Лекции.Орг


Поиск:




Ваша цель – сотворение собственной жизни




 

Как только вы установите осознанную связь между физической личностью (которую вы знаете, как «себя» в физическом теле) и Вечным Нефизическим Сознанием (которое является вашим истинным «Я»), то сможете преуспеть в этой физической жизни.

Вам нужно понять, что жизнь начинается не с момента физического рождения, а является лишь продолжением вашего истинного «я». Знание собственной целостности – необходимое условие того, чтобы вы могли каким-либо образом «состояться» в физической жизни.

Другим не менее важным моментом для получения удовольствия от жизни является осознание собственной ценности и значимости. Достичь этого вы сможете только благодаря реальному Соединению с собственной Нефизической составляющей. Другими словами, если вы не осознаете, кто вы есть на самом деле, и не достигнете вибрационного соответствия со своим истинным «Я», то в физическом мире не найдется полноценной замены этому Соединению.

Некоторые люди пытаются заполнить чувство внутренней пустоты, которая возникает при отсутствии вибрационного соответствия своей Нефизической Внутренней Сущности, Сознанию, Богу, Источнику или Энергии (для Нефизической части вашей природы существует огромное количество названий) самыми разнообразными способами. Одни добиваются признания окружающих, другие изо всех сил подстраиваются под существующие правила и предписания, третьи трудятся не покладая рук или стараются хоть чем-то выделиться среди остальных людей… Но ничем и никогда нельзя заменить вибрационное соответствие своей истинной Сущности.

 

Вибрационное соответствие со своим истинным «я»

 

Ничто так не важно, как вибрационное соответствие или поддержание континуума между собой и Собой. Каждую минуту вы ощущаете влияние Соединения (или его отсутствия) со своей Внутренней Сущностью – Абсолютным «Я». С тем самым «Я», которым вы были до того, как родились в этом физическом теле.

Как только вы поймете, кто вы есть в действительности, и начнете целенаправленно работать над достижением и поддержанием вибрационного соответствия со своим истинным «я», все остальное в вашей жизни придет в гармонию. Как бы то ни было, если вы не достигнете Соединения, ничто другое не сможет компенсировать его отсутствия и не заполнит вакуума в вашей душе.

Иногда вы соединяетесь с Источником, когда смотрите на что-нибудь приятное или общаетесь с человеком, который находится в состоянии соответствия своей Внутренней Сущности. Вы можете приходить в состояние соответствия, даже не осознавая, что делаете это, например, когда испытываете чувство благодарности… Но наивысшим проявлением жизни будет осмысление важности этого соответствия и понимание, каким образом можно достичь и сохранить его. Именно это мы и называем Сознательным Созиданием.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-09-20; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 420 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Велико ли, мало ли дело, его надо делать. © Неизвестно
==> читать все изречения...

840 - | 625 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.