Лекции.Орг


Поиск:




Женские хитрости: подбираем правильные серьги и скрываем недостатки




Если с поводом для украшений мы определились, то возникает интересный вопрос о том, как подобрать серьги по форме лица. Здесь все просто – идём от обратного:

если у вас лицо круглое, то избегайте крупных колец, а также украшений в виде звезд, ромбов, снежинок и т.д. – они сделают форму лица визуально еще шире. Квадратные серьги или длинные подвески исправят эту ситуацию и помогут «удлинить» овал лица;

если лицо квадратное, то в первую очередь, откажитесь от квадратной формы украшений. Вам нужно «удлинить и сгладить» форму лица, а для этого прекрасно подойдут круглые, овальные, треугольные серьги или «капельки», а также подвески. Если по форме серьги в ширину короче, чем в длину, то этот вариант для вас;

если у вас широкое лицо с ярко выраженными скулами, то тонкие и длинные серьги-ниточки именно для вас;

слишком вытянутую или узкую форму лица помогут скрыть круглые и достаточно крупные, объемные серьги. Они как бы «утяжелят» образ и сделают лицо шире. При этом ни в коем случае не надевайте длинных подвесок.

Больше всего повезло обладательницам овального лица, к которому все хотят приблизиться – им можно носить серьги любой формы.

А если вы до сих пор еще сомневаетесь, как лучше подобрать серьги, то рекомендуем остановить свой выбор на гвоздиках. Они подходят абсолютно всем. Только сам гвоздик не должен быть слишком большим по сравнению с мочкой уха.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-09-20; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 367 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Лаской почти всегда добьешься больше, чем грубой силой. © Неизвестно
==> читать все изречения...

935 - | 866 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.