Лекции.Орг


Поиск:




Галактический сдвиг: 2030-2100




 

Галактический Сдвиг, начавшийся в 1950-м году, достигает пика в 2025 году. Сдвиг влияет на всю Солнечную систему и многие регионы галактики Млечный Путь, расположенные поблизости от Солнечной системы. (Механика галактического сдвига детально описана в книге Земля после перемен – Что нас ждет после 2012 года.)

Поскольку Земля продолжает движение через электромагнитную нулевую зону, карантин вокруг планеты начинает подниматься. Благодаря тому, что почти все темные человеческие души ушли, а с астральных сфер Земли удалены негативные инопланетные расы, дружественные существа со всей галактики могут приходить на планету и общаться с более просветленными представителями человеческой расы. Поскольку общая вибрация Земли достаточно высока, им больше не нужно предпринимать чрезвычайные меры предосторожности, необходимые до этого периода.

Между 2030-м и 2100-м годами возносящиеся души достигают такого уровня вибрации, что они больше не видны существам, вибрирующим в третьей плотности. Будучи уже психологически невидимыми, они становятся не видимыми даже с помощью инструментария ученых третьей плотности. Конечно, еще можно видеть немногие души третьей плотности, живущие в пещерах или под землей, хотя те, кто спустился под землю во избежание эпидемий и загрязнения, испытывают те же проблемы с иммунной системой, что и их собратья на поверхности планеты. Поэтому их количество крайне мало, а отсутствие солнечного света и свежего воздуха привело к мутации тел, часто очень странным образом. Так что теперь они напоминают более ранние гуманоидные формы.

Поскольку возносящиеся души приступают к завершению процесса вознесения, они излучают красивое золотое гало или ауру Света, ясно видимую душам четвертой плотности. Их телепатические и психокинетические способности продолжают усиливаться, и сейчас на них абсолютно не влияет окружающая среда Земли. Они существуют в двух мирах: в мире просветленных сообществ четвертой плотности, где изучают высшие истины и являются инструментами целительства, и мире природных духов пятой плотности, где общаются с разными существами со всей галактики.

Так как век близится к концу, Земля начинает успокаиваться, климат улучшается и атмосфера стабилизируется. Укрепились и сообщества Света; большинство душ обнаруживает наивысшую и наилучшую возможную форму правления. Обычно это просветленные Советы 12-ти, в которых каждый член Совета отвечает за определенный аспект нового общества. Члены правления внимательны к нуждам сообщества и предпринимают значительные шаги для сведения к минимуму эгоистического поведения. Высшие приоритеты членов Совета – образование и обретение мудрости. Этого требуют дети, поскольку они не желают почивать на лаврах или вовлекаться в детские шалости. Они хотят исследовать Вселенную и задают все трудные вопросы, на которые можно ответить лишь после внутреннего исследования.

Сельскохозяйственные системы укрепились, и у развивающихся душ - изобилие еды. Система торговли и обмена усовершенствовалась, и никто не занимается ею без знания основ.

Души на Новой Земле процветают, живя по самым высоким стандартам, намного превышающим образ жизни самых богатых людей в обществе третьей плотности. И самое главное, они абсолютно счастливы. Любовь – главный фокус их жизни. Служение интегрировано в каждый аспект их общества.

Постепенно, с помощью продвинутых технологий и инопланетных групп, они расширили свои сообщества и занялись пустыми скелетами городов третьей плотности. Они восстановили дома и здания (там, где это возможно). Они очистили водоснабжение и переоснастили фабрики. Поскольку инфраструктура третьей плотности больше не нужна, они превратили Землю в первозданный рай, каким она была до того, как темные силы нарушили равновесие.

Земля вновь стала жемчужиной в небесах и местом, где с распростертыми объятиями встречают космических путешественников.

ГЛАВА 2

ПРИРОДА ВРЕМЕНИ

История, которую вы только что прочли, изложена с точки зрения просветленных людей четвертой плотности и их опыта духовного сообщества. Они приобрела бы совсем другой ракурс, если бы излагалась с перспективы людей третьей или пятой плотностей.

Каждая их трех основных групп человечества переживает свой опыт как единственную достоверную реальность, превалирующую над всеми остальными версиями или восприятиями времени и пространства.

Каждая группа пользуется Землей как точкой опоры для следующего шага в духовной эволюции. Жизнь душ третьей плотности становится все труднее и труднее, до тех пор, пока они, наконец, не покидают свои тела и переселяются в другие миры, более подходящие их уровню вибрации. Тем, кто еще способен воспринимать Землю третьей плотности, она кажется почти безжизненной и бесплодной пустыней.

Мир людей четвертой плотности вернулся к первозданному зеленому раю, каким он был до промышленной революции, с превалированием нового, более ответственного подхода к воздуху, воде, почве и так далее. Какое-то время реальности перекрываются. Люди четвертой плотности временно могут путешествовать в покинутые ими города третьей плотности, хотя большинство городов, похоже, превратились в руины.

Вознесенные души пятой плотности обретают, скажем, “взгляд с высоты птичьего полета”. Они способны посещать миры просветленного человечества и миры природных духов. Они могут видеть руины Земли третьей плотности, но их вибрация настолько отличается, что каждый раз, когда они смотрят в третью плотность, им кажется, что они смотрят второсортное черно-белое кино.

У вас есть книга[6] и фильм[7], появившиеся много лет назад, – бесспорно, одна из ваших голливудских поделок. Канал говорит, что она называлась Лангольеры и была написана одним из ваших писателей-фантастов Стивеном Кингом. В фильме изображен “под-мир”, слегка сдвинутый по фазе от вашего “нормального” мира. В этом под-мире звук, движение и цвет слабее, медленнее и бледнее. В лучших традициях голливудского ужастика, в эту псевдо реальность писатель ввел страшилищ, буквально пожирающих прошлое.

Еще одно научно-фантастическое шоу, вышедшее в эфир через некоторое время, называлось Ползуны (Sliders). Оно описывало параллельные измерения Земли (хотя измерения в Ползунах были отделены друг от друга физическими порталами, создаваемыми электронным устройством). В этих научно-фантастических произведениях прослеживается сходство с тремя параллельными планетами Земля.

Параллельные реальности, о которых говорим мы, создаются состояниями сознания, обладающего силой изменять физическую реальность. Вы не только видите то, что хотите увидеть, но сам мир перестраивается так, чтобы соответствовать вашей точке зрения на него. Если коллективная точка зрения достаточно сильна, формируется доминантная параллельная реальность. Реальности, создаваемые большим количеством душ, имеющих одинаковые верования, называются “доминантными временными линиями” или “вероятностными реальностями”.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-20; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 376 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Если президенты не могут делать этого со своими женами, они делают это со своими странами © Иосиф Бродский
==> читать все изречения...

1003 - | 952 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.