Лекции.Орг
 

Категории:

Астрономия
Биология
География
Другие языки
Интернет
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Механика
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Транспорт
Физика
Философия
Финансы
Химия
Экология
Экономика
Электроника


ФИНАНСИРОВАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ



10.1.Оплата расходов на организацию и проведение соревнований производится Департаментом образования города Москвы

10.2.Направляющие организации несут расходы:

10.2.1.По финансированию участия команд в соревнованиях.

10.2.2.Оплата работы руководителей и заместителей руководителей походов производится в соответствии с Приказом Министерства образования РФ № 113 от 29.03.93 г.

Приложение №1

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА

команды округа (школы, коллектива и т.д.)

на участие в весеннем этапе соревнований XXIII Слете юных краеведов г. Москвы

май 2013

(подается заблаговременно в электронном или письменном виде)

Состав участников

 

Фамилия, имя участника Год рождения, класс
1.      
2.      

Руководитель команды____________________________________________________________

его телефон и электронный адрес____________________________________________________

ЗАЯВКА

команды округа (школы, коллектива и т.д.)

на участие в заключительном весеннем этапе соревнований

XXIII Слете юных краеведов г. Москвы

май 2013

(подается в мандатную комиссию перед началом соревнований)

Состав участников

 

Фамилия, имя   Год рождения, класс Домашний адрес Телефон Виза врача № страхового полиса
             

 

Руководитель команды:____________________________________________________

его телефон и электронный адрес____________________________________________

Заместитель руководителя:__________________________________________________

 

Всего допущено к участию в соревнованиях ___ человек.

Подпись врача

Печать медицинского учреждения «для справок» или «для больничных листов»*

МП Директор:

*Могут быть приложены индивидуальные медицинские справки, заверение подписи врача печатью школ и иных немедицинских учреждений не допускается. Печать медицинского учреждения «для рецептов» не допускается.

ГРАФИК ВЕСЕННЕГО ЭТАПА

XXIII СЛЁТА ЮНЫХ КРАЕВЕДОВ

Г.

Время Мероприятие Исполнители Примечания
30.04.13
08–00 – 23-00 «Исследовательский поход» Руководители команд По желанию
01.05.13 ДЕНЬ 1
08–00 – 23-00 «Исследовательский поход» Руководители команд По желанию
11-00 - 16-00 Занятия по технике       Без похода
11-00 - 16-00 Занятия по краеведению  
По прибытию «Постановка лагеря»   Для пришедших
02.05.13 ДЕНЬ 2
08-00 – 16-00 «Исследовательский поход» Руководители команд По же- ланию
11-00 – 13-00 Регистрация команд Мандатная комиссия Без похода
12-00 – 18-00 Консультации по виду «Краеведение» Судьи по видам
13-00 - 16-00 Регистрация команд Мандатная комиссия Из походов
11-00 – 18-00 «Постановка лагеря» Судьи по быту
18-00 – 18-30 Открытие Оргкомитет режиссер  
18-30 - 21-00 «Представление команд» Судьи вида  
21-00 – 22-30 Культурная программа Отдел игры режиссер Костер
21-00 - 21-30 Совещание руководителей ГСК  
23-00 ОТБОЙ Судьи по быту  
03.05.13 ДЕНЬ 3
08-00 – 09-00 Подъём, завтрак Руководители команд  
09-00 – 19-00 «Краеведение А, Б, В» Судьи вида  
09-00 – 19-00 «Техника туризма А и Б» Судьи вида  
9-00 – 12-30 «Ориентирование В» Судьи вида  
До 16-00 Сдача отчетов по исследовательскому походу Руководители и капитаны команд  
20-00 – 22-00 Что, где, когда ЦКО МГДД(Ю)Т  
23-00 Отбой Судьи по быту  
04.05.13 ДЕНЬ 4
08-00 – 09-00 Подъём, завтрак Руководители команд  
09-00 – 13-00 «Краеведение» Для не успевших Судьи вида  
09-00 – 15-00 «Техника туризма В» Судьи вида
09-00 - 14-00 «Спортивное ориентирование А, Б» Судьи вида 1 час на команду
13-00-15-00 ОБЕД Руководители команд  
15-00 – 18-00 Работа выездной МКК МКК МГДД(Ю)Т По заявкам команд
15-00 – 17-00 «Конкурс капитанов» О.Г. Кашинова + Группа Рокада Консультации
17-00 – 19-00 Защита исследовательского маршрута   По аналогии с КВН
19-00 – 21-00 Культурная программа Театр «Соффит» и др., ЦПИКиСР Костер
18-00 – 20-00 Рассмотрение протестов ГСК  
23-00 Отбой Судьи по быту  
05.05.13 ДЕНЬ 5
08-00 – 09-00 Подъём, завтрак Руководители команд  
09-00 -13-00 «Комбинированное ориентирование» Группы А, Б, В Никифоров, Чернышов 1.5 часа на команду
14-00-15-00 Закрытие Слёта, награждения, разъезд ГСК, Секретариат  

 

Порядок (сроки) прохождения некоторых этапов будут уточняться.

 





Дата добавления: 2015-09-20; просмотров: 89 | Нарушение авторских прав


© 2015-2017 lektsii.org.

Ген: 0.006 с.