Лекции.Орг


Поиск:




Правоохранительная система




4.1. Сегодня в России правоохранительная система работает недопустимо плохо. Воры должны сидеть в тюрьме, а у нас крупнейшее ворьё, разворовавшее Россию в беспрецедентных масштабах, занимает самое высокое положение в обществе. Высшее руководство МВД, прокуратуры и судов необходимо полностью заменить. Создать настоящую судебную систему. Провести серию публичных судебных процессов по крупнейшим преступлениям высшего руководства страны.

4.2. Создать государственную комиссию по расследованию фактов разграбления России.

4.3. Создать государственную комиссию по расследованию и наказанию (без срока давности) всех участников («экспертов», прокуроров, следователей, судей) создания оккупационного списка так называемых экстремистских материалов и организаторов политических преследований за убеждения и за свободу слова.

4.4. Очистить судебный корпус от продажных, беспринципных, аморальных и коррупционных судей.

4.5. Ввести удвоенную ответственность за преступления со стороны работников правоохранительной системы.

4.6. Восстановить систему народного контроля.

4.7. Во всех министерствах и ведомствах, включая МВД и ФСБ, создать контрольно-ревизионные управления (КРУ), куда могут обращаться и граждане по любым незаконным действиям.

4.8. Восстановить смертную казнь за особо тяжкие преступления.

4.9. Суд обязан выслушивать не только мнение прокурора, но и мнение потерпевших либо родных и близких погибших на предмет виновности или невиновности обвиняемых и степени наказания виновных.

4.10. В исключительных случаях особо тяжких преступлений, по которым принято решение о смертной казни, по просьбе родных и близких потерпевших передавать преступника для приведения смертного приговора в руки родных и близких. Такой способ исполнения приговора: позволит ощутить преступнику некоторую долю страданий его жертвы; сэкономит деньги на палача; будет предупреждением другим нелюдям; а также будет являться неким моральным удовлетворением родным и близким погибших. Невменяемость не должна служить смягчающим обстоятельством при вынесении приговора.

4.11. Ужесточить уголовные наказания за рэкет, похищение людей, распространение наркотиков, коррупцию, получение взяток в особо крупных размерах. Распространение наркотиков приравнять к массовому убийству и карать смертной казнью.

4.12. Раздавить коррупцию не на словах, а на деле, как это сделано, например, в Грузии. Коррупция идёт из Кремля.

4.12. Провести настоящее расследование фактов взрывов домов в Москве и Волгодонске, которые списывались как якобы террористические акты. Придать гласности реальные факты организации взрывов башен Всемирного торгового центра 11 сентября 2001 г. в США со стороны американских спецслужб, которые лживо списывались как якобы теракты со стороны мифического Усамы Бен Ладена.

Национальные и гражданские вопросы

5.1. Мировая закулиса (тайное мировое сионистское правительство) всегда стремилась к мировому господству. И всегда строила раньше, строит сейчас и собирается строить в будущем одно и то же: ЕДИНЫЙ общемировой рабовладельческий концлагерь. Интернационал, где не будет различных независимых национальных государств. Где не будет людей разной национальности, где всех людей ОНИ хотят превратить в единую серую тупую легко управляемую биомассу, без роду, без племени, без национального и расового самосознания.

Эту концепцию безнациональности мировая закулиса проводила под разными вывесками, лозунгами и разными названиями: в виде интернациональных монотеистических религий (где есть всего лишь один бог), цель которых разрушить национальные религии и национальное самосознание; в виде интернациональной коммунистической идеологии и лозунга так называемой «мировой революции». Сегодня это преподносится под лозунгом «глобализации» и установления так называемого «нового мирового порядка». Вывески, лозунги и названия разные, суть одна – уничтожение национального человеческого разнообразия, захват мирового господства. Во времена советского коммунизма ОНИ даже придумали такое искусственное, бессмысленное безнациональное понятие, как «советский народ», который сейчас вдруг куда-то исчез, лопнул, как мыльный пузырь.

Мир прекрасен своим многообразием и разнообразием. Мы категорически отвергаем безнациональную концепцию «нового мирового порядка». Мы за МНОЖЕСТВО разных независимых государств. Мы за разнообразие, в том числе и за национальное человеческое разнообразие. Люди имеют право иметь свою национальность, сохранять и развивать свою отдельную национальную культуру.

5.2. Декларация о Правах Коренных Народов (ДПКН) имеет большую ценность для русского народа, самого бесправного, самого дискриминируемого и самого угнетаемого народа в России. Мы, русские – коренной народ России и эта декларация имеет к нам самое непосредственное отношение.

Первое. В третьей строке преамбулы ДПКН сказано: «Все народы вносят вклад в МНОГООБРАЗИЕ и богатство цивилизаций и культур, которые составляют общее наследие человечества».

Во второй строке преамбулы ДПКН сказано: «… признавая право всех народов ОТЛИЧАТЬСЯ друг от друга, считать себя ОТЛИЧАЮЩИМИСЯ от других и пользоваться уважением в таком своём качестве».

Мы, русские, имеем право отличаться от других народов и оставаться самими собой. Мы имеем право сохранить свою национальность, свою расовую и национальную самоидентичность и самобытность. И другие коренные народы России имеют такие же права.

В статье 8 п. 1 ДПКН сказано: «Коренные народы и принадлежащие к ним лица имеют право не подвергаться принудительной ассимиляции или воздействию в целях уничтожению их культуры».

То есть мы имеем право на национальное и расовое самосознание и самосохранение. Мы имеем право выступать категорически против всех форм так называемого интернационализма, который является идеологическим оружием уничтожения самобытности и разнообразия народов. С помощью этого так называемого интернационализма уничтожаются национальные культуры. Во времена рабского коммунистического режима в России велось принудительное воздействие безудержной одуряющей пропаганды расового и национального скрещивания. Такие фильмы, как культовый сталинский фильм «Цирк» имел целью оболванить людей и пропагандировать расовое смешение между белыми и чёрными расами. Сталинский фильм «Свинарка и пастух» пропагандировал скрещивание между русскими и кавказцами и пропагандировал выход замуж русских девушек за кавказцев. И подобное принудительное воздействие одуряющей коммунистической пропаганды велось постоянно на всех уровнях.

Всё это грубо нарушает наши права коренного русского народа на самосохранение. Во времена Ленина и Сталина интернационал отнял у людей даже право на национальность. Всех людей стали обзывать советскими людьми, то есть людьми без расы и национальности. Против национального самосознания велась необъявленная интернациональная война. Всем на лоб наклеили сатанинскую пентаграмму, отняв у нас наши РУССКИЕ национальные символы. А главным русским национальным символом всегда была Свастика (Коловрат) как символ Солнца, света и жизни. Кстати, Свастика была государственным символом России и печаталась даже на деньгах. А об этом сегодняшний русский народ даже не знает. Мировая закулиса отнимает у нас нашу историю и культуру. А сохранять свою историю и культуру – ЭТО НАШЕ ПРАВО! (о Свастике рекомендуем прочитать фундаментальную научную монографию П.И. Кутенкова "Ярга-Свастика – знак русской народной культуры», С. Петербург, изд. РГПУ им. А.И. Герцена, 2007).

Сегодня, во времена Путина, Медведева и их хозяев ничего по-крупному не изменилось. Нас, русских, теперь обзывают не советскими, а россиянами. Но мы не россияне, МЫ – РУССКИЕ! И это наше право иметь свою конкретную национальность.

Путинский режим придумал массу преступных законов, дискриминирующих нас как русских. У нас отняли право на РУССКИЕ политические партии. Даже слово «русский» запрещено писать как название политической партии или общественно-политической организации. В программах политических партий запрещено писать о том, что мы не хотим жить в условиях сионистской оккупации и хотим иметь свою РУССКУЮ власть в России. А ведь это НАШЕ ЗАКОННОЕ ПРАВО!

Сегодня вместо такого отравленного идеологического оружия как понятие «интернационализм» сионисты придумали новые отравляющие идеологические понятия: «общечеловеческие ценности», «толерантность», «политкорректность» и «мультикультурализм». Слова новые, суть и цель старые – уничтожить национальную самобытность народов.

МЫ ПРОТИВ так называемых общечеловеческих ценностей, которых, кстати, в природе просто-напросто не существует. Мы хотим иметь свои НАЦИОНАЛЬНЫЕ ценности. ЭТО НАШЕ ПРАВО!

Мы против толерантности и политкорректности! МЫ ЗА СВОБОДУ СЛОВА!

Кроме этого само это понятие «толерантность» (терпимость) абсолютно лживо, как и всё, что придумывает мировая закулиса. Никакой толерантности ОНИ не приемлют. ОНИ пропагандируют терпимость ТОЛЬКО ко всяким мерзостям. По отношению к нормальным людям, имеющим национальное и расовое самосознание, ОНИ демонстрируют звериную нетерпимость и ненависть. На нормальных людей ОНИ тут же навешивают политические ярлыки «фашисты», «нацисты», «расисты», «гитлеровцы», «экстремисты» и не дают свободы слова. Попробуйте сегодня заявить, что Вы сомневаетесь в так называемом «холокосте». Вы увидите звериную нетерпимость по отношению к тому, что Вы имеете право самостоятельно думать. Они будут стремиться посадить Вас в тюрьму за попытку думать своей собственной головой. Вот такая у них «толерантность».

Сегодня вместо так называемой «мировой революции» сионисты придумали «глобализацию», что является всего лишь новой вывеской всё той же самой иудейской идеи захвата мирового господства над всем миром.

МЫ ПРОТИВ глобализации! Мы – за русское национальное государство! Это наше право иметь свой собственный национальный дом!

Второе, на что надо обратить внимание, – это наше право на сохранение своей национальной русской культуры.

Статья 11 п. 1 ДПКН гласит: «Коренные народы имеют право на соблюдение и возрождение своих культурных традиций и обычаев...».

Статья 12 п. 1 гласит ДПКН: «Коренные народы имеют право соблюдать, отправлять, развивать и передавать СВОИ духовные и религиозные традиции, обычаи и обряды…».

Здесь важно отметить, что речь идёт именно о СВОИХ духовных и религиозных традициях. А нам всё время навязывают иудейские духовные традиции, религии, идеологии и системы. Раньше нам навязывали иудейский коммунизм, сегодня нам навязывают иудейское христианство. Но у нас у русских есть СВОЯ великолепная национальная религия – это РУССКОЕ ЯЗЫЧЕСТВО (или ведизм). У нас свои великолепные Боги. Нам иудейского НИЧЕГО не надо! У нас есть всё СВОЁ! И у нас есть право сохранять и развивать СВОИ духовные и религиозные традиции, обычаи и обряды.

Мы, русские, имеем право сохранять и развивать СВОЮ РУССКУЮ языческую религию и СВОЮ РУССКУЮ языческую культуру! Это наше законное право!

А у нас незаконно отнимают наше право на нашу русскую религию. Сегодня практически все серьёзные русские языческие книги запрещены и входят в оккупационный список так называемых экстремистских материалов. Это преступление против русского народа – коренного и государствообразующего народа России.

Нам сионисты запрещают читать наши русские религиозные книги. Нам запрещают ДУМАТЬ! Это чудовищное преступление против человеческой мысли, против человечества в целом.

Статья 7 п. 2 ДПКН гласит: «Коренные народы имеют коллективное право на жизнь в условиях СВОБОДЫ …».

А у нас кремлёвские оккупанты отняли наши законные права на свободу слова и свободу мысли. А это наши законные права!

Статья 13 п. 1 гласит: « Коренные народы имеют право возрождать, использовать, развивать и передавать будущим поколениям свою историю, языки, традиции устного творчества, философию, письменность и литературу, а также давать свои собственные названия и имена общинам, местам и лицам и сохранять их».

А у нас коммунистические оккупанты в массовом порядке уничтожали русские национальные названия городов, сёл, улиц. И все эти национальные названия менялись на коммунистические названия. В каждом русском городе одну из центральных улиц обозвали именем таких коммунистических упырей, как Ленин, Сталин, Дзержинский, Луначарский, Маркс, Землячка и пр. То есть грубо нарушались наши законные права. И всё это сохранилось и по сей день.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-18; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 416 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Студент может не знать в двух случаях: не знал, или забыл. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1339 - | 943 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.