Лекции.Орг


Поиск:




Условия проведения фестиваля

ПОЛОЖЕНИЕ


о проведении четвертого фестиваля социальной рекламы «25 кадр»

 

 

Четвертый фестиваль социальной рекламы «25 кадр» (далее Фестиваль) проводится в целях привлечения молодежи к решению социальных проблем путем создания социальной видеорекламы.

 

Общие положения

Фестиваль по вовлечению молодежи в решение социальных проблем проводится Негосударственным учреждением дополнительного образования «Центр военно-патриотического воспитания «Взлет» и антинаркотической комиссией г. Хабаровска среди молодежи целях привлечения ее в решение социальных проблем путем создания социальной видеорекламы.

 

Участники конкурса

 

К участию в фестивале допускаются все желающие в возрасте до 30 лет, как физические лица, так и различные детские, и молодежные организации, инициативные группы.

Сроки проведения конкурса

Фестиваль проводится в 2012 году в два этапа:

1 этап образовательный – с 01.02.2012 по 15.02. 2012.

Проводится Негосударственным учреждением дополнительного образования «Центр военно-патриотического воспитания «Взлет» среди молодежи в форме тренингов, мастер-классов по видеосъемке, монтажу и озвучиванию.

2 этап Организация и проведение фестиваля – с 15.02.2012 по 20.03. 2012.

Условия проведения фестиваля

4.1. Заявки на участие в фестивале в произвольной форме и видеоролики принимаются до 15.02.2012 Негосударственным учреждением дополнительного образования «Центр военно-патриотического воспитания «Взлет» по адресу: г. Хабаровск, ул. Радищева,8д с 9 до 18 час.

Заявки могут подаваться по электронной почте: vzlet.tanу[email protected].

4.2. Представленные работы должны быть хорошего качества (формат может быть разный; дополнительную информацию можно узнать через вопрос по электронной почте или по телефону). Каждый ролик должен быть сохранен в двух экземплярах: с титрами (название ролика, инициативной группы, населённый пункт, год создания) и без титров.

4.3. Количество представляемых на фестиваль работ, выполненных одной инициативной группой: не более двух в каждой номинации.

4.4. Видеоролики социальной рекламы должны быть сняты в 2011-2012гг. Ролики-участники фестиваля «25 кадр» 2011 года к участию в фестивале не допускаются.

4.5. Все представленные на фестиваль работы не должны противоречить действующему законодательству Российской Федерации и условиям настоящего положения.

4.6. Представленные на фестиваль материалы и носители возврату не подлежат и могут использоваться организаторами фестиваля на безвозмездной основе с целью проведения социальных мероприятий.

4.7. Работы, представленные после окончания срока приема работ или не отвечающие условиям конкурса, не рассматриваются.

4.8. Каждая представленная на фестиваль работа может быть подана только в одну из номинаций.

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Составляем сравнительную таблицу | Текст 1
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-05-06; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 466 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Настоящая ответственность бывает только личной. © Фазиль Искандер
==> читать все изречения...

806 - | 689 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.012 с.