Лекции.Орг


Поиск:




Что одеть на Новый год

Лошадь - животное аристократическое и благородное, поэтому, свой наряд лучше продумать заранее. Постарайтесь, что бы ваш облик был полностью завершенным, и не складывалось впечатления, что вы одевались в самую последнюю минуту. Можно остановиться на экстравагантном, немного необычном образе, но в тоже время, он должен быть элегантным. Кроме основных цветов года, в тканях можно использовать мягкие, пастельные тона.

 

В этот раз одежда должна быть выполнена из натуральных тканей - шерсть, шелк, бархат. Синтетика исключается полностью, какой бы привлекательной и модной она ни казалась. Легкие, струящиеся платья из атласа и шелка с узорами, подчеркивающие достоинства фигуры, станут актуальны в эту ночь.

 

Для мужчин рекомендуются такие же по фактуре и рисунку галстуки, подобранные к темно-синим классическим костюмам, хорошо отглаженные рубашки и, разумеется, аккуратная стрижка и туфли.

Для любителей экстравагантности есть еще один вариант одежды для встречи Нового года 2014 - это натуральная кожа. Здесь все будет зависеть от ваших вкусов и предпочтений. Уместны будут любые наряды - юбки с широкими поясами и зауженные брюки.

Дополнят наряд кожаные аксессуары - миниатюрные дамские сумочки и широкие мужские браслеты. Постарайтесь выбрать качественные кожаные изделия, что бы они не доставили вам неудобств во время праздника. Уместны будут на кожаной одежде металлические цепочки и заклепки, напоминающие о лихих наездниках прошлых веков.

 

Решая, что одеть в новогоднюю ночь, обратите внимание на легкую, прозрачную, романтическую одежду. Это могут быть кофточки или шарфы и накидки из прозрачного шифона.

 

 

Продумывая, в чем вы будете встречать Новый год 2014, обязательно уделите должное внимание своей прическе. Она должна гармонировать с нарядом и не должна быть небрежной. Лошади придутся по вкусу прически с приглаженными волосами. И не важно, если это покажется кому-то слишком старомодным. При помощи деревянных украшений и декоративных заколок можно легко освежить такую прическу.

Так же можно распустить волосы и завить их. Вьющиеся локоны будут символизировать гриву дерзкого, своенравного животного. А разнообразные косички с лентами и изысканные хвосты, сочетающиеся с нарядами из натуральных тканей, помогут подчеркнуть вашу естественную красоту и грациозность.

 

Макияж и маникюр в эту новогоднюю ночь должны быть сдержанными, натуральными и элегантными.

Наденьте атласное или шелковое белье с кружевом, и заранее позаботьтесь о своей коже, что бы она была гладкой и шелковой, как грива нового талисмана.

 

Задумываясь о праздничном наряде, обратите внимание на украшения. В этот раз хитами новогодней ночи станут украшения и аксессуары из дерева, например деревянные бусы, кулоны и броши в виде лошади или с ее изображением. В драгоценностях будут уместны камни синего и зеленого оттенков - топазы, изумруды, аквамарины.

Прекрасным дополнением к изысканному образу станут живые цветы, а так же цветочные или травяные ароматы. Они напомнят о бескрайних просторах - естественной среде обитания лошади.

 

Постарайтесь блистать, чем можете. Это могут быть сверкающие украшения, ослепительная красота, искрометный юмор или незаурядный ум. Эти качества в полной мере свойственны хозяйке наступающего года. Постарайтесь в течение новогодней ночи и всего следующего года не потерять того блеска и сияния, которым вы окружите себя во время праздника. Это я о тех самых юморе, уме, красоте и драгоценностях. А если вы еще не решили на чем остановить свой выбор, стоит поспешить. Украшать себя целый год постоянно одними и теми же драгоценностями будет скучно, а блеск ума не надоест никогда.

Свой новогодний наряд можно планировать уже сейчас. Времени еще достаточно для создания лошадиного образа.

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Именной указатель | Сальцо копченное-соленое
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-08-18; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 373 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Большинство людей упускают появившуюся возможность, потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу © Томас Эдисон
==> читать все изречения...

1037 - | 850 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.