Лекции.Орг


Поиск:




Астральные Царства и Королевства




Астральные планы могут быть уподоблены обширному океану отражений мыслей, эмоций и памяти, которые медленно заполнялись с рассвета времени. Внутренние энергетические механизмы фильтрации отталкивания и притяжения заставляют этот океан упорядочиться в слои. Многие из этих слоёв имеют связную целостность, которая удерживает их отдельно от всех других размерных областей. Эти области, традиционно называемые астральными Царствами и Королевствами, сгенерированы объединениями структурированных, согласованных потоков энергий, мыслей, воспоминаний, идей, верований и фантазий, которые накапливались там какое-то время.

Рис. 31. Вид внутренних подпланов и под-подпланов в разрезе, показаны царства и королевства

Астральное царство лучше всего считать специфической окружающей средой или миром. Астральное королевство — остров или город или область в царстве: место, которое имеет единственную тему и плотную структуру. Астральные королевства — это обычно цивилизованные области, содержащие группы сходных по мышлению астральных существ.

Астральные царства сильно отличаются по размеру и возможностям, некоторые имеют вид маленькой деревеньки, в то время как другие кажутся бесконечными по размеру и возможностям. Каждое царство имеет уникальный и стойкий аромат и атмосферу и собственную уникальную окружающую среду. Многие содержат местных астральных жителей, со своей иерархией и обществом. Некоторые кажутся довольно современными структурами, в то время как другие кажутся древними.

Астральные путешественники обычно входят более чем в одно царство или королевство одновременно, когда проецируются в астральные планы. Поскольку астральный уровень, в который проецируется путешественник, определяется его энергетическим уровнем в начале проекции, то обычно он будет близок к его предпочтению. Таким образом, проектор каждый раз будет обычно оказываться в приятных областях, где он всегда будет чувствовать себя довольно комфортно, хотя часто будет немного озадачен.

Для большинства начинающих астральных путешественников, прогулку в астральные планы можно уподобить мистическому полёту и приземлению в странном городе. Город как город, однако язык, нравы и законы могут быть отличными, всё же все города в основном довольно схожи с человеческими. Через какое-то время, когда будет получен астральный навигационный опыт, станет возможно путешествовать к более определённому месту назначения и исследовать астральные планы, царства и королевства намного более упорядоченно.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-05-06; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 1319 | Нарушение авторских прав


Лучшие изречения:

Студент может не знать в двух случаях: не знал, или забыл. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1324 - | 936 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.007 с.