Лекции.Орг

Поиск:


Устал с поисками информации? Мы тебе поможем!

Перерыв, репетиции




16.30 – III отделение «Хореография и эстрадное пение»

1. Танцевальный ансамбль «Мичээр» «Улыбка», 4 года, народный танец Руководители Лена Ылахова, Воспитатели:Марина Елисеева, Вероника Аянитова, Алена Москвитина, Альбина Тельминева Лидия Копырина, Валентина Павлова Россия, Республика Саха Якутия г.Якутск МОБ ДОУ№89 «Парус»   1. Узбекский танец «С Арбузами» 2.00 м 7 девочек   2. Северная Сюита 3.00 м 7 девочек 1 мальч. (8)    
2. Студия Детского Комплексного Развития ШЛЯПА до 4 лет ( "Карапузики"), детский танец, Рук. Иваненко Валерия Сергеевна Россия , г. Санкт-Петербург, Ижорский Политехнический Лицей №6 Танец «Цып-цып-цып» 3.00 СD диск, технические требования, 22 человека    
3. Танцевальный класс «Пеппи» Кузнецова Настя, Юркова Лиза, Каретникова Вика Исакова Василина Категория 5-6 лет Руководитель Шепелев Сергей Николаевич Россия, Санкт-Петербург, ГБДОУ д/с № 89 Танцевальная композиция «Русские матрешечки», 2:22 Середина дня    
4. Коллектив «Веселый каблучок» детский танец, категория 5-6 лет Руководитель коллектива и хореографГаврилова Юлия Павловна МУ «Центр культуры и досуга» МО Виллозское сельское поселение МО Ломоносовский район Ленинградской области   Танец «Цыплята» /3 мин. Кол-во участников - 14    
5. Танцевальный класс «Пеппи» Киреенко Маша, Устинова Полина, Елисеева Вика, Каретникова Вика, Цибульская Ира, Бурак Катя, Степанова Полина Категория 5-6 лет Руководитель Шепелев Сергей Николаевич Россия, Санкт-Петербург, ГБДОУ д/с № 89   Танцевальная композиция «Веселое племя», 3:50 Середина дня    
6. Губаева Ариана 6 лет, вокал народный Руководитель Прокопьева Саргылана Тихоновна Воспитатель- Платонова Елена Николаевна, Соловьева Татьяна Петровна   Тус Хоту 3 м    
7. Мусиенко Георгий 6 лет, солист эстрадное пение. Преподаватель – Фоменко Вера Анатольевна Ленинградская область, г. Кингисепп МБОУ "Центр эстетического воспитания и образования детей" Песня «Ковбой» 3.03    
8. Танцевальный класс «Пеппи» Елисеева Вика, Каретникова Вика, Бурак Катя, Киреенко Маша, Устинова Полина, Степанова Полина Категория 5-6 лет Руководитель Шепелев Сергей Николаевич Россия, Санкт-Петербург, ГБДОУ д/с № 89 Танцевальная композиция «Разноцветные зонтики», 3:30 Середина дня    
  2 танец- дошкольники      
9. Танцевальный ансамбль «Мичээр» «Улыбка», 4 года, народный танец Руководители Лена Ылахова, Воспитатели:Марина Елисеева, Вероника Аянитова, Алена Москвитина, Альбина Тельминева Лидия Копырина, Валентина Павлова Россия, Республика Саха Якутия г.Якутск МОБ ДОУ№89 «Парус»     2. Северная Сюита 3.00 м 7 девочек 1 мальч. (8)    
  Школьные категории: 7-8      
10. Ансамбль танца «Экзерсис» Категория 7-8 лет, эстрадный танец Руководитель – Агапова Екатерина Андреевна Россия, Ленинградская область, г.Сосновый Бор, МБОУДОД "Дом детского творчества"   1.«Карапузы», 2.35   2. «Хочу быть всем», 2.40 Носитель-CD диск   Общее количество выступающих-14 человек.    
11. Вокальная студия «Акцент» Категория 7 лет, эстрадный вокал Руководитель Игнатович Марина Александровна Россия, Санкт-Петербург Чик и Брик 3 мин.10 сек. 12 человек    
12. Вокально-танцевальный ансамбль «Дети солнца» Категория 7 лет, Эстрадный танец Хореограф Зинаида Тимофеева Концертмейстер Ольга Сидорова Россия, Лен обл, Всеволожский р-н, МОБУДОД Кузьмоловская ДШИ Танец «Цирк»   3мин, CD запись, 9 человек    
13. Дуэт Белов Никита - Перценевская Милана 7 лет, эстрадный вокал Руководитель Савина Татьяна Викторовна Россия, Санкт-Петербург, ГБОУ ДОД ДШИ «Театральная семья»   «Раз-ладошка, два-ладошка» Муз. Е.Зарицкой, сл.И.Шевчука 2.40 (диск, 2 микрофона)      
14. Лунарская Кристина 7 лет, эстрадный вокал Преподаватель -Снежана Анатольевна Перепелюк Россия, Санкт-Петербург, НОУ гимназия «Немецкая гимназия «Петершуле» С Суэтов, «Лесная песенка» CD диск, 2,49    
15. Рулёв Рома 8 лет, эстрадный вокал Вокальная студия «Акцент» Руководитель Игнатович Марина Александровна Россия, Санкт-Петербург   Песня юного трубача 2 мин.20 сек.    
16. Волкова Маша Эстрадный вокал, категория 7-8 лет Вокальная студия «Акцент» Руководитель Игнатович Марина Александровна Россия, Санкт-Петербург   Облака из пластилина 3 мин.30 сек.    
17. Стегостенко Аня Эстрадный вокал, категория 7-8 лет Руководитель Игнатович Марина Александровна Вокальная студия «Акцент» Россия, Санкт-Петербург Стану я звездой 3 мин.10 сек.    
18. Грудинина Василиса 9 лет, эстрадный вокал Вокальная студия «Акцент» Руководитель Игнатович Марина Александровна Санкт-Петерубрг Папа купил автомобиль 2 мин.04 сек.    
19. Театр Песни «Каприччио» Ансамбль «Карамелька» Категория 7-8 лет (Первоклашки) Руководитель: Оксана Кожанова Хореограф: Ксения Удалова Россия, Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ 382 «Дружба с букварём» 2.45 7 человек CD-R 4 радио микрофона   Вторая половина дня    
20. Эстрадная студия «У трех озер» Категория 7-8 лет, эстрадный вокал Руководитель Маслова Галина Россия, Санкт-Петербург, ДК Суздальский   «Лучик», 2.47 «Привет, Серега», 3.28 Превышение 6 минут! 5-7 человек    
21. Иванова Августа 8 лет, эстрадный вокал Руководитель -Придеина Алёна Васильевна Концертмейстер - Волков Андрей Юрьевич Вокально-хореографический коллектив «Дети Солнца» МОБУДОД «Кузьмоловская ДШИ» « Эй, диджей!» диск, 3 мин    
22. Прохоров Егор 8 лет, эстрадный вокал Руководитель Маслова Галина Эстрадная студия «У трех озер» Санкт-Петербург, ДК Суздальский   «Облака», 3.10 ИЛИ «Новый год», 3.15      
23. Ансамбль танца «Смайлики» 7 -8 лет («Первоклашки») Преподаватель Воронов Юрий Константинович г. Дно, Псковская область, МОУДОД «Детская школа искусств» 1. Танец «Колечко- сердечко» 2.45 2. Танец «Радужные детки» 3.30 12 чел. Вечер.    
  Категория -9-10 - танцы      
24. Хореографическое объединение МБУ КЦТ «Юность» Смешанная категория 8-10 лет, эстрадный танец Руководитель: Анастасия Павлухина Россия, Ленинградская область, г.Кировск МБУ КЦТ «Юность» Танец «Московская кадриль» 2.58 Флэш носитель/диск Количество участников: 8 человек  
25. ДУЭТ ансамбля танца «Смайлики» Васильев Артем - Меновщикова Кристина Категория 9-10лет Преподаватель Воронов Юрий Константинович г. Дно, Псковская область, МОУДОД «Детская школа искусств» Состав: 2 человека Танец «Назойливый ухажор» 3 мин 3 отделение, вместе с ансамблем «Смайлики»    
26. Образцовый коллектив эстрадного танца «Мозаика» 9-10 лет, номинация –эстрадный танец Руководитель коллектива Кукушкина Анастасия Васильевна Россия, Московская область, г. Раменское МУК ДК им. Воровского   1.Танец «Всем гулять» CD-диск 3.00 мин 2.Танец «Варись, кашка» CD- диск 2.50 мин 26 человек    
27. Хореографический ансамбль «Снежана» Категория 9-10 лет, народный танец Руководитель Марианна Борисова Россия, Санкт-Петербург, ПМЦ «Кировский» ПМК «Нарвская застава»   1. Молдавский танец «Примаверий»3.30 2. «Деревенская полька», 3.00 (народные танцы)    
28. Хореографический ансамбль «Ивушка» 9-10 лет, танцевальное творчество Руководитель Василевич Марина Александровна Концертмейстер Портина Светлана Ивановна Россия, Новгородская область, Демянск рп. «Матрешки» танец, 3.07, 8 человек, диск СD-R      
  9-10- вокал      
29. Эстрадная студия «У трех озер» Категория 7-8 лет, эстрадный вокал Руководитель Маслова Галина Россия, Санкт-Петербург, ДК Суздальский      
30. Ансамбль «Шалунишки» Прониченко Лилия, Зорина Ирина, Толдинова Дарья, Мосина Елизавета, Водопьянова Дарья Смешанная группа 8- 10 лет, эстрадный вокал Преподаватель: Иванова Юлия Владимировна Концертмейстер: Федорченко Татьяна Андреевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского творчества» Россия, г.Курск «Мы дотянемся к звёздам» - Ирина Доронина, 00:02:59 носитель фонограммы – CD 5 выступающий – 5микрофонов    
31. Вокальный ансамбль «Голоса друзей» Эстрадный вокал, категория 9-10 лет Руководитель Новикова Юлия Александровна Россия, Ленинградская область Ломоносовский Горбунковская ДШИ   1. А. Варламов «Подари улыбку миру» 4:14   10-12 участников    
32. Фёдорова Александра Эстрадный вокал, 9 лет Руководитель Игнатович Марина Александровна Вокальная студия «Акцент» Россия,Санкт-Петербург   Лесная песня    
33. ДУЭТ Панаргина Алена - Красильникова Ульяна 9 лет, эстрадный вокал Руководитель Савина Татьяна Викторовна Россия, Санкт-Петербург, ГБОУ ДОД ДШИ «Театральная семья» «Волшебная страна» Муз. А.Перескокова, сл. С.Антоновой 2.20 (диск, 2 микрофона)    
34. Милина Мария 9 лет, эстрадный вокал Руководитель Савина Татьяна Викторовна Россия, Санкт-Петербург, ГБОУ ДОД ДШИ «Театральная семья»   «Три желания» Муз. Е.Зарицкой, сл.И.Шевчука 3.00 (диск, микрофон)      
35. Мартынова Лена Эстрадный вокал, категория 9-10 лет Вокальная студия «Акцент» Руководитель Игнатович Марина Александровна Россия, Санкт-Петербург Мама не плачь 3 мин.    
36. Мовсесян Эрика 10 лет, эстрадный вокал Руководитель - Селuванова Елена Шабановна Псковская обл., г. Порхов МБУК "Порховскuй СКК" Песня "Болотная принцессa" - 2,45    
37. Агеев Андрей 10 лет, эстрадный вокал Руководитель -Придеина Алёна Васильевна Концертмейстер - Волков Андрей Юрьевич Вокально-хореографический коллектив «Дети Солнца» МОБУДОД «Кузьмоловская ДШИ» «Любите, девушки» 3 мин    
  2 танцы      
38. Ансамбль танца «Смайлики» 7 -8 лет («Первоклашки») Преподаватель Воронов Юрий Константинович г. Дно, Псковская область, МОУДОД «Детская школа искусств»   2. Танец «Радужные детки» 3.30 12 чел. Вечер.    
39. Ансамбль танца «Экзерсис» Категория 7-8 лет, эстрадный танец Руководитель – Агапова Екатерина Андреевна Россия, Ленинградская область, г.Сосновый Бор, МБОУДОД "Дом детского творчества"     2. «Хочу быть всем», 2.40 Носитель-CD диск   14 человек.    
40. Образцовый коллектив эстрадного танца «Мозаика» 9-10 лет, номинация –эстрадный танец Руководитель коллектива Кукушкина Анастасия Васильевна Россия, Московская область, г. Раменское МУК ДК им. Воровского   2.Танец «Варись, кашка» CD- диск 2.50 мин 26 человек    
41. Хореографический ансамбль «Снежана» Категория 9-10 лет, народный танец Руководитель Марианна Борисова Россия, Санкт-Петербург, ПМЦ «Кировский» ПМК «Нарвская застава»   2. «Деревенская полька», 3.00 (народные танцы)    
  Рояль выдвинуть в кулису      
42. Подготовительный хор «Солнышко» музыкально-хоровой студии «Кампанелла» ГБОУ ДОД Дворец детского (юношеского) творчества «У Вознесенского моста» города Санкт-Петербурга Категория 4-6 лет, хоровое пение. Руководитель хора — Савина Виктория Михайловна Концертмейстер — Афанасьева Елена Владимировна Санкт-Петербур, Дворец детского (юношеского) творчества «У Вознесенского моста» 1. Геннадий Гладков, слова Корнея Чуковского «Муха в бане». Солисты — Манелис Марьяна, Мейер Александра, Лильенстопе Кристина. 2. Музыка и слова Ирины Конвенан, перевод на французский Марии Бокий «Облака». После 18ч. 2 дек- в отель. Состав — 30 участников.    





Дата добавления: 2015-09-20; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 407 | Нарушение авторских прав | Изречения для студентов


Читайте также:

Поиск на сайте:

Рекомендуемый контект:





© 2015-2021 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.003 с.