Лекции.Орг

Перевал Алакель Северный 1А 3700: Огибая скальный прижим у озера, тропа поднимается сначала по травянистому склону, затем...

Искусственные сооружения железнодорожного транспорта: Искусственные сооружения по протяженности составляют в среднем менее 1,5% общей длины пути...

Поездка - Медвежьегорск - Воттовара - Янгозеро: По изначальному плану мы должны были стартовать с Янгозера...

 

Категории:


Универсальный восьмиосный полувагона: Передний упор отлит в одно целое с ударной розеткой. Концевая балка 2 сварная, коробчатого сечения. Она состоит из...


Транспортировка раненого в укрытие: Тактика действий в секторе обстрела, когда раненый не подает признаков жизни...


Теория отведений Эйнтховена: Сердце человека – это мощная мышца. При синхронном возбуждении волокон сердечной мышцы...

участвующих в подготовке и проведении выборов в единый день голосования 13 сентября 2015 года

Опубликован главой администрации в газете «Звезда» 30 (9623) от 31 июля 2015 года
  наименование          

 

№ избирательного участка Границы избирательного участка Место нахождения участковой комиссии, адрес и номер телефона Место нахождения помещения для голосования, адрес и номер телефона Ф.И.О. председателя УИК и Ф.И.О. секретаря УИК
д.Лопыдино, п.Намск Администрация СП «Намск»; п.Намск, ул.Школьная, д.19а т. 9-54-23 Администрация СП «Намск»; п.Намск, ул.Школьная, д.19а т. 9-54-23 Борисова Надежда Владимировна Шумак Любовь Ивановна
д.Дань, д.Конша, с.Мордино, д.Четдино Администрация СП «Мордино»; с.Мордино, ул.Пушкина, д.7 т. 9- 53-45 «Дом культуры с.Мордино»; с.Мордино, ул.Ленина, д.4б т. 9-51-59 Ковалевская Наталья Александровна Варибрус Елена Александровна
п.Веселовка «Клуб п.Веселовка»; п.Веселевка, ул.Советская, д.10 т.9-56-42 «Клуб п.Веселовка»; п.Веселевка, ул.Советская, д.10 т.9-56-42 Киблер Светлана Юрьевна Трунова Валентина Андриановна
д.Баяркерес, с.Позтыкерес, п.Собино, «Библиотека-клуб с.Позтыкерес»; п.Позтыкерес, ул.Светлая, д.20 т.9-33-22 «Библиотека-клуб с.Позтыкерес»; п.Позтыкерес, ул.Светлая, д.20 т.9-33-22 Гамрецкая Вера Владимировна Худяева Ольга Сергеевна
п.Мартиты, п.Усть-Лэкчим, «Дом культуры п.Усть–Лэкчим», п.Усть-Лэкчим, ул. Советская, д.1а т. 9-37-46 «Дом культуры п.Усть–Лэкчим», п.Усть-Лэкчим, ул. Советская, д.1а т. 9-37-46 Черкасова Зоя Николаевна Чисталева Нина Валентиновна
с.Корткерос (улицы: Березовая, Весенняя, Луговая, Молодежная, Первомайская дома с № 1 по № 4б, Советская дома с № 1 по № 205, с № 2 по № 164, Совхозная, Стадионная, переулок Южный, Аграрный, Удачный) Спортивный зал МБУ ДО «КДЮСШ с.Корткерос»; с.Корткерос, ул.Советская, д.157а т. 89091295727 Спортивный зал МБУ ДО «КДЮСШ с.Корткерос»; с.Корткерос, ул.Советская, д.157а т. 89091295727 Нестерова Любовь Михайловна Синякова Елена Михайловна
с.Корткерос (улицы: Лебедева, Набережная, Полевая, Московская, Сухановой) Администрация СП «Корткерос»; с.Корткерос, ул.Советская, д.188, каб.2, т.9-92-26 Кинотеатр «Союз»; с.Корткерос, ул.Набережная, д.2, т.9-24-49 Дормидонова Галина Васильевна Микушева Анастасия Николаевна
с.Корткерос (улицы: Васильковая, Овражная, Первомайская дома с № 5 по № 39, № 6, № 8, с № 12а по № 54, Подгорная, Ручейная, Светлая, Сангородок, Советская дома с № 164а по № 318, с № 221 по № 311, Стефана Пермского, Лазурная, Эжвинская, Брусничная, Спортивный переулок) Администрация СП «Корткерос»; с.Корткерос, ул.Советская, д.188, каб.8, т.9-22-30 МОУ «СОШ» с.Корткерос; с.Корткерос, ул.Советская, д.213, т. 9-22-87 Карманова Маргарита Николаевна Васильева Надежда Анатольевна
с.Корткерос (м.Аэропорт, улицы: Дальняя, Дорожная, Лесная, Магистральная, Озерная, Песчаная, Солнечная, Речная, Сосновый бор, Теребейская, Янтарная, Радужная) ООО «Локчимдор»; с.Корткерос, ул.Дорожная, д.11, т. 9-26-57 ООО «Локчимдор»; с.Корткерос, ул.Дорожная, д.11, т. 9-26-57   Гавриленко Людмила Александровна Зубкова Оксана Витальевна
с.Додзь «Клуб Додзь»; с.Додзь, ул.Центральная, д.90 т.9-45-09 «Клуб Додзь»; с.Додзь, ул.Центральная, д.90 т.9-45-09 Лыткина Евдокия Валентиновна Туисова Анастасия Олеговна
п.Визябож, д.Визябож МОУ «ООШ» п.Визябож; п.Визябож, ул.Школьная, д.1 т.9-35-42 МОУ «ООШ» п.Визябож; п.Визябож, ул.Школьная, д.1 т.9-35-42 Козлова Галина Александровна Старцева Эмилия Маевна
д.Кармыльк, д.Курьядор, с.Маджа «Начальная школа-детский сад» с.Маджа; с.Маджа, ул.Центральная, д.5а, т. 9-41-47 «Начальная школа-детский сад» с.Маджа; с.Маджа, ул.Центральная, д.5а, т. 9-41-47 Потапова Валентина Орестовна Коюшева Надежда Леонидовна
п.Аджером МОУ «СОШ» п. Аджером; п.Аджером, Школьная, д.1 т.9-31-36 МОУ «СОШ» п. Аджером; п.Аджером, Школьная, д.1 т.9-31-36 Макарова Надежда Васильевна Сюткина Елена Ивановна
с.Пезмег Администрация СП «Пезмег»; с.Пезмег, ул.Братьев Покровских, д.66 т.9-31-19 «Дом культуры с.Пезмег»; с.Пезмег, ул.Братьев Покровских, д.53 т.9-31-23 Кутькина Валентина Владимировна Старкова Ольга Владимировна
п.Приозёрный Администрация СП «Приозерный»; п.Приозерный, ул.Станционная, д.3 т.9-42-24 «Дом культуры п.Приозёрный»; п.Приозерный, ул.Центральная, д.6 т.9-42-59 Быкова Алла Ивановна Каракчиева Ольга Александровна
д.Важкуръя МДОУ «Начальная школа-детский сад» д.Важкурья; д.Важкурья, д.74/1 т.9-75-23 МДОУ «Начальная школа-детский сад» д.Важкурья; д.Важкурья, д.74/1 т.9-75-23 Панюкова Нина Михайловна Базельчук Светлана Михайловна
д.Аникеевка, д.Ануфриевка, с.Нёбдино, д.Паркерос, д.Тимасикт, д.Трофимовская «Дом культуры с.Нёбдино»; с.Небдино, ул.Центральная, д.90 т.9-66-18 «Дом культуры с.Нёбдино»; с.Небдино, ул.Центральная, д.90 т.9-66-18 Макарова Надежда Михайловна Ветошкина Анастасия Сергеевна
с.Сторожевск Администрация СП «Сторожевск»; с.Сторожевск, ул.Интернациональная, д.51 т.9-12-04 МОУ «СОШ» с.Сторожевск; с.Сторожевск, ул.Дружбы, д.27 т.9-14-79 Попова Валентина Витальевна Габова Вера Альбертовна
с.Вомын, д.Якушевск Администрация СП «Вмын»; с.Вомын, д.125 т.9-67-10 МОУ «ООШ» с.Вомын; с.Вомын, д.234 т.9-67-30   Исакова Наталья Ивановна Маркова Антонина Петровна
д.Наволок, д.Новик с.Подъельск Администрация СП «Подъельск»; с.Подъельск, ул.Восточная, д.11 т.9-77-22 МОУ«СОШ» с.Подъельск; с.Подьельск, ул.Восточная, д.11 т.9-76-23   Зюзева Наталья Михайловна Малышева Марина Алексеевна
с.Керес, д.Лаборем, д.Эжол Администрация СП «Керес»; с.Керес, ул.Центральная, д.40 т.9-61-89 Администрация СП «Керес»; с.Керес, ул.Центральная, д.40 т.9-61-89 Лобанова Нина Васильевна Демина Татьяна Михайловна  
п.Уръель «Клуб п.Уръель»; п.Уръель, ул.Центральная, д.12 т.9-73-24 «Клуб п.Уръель»; п.Уръель, ул.Центральная, д.12 т.9-73-24 Пахолкова Елена Юрьевна Каракчиева Надежда Александровна
с.Большелуг, д.Ивановская Администрация СП «Большелуг»; с.Большелуг, ул.Центральная, д.13 т.9-64-24 МОУ «СОШ» с.Большелуг; с.Большелуг, ул.Макарсиктская, д.145 т.9-64-45 Панюков Михаил Дмитриевич Ивашева Татьяна Васильевна
п.Подтыбок Администрация СП «Подтыбок»; п.Подтыбок, ул.Советская, д.49 т.9-71-16 «Дом народного творчества п.Подтыбок»; п.Подтыбок, ул.Центральная, д.9 т.9-72-36 Душина Розалия Владимировна Королева Юлия Владимировна
д.Выльыб, д.Зулэб «Клуб-библиотека д.Выльыб»; д.Выльыб, д.66 т.9-64-35 «Клуб-библиотека д.Выльыб»; д.Выльыб, д.66 т.9-64-35 Макарова Раиса Александровна Старцева Эльвира Александровна
с.Богородск, д.Пасвомын Администрация СП «Богородск»; с.Богородск, ул. Михайлова, д.18 т.9-65-48 МОУ «СОШ» с.Богородск; с.Богородск, ул. Школьная, д.59 т.9-65-22 Игушева Светлана Владимировна Ивашева Ольга Андреевна
д.Троицк «Клуб д.Троицк»; д.Троицк, д.119 т.9-74-17 «Клуб д.Троицк»; д.Троицк, д.119 т.9-74-17 Габова Елена Ивановна Габова Маргарита Анатольевна
д.Лунь, д.Сюзяыб «Дом посиделок д.Сюзяыб»; д.Сюзяыб, д.30а т.9-65-64 «Дом посиделок д.Сюзяыб»; д.Сюзяыб, д.30а т.9-65-64 Габова Жанна Васильевна Игушева Ольга Владимировна
д.Алексеевка, д.Ивановка, с.Нившера, д.Русановская Администрация СП «Нившера»; с.Нившера, д.729 т.9-82-91   Администрация СП «Нившера»; с.Нившера, д.729 т.9-82-91   Руцкая Мария Сергеевна Габова Любовь Николаевна

 


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | ОБЩАЯ ЧАСТЬ 1 страница

Дата добавления: 2015-09-20; просмотров: 208 | Нарушение авторских прав


Похожая информация:

  1. R2: Национальная стандартизация, проводимая на уровне одной страны - участницы Соглашения о проведении согласованной политики в области стандартизации
  2. V. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ
  3. Альтернативность выборов
  4. Антидемпинговые меры при проведении аукциона
  5. Безопасности при проведении соревнований
  6. Билет № 8. 1. Основные требования по обеспечению безопасности при проведении соревнований по баскетболу, футболу
  7. Билеты по медицинской подготовке спасателей
  8. В НОЧЬ С 1 НА 2 СЕНТЯБРЯ
  9. В ПРОВЕДЕНИИ РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЙ
  10. В чем заключаются особенности построения и содержания самостоятельных занятий по об­щей физической подготовке?
  11. В широком смысле избирательная система – это совокупность общественных отношений по организации и проведению выборов в конкретном государстве
  12. Важнейшие принципы избирательного права: всеобщность, равенство, добровольность, прямого и тайного голосования


Поиск на сайте:


На сайте можно прочитать про:

Перевал Алакель Северный 1А 3700: Огибая скальный прижим у озера, тропа поднимается сначала по травянистому склону, затем...

Искусственные сооружения железнодорожного транспорта: Искусственные сооружения по протяженности составляют в среднем менее 1,5% общей длины пути...

Поездка - Медвежьегорск - Воттовара - Янгозеро: По изначальному плану мы должны были стартовать с Янгозера...


© 2015-2017 lektsii.org - Контакты

Ген: 0.008 с.