Лекции.Орг


Поиск:




Пусть каждый сделает запрос по уровню своей готовности и мы дадим ему рекомендации




Ваша основная задача - сплотить свои ряды! Никакого намека на разногласия! Приложить все силы по расширению Спасательной деятельности и созданию Центров Спасения в разных регионах Планеты! Времени на Сомнения у вас уже нет! Ускорьте свои действия по распространению Анкет, Книг, Буклетов и прочей Спасительной информации. Сила ваша - в единении Мыслей, взглядов, мнений.

Запомните, Любимые! Никаких разрушительных Мыслей и проявлений не должно присутствовать в вашем Сознании. Только всеобъемлющая Любовь ко всему Сущему на планете Земля и к Мирозданию Всему!!!

Ваше время сейчас слишком ценно для вас, чтобы тратить его на недовольства друг другом, споры и рассуждения и замыкания в Личных проблемах. Каждая бесцельно потраченная минута стоит жизни человеческой! Сомкните, сплотите свои ряды! Нет ничего важнее в Мироздании, чем работы по Спасению Человечества! Почувствуйте важность и ответственность этого момента! Кто будет довольствоваться лозунгом: "Спасение утопающих - дело самих утопающих", - у того будет немедленно происходить малоприятная жизненная коррекция вплоть до отнятия Души, как неспособной вершить Дело Спасения Человеческой Цивилизации!

На Земле останутся только Души Света, что выбрали этот Путь много миллионов лет назад и теперь пробуждаются в телах физических для проведения работы по спасению и подготовке Землян к массовой Эвакуации.

Общайтесь с нами по возможности чаще! Открывайте канал общения у других. Чем больше людей научится общению с ВКР, тем быстрее распространятся по Планете вибрации Любви и Света и охватят всех жителей Земли. Поэтому создавайте Центры и школы по обучению письменному общению с нами!

Письменные ответы, получаемые и записываемые вами, имеют огромное преимущество по сравнению с информацией мысленного характера без записи, т.к. способствуют более быстрой очистке ваших Сознаний и энергетической коррекции всего организма в целом!

Посему еще раз призываем вас, Милые, родные наши: "Растите быстрее! Выходите из младенческого возраста и осознайте со всей серьезностью текущего момента Грандиозность и масштабность задачи, поставленной Творцом! Явите собой Спокойствие и Терпение, какие бы ситуации не явились вам для прохождения экзаменов! Только Любовь и еще раз Любовь и Покой во всех делах ваших!

Будьте достойны своего звания Разумного мыслящего Создания Творца Всемогущего на планете Земля! Вершите План его Величественный и не поддавайтесь провокациям Сущностей, питающихся вашими разрушительными эмоциями! Явите собой Истинный Свет Творца Всемогущего и распахнутся перед вами Дверцы Рая, что создан и ждет вас на обновленной Матушке Земле. Будьте готовы в любое время к повороту самых неожиданных событий! Доверьтесь Силе Любви Отца нашего и знайте, что всегда он держит за руку Любимых Детей своих и готов прийти к ним на помощь в любую минуту и секунду.

И я - Иисус Сананда, и весь СОНМ Светлых Сил Добра и Любви готовы прийти к вам оказать поддержку свою. И идти к вам уже не надо! Мы - в вас. Мое сознание - в каждой Душе, принявшей меня, и Свет этой Души с каждым днем наполняет все больше и больше Земное Пространство, излучая Могучие вибрации Любви и Добра! Силе Могущества Любовного нет предела, как и нет предела Мироздания всего!

К вам обратились все Силы Света, Любви и Добра, все представители Дружественных Галактических цивилизаций, Верховный правитель Земли - Матушки - Сананда Иисус Христос и Отец Первозданный -Эллохет.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-09-20; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 352 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства. © Амелия Эрхарт
==> читать все изречения...

776 - | 695 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.007 с.