Лекции.Орг


Поиск:




Особенности человека четвертой матрицы – Матрицы Успеха и Победы




 

Четырехматричный человек полностью удовлетворен, потому что в своей жизни он достигает всего и обретает характер победителя. В идеальном случае вся жизнь такого человека превращается в праздник, ведь в состоянии эйфории кажется, что любая трудность нам по плечу. Тип человека четвертой матрицы является наиболее уравновешенным во всем ряду характеров. Ведь если вы считаете, что вам все под силу, что у вас уже все есть, то вы будете спокойны и не станете желать зла своему ближнему. В отношениях с таким уравновешенным человеком можно легко достичь гармонии благодаря наличию готового позитивного решения еще до того, как возник конфликт.

Безоговорочно подкупает в способностях человека четвертой матрицы его дальновидность. Многих проблем удается избежать благодаря предусмотрительности и проницательности ума четырехматричного человека. Строить бизнес с таким человеком одно удовольствие, так же как и работать под его руководством. Он идеален и для построения отношений. В четвертой матрице человек может радоваться жизни даже в малом, всегда находя для этого повод. Если вы находитесь рядом с человеком, который готов высоко оценить любую вашу победу, любой ваш успех, то вы будете чувствовать себя на высоте.

Человеку четвертой матрицы присуща мудрость жизни, что не обязательно связано с преклонным возрастом. Достаточно иметь большой жизненный опыт, извлекая из него практическую пользу и делая правильные выводы. Так что воспитать в себе характер победителя можно и задолго до пенсии. Мы с вами обретаем особую привлекательность, создавая вокруг себя атмосферу успешности и позитивности, а не просто пустой оптимизм через маску положительного настроя, что иногда советуют некоторые психологи. Настоящий оптимизм не бывает пустым, он не выветривается к вечеру, а, наоборот, прибавляет в весе. Ведь, прорабатывая четвертую матрицу, мы постоянно добиваемся реальных успехов, а не пытаемся себя в этом только убедить.

Основные положительные черты характера четырехматричного человека: дальновидность, прозорливость, удовлетворенность жизнью, результативность, успешность, мудрость, великодушие. Отрицательные черты: высокомерие, надменность, гордыня, чванство, вычурность, кичливость, снисхождение, тщеславие.

Ключевые слова, которые пробуждают энергию четвертой матрицы: успех, праздник, удовлетворение, пробуждение, мудрость, человечность, эйфория, оргазмический, вершина, олимп, восторг.

Примеры фраз для программирования через четвертую матрицу: ты окажешься на вершине успеха; ты почувствуешь полное удовлетворение; в тебе пробуждается мудрость веков; олимп ждет тебя; ощути праздник жизни!; прояви свою человечность; позволь себе восторг; ты окунешься в оргазмический фонтан эмоций!

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-09-20; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 462 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Либо вы управляете вашим днем, либо день управляет вами. © Джим Рон
==> читать все изречения...

826 - | 684 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.013 с.