Лекции.Орг


Поиск:




Включите свои «моторчики», вырабатывайте энергию, направляйте ее нашим любимым органам, которым она сейчас больше всего нужна»




Сжигайте и выбрасывайте отрицательную энергию, все темное, злое и ненужное».

Конечно, говорить следует своими словами, больше или меньше. Важно только озвучить свою просьбу, потому что Высшие Силы могут нам помогать только по нашей просьбе. Со временем можно научиться задавать своим клеткам вопросы и получать ответы.

Слышать подсказки Создателя – это только наша промежуточная цель. Умение слушать себя, то, чему нас хочет обучать Создатель, означает не только, и не столько умение ощущать состояние наших органов. «Слышать себя», значит ощущать и понимать свой очищающийся геном через очищающееся Сознание. Именно в нематериальном Геноме, возможно, были записаны понятия Добра и Любви, ради которых и был создан Изначальный человек. Работа с Сознанием поэтапно позволяет нам приближаться к Истине и Предназначению Человека – творить Добро и Любовь. Но о Любви и ее новом понимании по мере работы с Сознанием разговор пойдет позже. Информация Высших Сил поступает к нам в мозг в виде мыслей, которые, проходя через мутированные нейроны мозга, искажается иногда до неузнаваемости, обрастает мысленной шелухой. Понять Истину разумом, логикой невозможно, но ее можно почувствовать, когда за наши старания Создатель ее частично открывает, и к этому нужно стремиться. Создатель говорит, что первая мысль всегда от него. Иногда приходится слышать от людей, что это не всегда так. Но нам нужно понять, что мы не всегда слышим «свои» мысли. Среди постоянных, в том числе обрывочных, перемешанных с разумовскими мыслями, не всегда сообразишь, что за свою Первую мысль ты принял далеко не первую, а Истинную просто не заметил. Ее от тебя ловко заслонили более «рельефные» мысли от Разума. Таким образом, за человека через его собственное Сознание Разума, и через Сознание Разума окружающих нас людей постоянно оказывают влияние. Тот, кто пошел по пути Аята, вдруг может столкнуться с проблемами, скандалами, неприятностями на работе, на улице, дома.

Борьба за нас не прекращается, естественно, и ночью. В том числе, Высшие Силы могут нам ее показывать в виде снов. Ночью на нас могут пытаться влиять и Темные Силы. И чем настойчивее человек стремится к Истине, тем активнее идет противодействие. Пытаться помешать нашему движению вперед на тонком плане могут при помощи кошмаров. Разные люди рассказывали свои сны, в которых у всех было одно и то же. Их догоняли, а они убегали. Прятались, а их находили, и приходилось опять убегать. Таким способом Разум заставляет человека испытывать Страх, и его отрицательная энергия, заполняя клетки человека, мешает работе Создателя, наполняющего нас положительной энергией. Главное для нас – понять эту истинную причину кошмаров и ничего не бояться. Следует знать, что если днем мы читаем, при необходимости, Формулу, то помогает она и ночью. Можно перед сном просить Создателя быть рядом с нами и помогать нам. При некоторой тренировке прочитать Формулу можно во сне, не просыпаясь. При этом посторонние влияния прекращаются. Анализировать и проговаривать сны днем без крайней необходимости не нужно. Это приводит к материализации мыслей и противодействие человеку ночью может продолжиться. Наша цель – не видеть плохих снов, закрыть свое поле мыслей от влияния Разума.

Плохая мысль выполняет функцию компьютерной программы, работающей по законам Разума. Она может вызывать нарушение состояния здоровья человека. Ее действие может усилиться за счет «Резонанса». Представим себе человека в пустой комнате с хорошей акустикой. Мы произносим слово, т.е. произвели некий вброс энергии в замкнутое пространство. Наши звуки в виде вибраций распространяются до стен, задевая вокруг себя все, что есть в комнате. И во всех частицах на пути наших звуков просыпается скрытая в них, до этого не активная энергия. Возникает эхо, которое возвращается к нам. Те же процессы в трехмерном мире происходят и с Отрицательной Энергией от нашей плохой мысли. Она усиливается внутри нашей Ауры и поражает наши органы и Сознание. Она усиливается и вводит в резонанс энергию Земли и околоземного пространства. Она усиливается, входя в резонанс с энергией в Селеннои, неся там смерть и разрушения. Не верится? Но ведь есть в Египте храм, где шепот человека из-за резонанса превращается в мощный «Глас Божий». А труба? А орган? Наша плохая мысль – страшное оружие Разума. А что такое «Сглаз»? Плохая мысль, направленная на человека входит в «резонанс» с отрицательной энергией в нас, поражает органы, убивает человека. Естественно, и нас самих. Ведь это распространение энергии в первую очередь отразится на нас самих. Положительные мысли в условиях трехмерного мира тоже возвращаются к нам усиленные во много раз. Вот почему от хороших мыслей при условии отсутствия плохих происходит оздоровление Человека, Земли и Селеннои. Человек сам лечит все вокруг себя, он не «Раб», с Формулой Создателя Человек всесилен.

Мы подвели первые итоги, провели в Аяте часть своей жизни. Наступает время взросления. Оно зависит не от количества лет или месяцев, проведенных в Аяте. Взросление наступает тогда, когда мы начнем, используя силу Создателя, сами отвечать за себя, делать самих себя, а не только надеяться на подсказки. Нельзя прожить всю жизнь на коленях, боясь Разума, ища защиты у Создателя. Мы его свободные партнеры, а не роботы. Мы можем и хотим жить своими ощущениями, вибрациями, слушать себя, жить по своей программе, по своему предназначению.

Предназначение человека. Человека! Поговорим о нем.

Большинство людей пытается понять – в чем смысл их жизни. Теперь мы знаем, что это – часть Истины Создателя, которую Человек со своими вибрациями ощутить не сможет до конца никогда. Но получить образное представление о своем Предназначении можно. Предназначение Человека – получить на Земле положительный опыт формирования своего Сознания. В дальнейшем наши Очищенные Сознания будут участвовать вместе с Создателем в управлении Звездами и планетами. В Мироздании вечно будет возрождаться Свет и Любовь. Плодом Новой, неизвестной нам сейчас Любви Людей будут Галактики. С помощью будущих Людей Жизнь приобретет новые формы.

Чтобы услышать это от самого Создателя, Ты, может быть, очень захочешь найти Его. Ты ляжешь спать в надежде, увидеть Создателя во сне…

А потом тебе могут показать, что Ты отправился к Создателю, а оказался в неизвестном, волшебном месте. Ты стоишь там зимним вечером и видишь: Слева темнеет лес. Ты стоишь над обрывом. Под ним замерзшая река, несущая вперед подо льдом холодные воды. Ты думаешь, что идти куда-то вечером опасно. Может быть, лучше не рисковать? Остаться на месте, закопаться в снег и не продолжать неизведанный путь? Но Ты поворачиваешь направо и идешь искать Создателя. Ты идешь к людям, и без колебаний сметаешь с пути последнюю преграду – того, кто не пускал тебя к твоей цели. И только утром Ты понимаешь, что прошел важное испытание на тонком плане. Тебе, во сне, когда Ты никого не можешь обмануть, не можешь схитрить, уйти от ответа, когда Ты абсолютно прозрачен, беззащитен и являешься самим собой, предложили сделать выбор. Ты можешь пойти налево, в лес. Ты знаешь, что где-то там твои предки. Ты можешь прожить свою будущую жизнь так, как жили твои предки. Ты можешь пойти вперед по течению реки, по гладкому льду над рекой с отрицательной энергией. Ты можешь ничего не менять в своей жизни и продолжать привычное движение никуда. Тебя остановили и спросили; - «Ты действительно хочешь, Ты готов идти к Создателю?». И Ты осознанно пошел искать Создателя!

И вдруг Ты понимаешь, что умеешь летать. Ты летишь счастливый и свободный и видишь внизу прекрасную Землю. Ты протягиваешь руки вперед, открывая себя через ладони Пространству и Солнцу. Ты думаешь и видишь наяву свои мысли и мечты. Они светлые. И Ты летишь к Жизни и Любви…

У этого разговора не может быть окончания. Может быть, это только начало разговора, вступление? Фархат – ата говорил Ученикам, что, если на листе бумаги поставить только одну ТОЧКУ, то можно описывать ее бесконечное время…





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-09-20; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 453 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Чтобы получился студенческий борщ, его нужно варить также как и домашний, только без мяса и развести водой 1:10 © Неизвестно
==> читать все изречения...

965 - | 941 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.