Лекции.Орг


Поиск:




Взрыв будет




Следы от катастроф, описанных Бабиковым, огромными шрамами лежат на дне океанов. Оно изобилует большими и малыми ущельями, оставшимися от разрывов. По мнению ученого, следующий разрыв произойдет, как и все предыдущие, в Тихом океане. Ждать осталось недолго. Самое тонкое место земной коры - это тихоокеанский разлом Сан-Андреа у берега Калифорнии.

- Толщина земной коры там около пяти километров. Это совсем мало, - сокрушается Юрий Анатольевич. - Если представить Землю обыкновенным куриным яйцом, то толщина скорлупы относительно толщины этого разлома в 15 раз больше. Теперь представьте, что яйцо со скорлупой в 15 раз более тонкой, оказалось даже в самых нежных руках. Оно не продержится и секунды.

КРАЙОН

ОТВЕТЫ КРИОНА (КРАЙОНА) (по материалам сайта «Сознание»)

Прим. авт (КРАЙОН (КРИОН) – одна и та же Космическая сущность, с которой осуществляется ченнелинг)

От 27.12.03.

-Приветствую Вас! Я рад предоставленной возможности высказать Вам своё уважение и почтение той Миссии, которую Вы все добровольно возложили на Себя. Я служу Вам и Космосу, осуществляя Связь и пребывая в Единстве с Вами и Миром вокруг Вас.

Вопрос: "Многие считают Землю "колонией строго режима" для провинившихся Душ,это сооотвествует истине? То, что мы живем сейчас на этой планете и в этомтеле, означало ли это, что мы и ранее в прошлых жизнях были людьми?

Возможно ли выйти из колеса Сансары?"

Вы все проходите Уроки, на которые согласились добровольно и со всей полнотой ответственности за происходящее в этом секторе Галактики.
Можно ли назвать тюрьмой то место, в котором вы очутились абсолютно добровольно. Вы сами себе экспериментаторы и сами себе "подопытный материал". Потому, для чистоты "эксперимента" Вы и не приносите сюда, С Собой, ВСЕ Знания, иначе прохождение Уроков здесь не имело бы смысла.

А в чём же смысл, - спросите Вы?

Ваша планета поистине уникальна тем, что ОГРАНИЧЕНИЙ в прохождении разнообразных Уроков на Ней просто НЕТ! На Вашем трёхмерном Плане возможно ВСЁ. Таково было изначальное условие, превратившее целый сектор Галактики в большую игровую песочницу. Вы имели право созидать, разрушать, выдумывать свои правила и условия. Вы учитесь ТВОРИТЬ, сообща или индивидуально; работать в "команде" или в одиночку; преображать себя и окружающее. Могу сказать только одно: все Вы трудитесь над собой, для своего же собственного Космического Будущего, для своего собственного Восхождения.

Весь смысл Урока - познать разобщение с Собой и Единым и вернуться к Нему, но уже не прежним, а способным действовать и ТВОРИТЬ самостоятельно. Собственно, откуда бы и брались свободные Творцы Систем, Галактик и Вселенных, если бы никто не знал бы опыта оторванности от Целого и возвращения к Нему!? Познать страдания, причиняя их и потом страдая от них же - как же иначе научиться чувствовать и сопереживать чужой боли и страданиям, не пережив их Самим?! Только пройдя обоими Путями дуальности, можно прийти к нейтральности, а это уже начало Пути к Выходу из Уроков. Поэтому для Вашего Целого любой Ваш опыт здесь ценен и незаменим.

Для Целого не существует понятия ошибок, как не существует понятия сомнений. Перед Ним Вечность, а Вечность - это Вы, для которых понятие линейного времени значит пока чрезвычайно много.

Почему Я осуществляю ченнелинг в это время?
Дело в том, что именно сейчас в данном отрезке Вашего линейного времени, собралось очень много "выпускников" или кандидатов в "выпускники". Настолько много, что Вы начали очень быстро преобразовывать и формировать новые условия и правила прохождения Уроков для других землян, "застрявших" где-то на "середине".

Вопрос: "Кто я есмь на самом деле, и мое космическое имя?"

Узнать своё космическое имя возможно только соединившись с Собой Изначальным. А это уже закономерный конец всех Уроков здесь. Не забывайте, что все Вы носите маски, и имена - это тоже привязки к ним.
А настоящее имя - это уникальный ключ или уникальная нота, звучащая в общем Хоре. Призвать Ваше Целое к Себе становится возможным, когда Вы сами ощутите в этом потребность.
Я говорю с Вашей Сутью, и Ваша Суть говорит со Мной.

Вопрос: "У каждого ли человека есть Душа?"

У Вас существуют разные понятия о Ней. Если говорить о наличии первородной Искры Творца, то да, Она есть у каждого. Иначе о Возвращении к Себе не могло бы быть и речи. Поля - Сознания различных тел, окружающих ваш физический проводник, развиты по-разному у Вас, воплощённых. Некоторым здесь они вовсе и не нужны. Их Урок развивается по-своему. На Плане же Единства все формы крайне разнообразны. Когда Вы говорите об отсутствии Души, то очевидно просто замечаете недостаток тех или иных тонких структур.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-09-20; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 384 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Начинайте делать все, что вы можете сделать – и даже то, о чем можете хотя бы мечтать. В смелости гений, сила и магия. © Иоганн Вольфганг Гете
==> читать все изречения...

815 - | 739 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.