Лекции.Орг


Поиск:




Практика отключение от силовых каналов и переход на духовные




Мы подсознательно ощущаем каждого человека, на каких энергиях, каналах он работает. Когда попадаем в пространство святого человека, мягкого и доброго, который не хочет никого контролировать и подчинять своей воле, то мы понимаем, что в этом человеке присутствуют духовные энергии. Мы можем верить в Бога, можем не верить, но люди отличаются друг от друга по энергетике.

Занятие черной магией, посвящение в школы, где Вас учат стать «мощным Богом», работа в силовых структурах, взятие способностей воздействовать своим разумом на других людей, манипуляции, жесткость, грубость, ненависть, желание мести, эти и многие другие качества и способности, не присуще изначально Божественной частичке Бога – душе.

Разве Вы видели хоть раз ребенка, который с рождения, до того, как его «научили жить», обладает силовыми качествами? Нет, всё зависит от среды, в которой он воспитывается.

Из-за страха выживания в этом мире, мы можем осознанно или неосознанно взять способности и каналы от тьмы. Более подробно этот механизм я описываю в новой книге «Тайны души – быстрое исцеление тела», а в этой книге я хочу лишь дать одну практику отречения от темных каналов и перехода на каналы Отца Небесного, на каналы духовного света и любви.

Но от человека требуется лишь выбор, каким я хочу быть: силовым, контролирующим и подчиняющим всё своей воле, или – мягким, нежным и вибрирующим теплой любовью, не желающим никого удерживать вокруг себя силой воли, а пусть все будут свободны и счастливы, любящи и любимы.

Как Вы понимаете, любовь и насилие – свобода и контроль, качества несовместимые. Душа не силовая по природе, а разум – силовой. Т.е. Вам придется выбрать, кто в доме будет хозяин: разум или душа?

Если Ваш выбор выпал в сторону свободы себя и всех, кто Вас окружает, если Вы хотите стать вибрацией любви и нежности, если Вы хотите жить только на духовных каналах Божественной благодати, то следующая практика для Вас.

Практика отречения от силовых каналов.

Рекомендуется все мыслеформы повторять вслух! Почему именно такие слова и образы, описывается в другой книге «Тайны Души», а я Вам предлагаю не пытаться понять головой, а попробовать ощутить на себе, что получиться. Когда Вы ощутите легкость в теле и благодать в душе, а Ваши заболевания начнут на глазах проходить, то несколько силовых каналов Вы с себя уже сбросили. Когда сбросите все, то все заболевания навсегда пройдут!

 

Мыслеформы, повторяемые вслух с закрытыми глазами:

Я призываю Вас тёмные силы на ритуал отречения от Ваших темных даров, способностей и каналов, которые я когда-то у Вас неосознанно взял(а).

Я благодарю Вас темные силы за ваши дары, знания и способности, но я в них больше не нуждаюсь и возвращаю их обратно Вам – темным силам.

Взамен, прошу вернуть мне ту частичку моей души, которую отдал(а) Вам, в обмен на эти силовые качества.

Отец Небесный, помоги мне избавиться от всех силовых качеств и каналов, и соединит свою душу с Тобой.

Далее Вы представляете, как слева от Вас появляется темное существо и протягивает Вам руку, в эту руку Вы вкладываете то качество, от которого хотите избавиться (гордыня, магические способности, страх, гнев, жадность, закрытость сердца, недоверие, высокомерие, лень, психические манипуляции, похоть, «продавливание людей», жажда власти и контроля, нечестность, хитрость, выгода, жажда мести, вожделение и др.)

Одним словом, Вы спрашиваете у своей души: «Какое силовое качество во мне в данный момент мешает моей душе более всего?»

И то качество, которое Вы ощутили в себе, не связанное с Вашей чистейшей душой, Вы от него избавляетесь, а избавившись от этого качества, программы, и канал от Вас темный отключиться.

ОЧЕНЬ ВАЖНО: именно представить Ваше качество, например обидчивость, в виде образа, например, темного шара, который Вы сами кладете в руку темному существу, и это существо начинает само вытягивать из Вас то, что ему принадлежит. Когда тьма из Вас сама тянет, то эффект гораздо лучше, чем когда Вы прилагаете только свои усилия и пытаетесь сами из тела вытащить эту программу.

Вы даже будете на физике ощущать, что из Вашего тела выходит какая-то тяжелая энергия, и тело становиться легким, появляется тепло.

Далее Вы говорите такие слова: «Я навсегда отрекаюсь от этого качества, способности обижаться, и прошу Вас прямо сейчас вернуть мне мою Божественную частичку, обменянную мною ранее на обидчивость».

Далее Вы смотрите, как Вам темное существо выносит в руке что-то, символизирующее духовное качество. Это может быть образ бриллианта, светящегося шара, птицы, яркого Солнца или др.

Вы вкладываете в себя это качество и делаете выбор в пользу него. Впредь Вы не будете более менять Божественную энергию и качество, на какую-то обидчивость.

После этого Вы говорите: «Благодарю Тебя Отец Небесный за этот духовный канал, я хочу перейти полностью на духовные качества, энергии и вибрации».

Затем просто посидите 5-10 минут в полном спокойствии с закрытыми глазами и ощутите, как над Вашей головой выстраивается канал нежной любви.

После этого многим людям хочется лечь поспать, это естественно, ведь человек теряет грубую силу о тьмы и переходит на духовные энергии.

Если Вы заметили, то эта практика похожа на процесс покаяния, когда человек отрекается от негативных качеств и просит Бога вложить в него духовные качества святой личности.

Но только мы берем темные качества не у Бога, а у тьмы, поэтому и возвращаем «преступным группировкам» то, что у них взяли. Нельзя служить Богу и мамоне. Нельзя одновременно быть грубым, жестким, жаждать власти и наживы, обманывать людей и себя, жить не по совести, не иметь мягкого и нежного сердца и заявлять о том, что я человек верующий, духовный и Божественный.

Сначала сдай всё оружие, а потом входи в мир любви.

 

Мыслеформы для помощи роду:

1. Я призываю вас темные силы для того, чтобы отдать вам все ваши дары и способности. 2. Я благодарю вас за эти дары – магические и колдовские способности, которые вы дали мне в этой или прошлых жизнях. 3. Я в них больше не нуждаюсь. 4. Я осознанно отрекаюсь от этих даров, от ваших каналов и любой связи с вами. 5. Я возвращаю вам всё ваше, темные силы. 6. Отец Небесный, Творец моей души, прости меня за использование этих темных качеств, даров и способностей, помоги мне отречься, дай силу больше не входить в контакт с темными силами. 7. Представляете, как Вы отключаетесь от силовых потоков, достаете из своего тела программы, темные шары и отдаете назад темным силам, в обмен на ту частичку Вашей души, которую Вы когда-то променяли на эти темные дары. Смотрите, как эти программы выходят из Вас, и Вы вкладываете в себя светлые качества и ощущаете всем телом ту благодать и силу, которая к Вам вернулась. Больше Вы ее никогда и ни на что не променяете. 8. Я буду исполнять волю Отца Небесного, Творца всех душ, я отказываюсь служить темным силам и пользоваться их каналами и энергиями. 9. Темные силы, прошу Вас вернуть мне ту частичку моей души, (тех моих Божественных качеств и способностей,) которую я отдал(а) в обмен на эту темную силу и качества. 10. Все предки моего рода, я сейчас обращаюсь к Вам! 11. Прямо сейчас отрекитесь от магических даров и отдайте назад темным силам все их каналы, энергии и способности, верните себе ту частичку Вашей души, которую Вы отдали в обмен на свои колдовские способности. Попросите прощение у того, кто Вас создал, и вложил в Вас Божественную Волю и Божественный замысел. 12. Вы отреклись от Божественной Воли, Божественных качеств, от Духовных каналов и перешли на темные каналы. 13. Прямо сейчас раскайтесь за все то насилие, которое Вы причинили другим живым существам и примите покровительство Отца Небесного. 14. Представляете, как Ваши предки отключаются от темных каналов и входят в поток Божественного Света. С этого момента родовая карма больше не работает, темные силы теряют своих доноров, а у Вас заканчиваются страдания, болезни и несчастья по судьбе. Можете себя поздравить, Вы спасли себя и всех душ в своем роду, вернув им душевное тепло.




Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-09-20; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 526 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Чтобы получился студенческий борщ, его нужно варить также как и домашний, только без мяса и развести водой 1:10 © Неизвестно
==> читать все изречения...

961 - | 931 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.