Лекции.Орг


Поиск:




Партнерские программы




 

У многих сайтов (интернет-магазины или сайты инфобизнесменов) есть партнерская программа. Она заключается в том, что вы распространяете специальную ссылку на этот сайт, и если кто-то пройдет и сделает определенное действие (к примеру, купит товар) – вы получаете процентное отчисление.

 

Доход не ограничен, все зависит от ваших умений и затраченных усилий. Вы можете получить 100 рублей в месяц, или 100 000 в месяц, смотря сколько людей совершат покупку по вашим ссылкам.

 

Обучиться данной работе можно в бесплатном курсе Дмитрия Печеркина. С его помощью вы сможете понять основные моменты этой работы, понять принцип и попробовать свои силы в этом деле.

 

Сайтов с партнерскими ссылками очень много, достаточно ввести в поиск «партнерская программа» и вы получите огромный список сайтов. Но не беритесь за все подряд, внимательно изучайте сайты и условия.

 

Выбрать партнерские программы:

 

http://glopart.ru - сайт с большим количеством инфо-товаров с партнерскими ссылками.

 

http://imhopartner.ru – на сайте представлен список многих партнерских программ, разделенных по группам. Выберите те, которые больше вам нравятся, чтобы было легче продвигать (красота, здоровье, музыка, языки и др.)

 

http://www.biglion.ru - на сайте много интересных товаров, вы можете привлекать людей на странички этих товаров по своей ссылке и получать проценты от их покупок.

 

http://loomy.ru/referalnaya-programma.html - партнерская программа женского интернет-магазина

 

Как продвигать партнерские ссылки?

 

Вариантов много – социальные сети, контектная реклама, свой сайт, форумы, рекомендации знакомым и другое.

 

Социальные сети – распространяйте свои партнерские ссылки в качестве объявлений по группам. Заказать рекламу можно на сайте http://sociate.ru. Как пользоваться сайтом, размещать рекламу и выбирать площадки – написано в правилах.

 

Внимание! Нормальная цена – охват подписчиков в день * 0,01 (к примеру, охват 30 000 подписчиков = 300 цена). Старайтесь брать рекламу в пабликах от 20 000 охвата подписчиков – только так можно будет получить ощутимую отдачу.

 

Контекстная реклама – новичкам будет не просто разобраться во всех нюансах, так что не стоит сразу браться за этот вид рекламы. Сайты: http://direct.yandex.ru/ и https://adwords.google.com/ ‎

 

Свой сайт – если у вас есть сайт с посещаемостью от 100-200 уникальных посетителей в день, можно разместить ссылки или баннеры, и получать пассивный доход от переходов.

 

Форумы – ищите темы схожие с вашей партнерской программой, и к месту вставляйте ссылки на товары.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-09-20; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 393 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Самообман может довести до саморазрушения. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1036 - | 889 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.