапов.

 

1 этап: 08 октября – 10 ноября 2014 года.

В этот период участнику необходимо представить в Оргкомитет:

1) заявку, оформленную по требованиям настоящего Положения;

2) сканкопию оплаченной квитанции;

3) творческую работу в электронном виде.

2 этап: 11 ноября – 25 ноября 2014 года.

Обрабатываются поступившие авторские материалы, проводится подведение итогов Конкурса.

3 этап: 26 ноября – 14 декабря 2014 года.

Участникам высылаются заказным письмом по почтовому адресу, указанному в заявке, итоговые материалы Конкурса (Дипломы победителей (I, II, III места), Дипломы лауреатов, Благодарственные письма, Сертификаты участников).

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-18; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 234 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Если вы думаете, что на что-то способны, вы правы; если думаете, что у вас ничего не получится - вы тоже правы. © Генри Форд
==> читать все изречения...

585 - | 599 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.