Лекции.Орг


Поиск:




Категории:

Астрономия
Биология
География
Другие языки
Интернет
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Механика
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Транспорт
Физика
Философия
Финансы
Химия
Экология
Экономика
Электроника

 

 

 

 


Конкурс научных, научно-технических, научно-методических и инновационных разработок в рамках выставки научных достижений ученых университета




Конкурс в рамках выставки научно-исследовательских разработок студентов.

Конкурс в рамках выставки научно-исследовательских разработок аспирантов.

 

Конкурсы проводятся по номинациям, соответствующим разделам выставок.

Все представленные заявки будут проходить предварительный отбор на предмет соответствия условиям участия в выставке. Окончательный список экспонатов, допущенных к участию в выставке и конкурсе, будет размещен на официальном сайте университета не позднее 7 апреля 2014 года.

 

Лучшие экспонаты выставки по итогам конкурса будут отмечены Дипломами первой степени и денежными премиями, Дипломами второй степени и Почетными грамотами. Также учрежден Специальный Диплом и Премия ректора.

Во время работы выставки возможно проведение презентаций конкурсных работ. Для составления программы презентаций в Заявках следует указать дату, время и продолжительность планируемой презентации. Целевую аудиторию обеспечивает организатор презентации.

Формирование экспозиции выставки и оформление стендов будут проходить 21 апреля 2014 года с 1300 до 1600. Экспонаты для выставки необходимо представить в день формирования экспозиции в фойе Колонного зала клуба университета.

 

Оформление экспозиций каждого раздела выставки осуществляется силами участников данного раздела и ответственными за разделы сотрудниками управления научных исследований.

Время работы выставки:

22 апреля – 1000 - 1700

23 апреля – 1000- 1700

24 апреля – 1000 - 1400

Во время работы выставки от каждого структурного подразделения необходимо присутствие стендиста,который может дать полную информацию об экспонатах, представленных в тематических разделах для посетителей выставки и членов жюри.

Расформирование выставки и вывоз экспонатов – 24 апреля 2014 г. с 1400 до 1600.

За экспонаты, оставленные после расформирования выставки в клубе, организаторы выставки ответственности не несут.

Начальник информационно-аналитического отдела

управления научных исследований А.М.Тарасов

 

Ответственный исполнитель:

ведущий эксперт информационно-аналитического отдела Герасимова Ольга Аркадьевна,

+7911-991-92-10,

gera1609@mail.ru,

ведущий эксперт отдела организации и сопровождения научно-исследовательской деятельности студентов Синельщикова Любовь Александровна

sinlay@mail.ru


[1] К участию в выставке принимаются публикации в журналах, индексируемых в авторитетных базах данных (Scopus, Web of Science).

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-09-20; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 412 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Начинайте делать все, что вы можете сделать – и даже то, о чем можете хотя бы мечтать. В смелости гений, сила и магия. © Иоганн Вольфганг Гете
==> читать все изречения...

2387 - | 2178 -


© 2015-2025 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.012 с.