Лекции.Орг


Поиск:




Выбор женщины




 

Когда мужчина слишком долго не звонит женщине, она расстраивается по двум причинам. Во-первых, она не понимает, что мужчина родом с Марса и мыслит не так, как обитательницы Венеры. Во-вторых, она целыми днями ждет его звонка и чувствует себя совершенно беспомощной, поскольку хочет ему позвонить, но не может.

Все твердят ей, что она не должна ему звонить, да и она разрывается между двумя желаниями: с одной стороны, она хочет ему позвонить; с другой — не допускает такой мысли. Если бы мы жили в совершенном мире, то все противоречия были бы улажены, как только бы он позвонил ей. Когда мужчина звонит женщине, она чувствует, что отношения с ней имеют для него особое значение. Если же самой женщине приходится звонить мужчине, чтобы услышать слова поддержки, она не испытывает такого удовольствия.

Однако положение нельзя назвать безнадежным. Если вы разбираетесь в мужской психологии, у вас всегда есть на выбор несколько вариантов поведения, благодаря которому время между его звонками пролетит незаметно.

 

Первый вариант: ни минуты покоя

 

Если вы сумеете найти для себя интересное или полезное занятие, у вас просто не останется времени на то, чтобы сидеть у телефона и ждать звонка от мужчины. Нет ничего хуже, чем забросить все дела и ждать звонка. Мужчин больше всего привлекают женщины, которые ведут активную жизнь и при этом находят время для общения с партнером. Женщины, которые надеются на то, что мужчина сумеет их как-то занять, нравятся мужчинам гораздо меньше. Им нравятся женщины, которые готовы разделить с ними свои увлечения.

Женщинам стоит воспринимать романтические отношения как своего рода десерт, пикантное дополнение к основному блюду — к отношениям с друзьями и родными. Если женщина ловит себя на мысли о том, что она все время ждет звонка от мужчины, значит, ей пора вспомнить о своих друзьях и родственниках.

Женщина, которая надеется на то, что мужчина сможет заменить все в ее жизни, бессознательно разрушает отношения с ним. Ни один мужчина не способен удовлетворить все потребности женщины. Возможно, сам мужчина уверен в том, что он на это способен, однако это не соответствует действительности, и женщина, которая возлагает на него такие надежды, совершает большую ошибку, поскольку взваливает на него слишком тяжелый груз, и он невольно отстраняется от нее.

 

Второй вариант: позвоните ему

 

В конце концов вы можете позвонить ему сами. Многие женщины, которым довелось убедиться в том, что этот метод неэффективен, предпочитают не звонить мужчинам. Иные женщины все время звонят мужчинам, хотя от этого их отношения с партнером не становятся лучше. Если вы разбираетесь в особенностях мужской психологии, вы можете позвонить мужчине, получить необходимую поддержку и при этом не навредить отношениям. Женщины, которые хотят позвонить мужчине после свидания, могут ознакомиться с нижеследующими рекомендациями.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-05-06; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 1281 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Лучшая месть – огромный успех. © Фрэнк Синатра
==> читать все изречения...

772 - | 737 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.