Лекции.Орг
Лекции.Орг
 

Категории:

Астрономия
Биология
География
Другие языки
Интернет
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Механика
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Транспорт
Физика
Философия
Финансы
Химия
Экология
Экономика
Электроника

участвующих в подготовке и проведении выборов в единый день голосования 13 сентября 2015 года

Опубликован главой администрации в газете «Звезда» 30 (9623) от 31 июля 2015 года
  наименование          

 

№ избирательного участка Границы избирательного участка Место нахождения участковой комиссии, адрес и номер телефона Место нахождения помещения для голосования, адрес и номер телефона Ф.И.О. председателя УИК и Ф.И.О. секретаря УИК
д.Лопыдино, п.Намск Администрация СП «Намск»; п.Намск, ул.Школьная, д.19а т. 9-54-23 Администрация СП «Намск»; п.Намск, ул.Школьная, д.19а т. 9-54-23 Борисова Надежда Владимировна Шумак Любовь Ивановна
д.Дань, д.Конша, с.Мордино, д.Четдино Администрация СП «Мордино»; с.Мордино, ул.Пушкина, д.7 т. 9- 53-45 «Дом культуры с.Мордино»; с.Мордино, ул.Ленина, д.4б т. 9-51-59 Ковалевская Наталья Александровна Варибрус Елена Александровна
п.Веселовка «Клуб п.Веселовка»; п.Веселевка, ул.Советская, д.10 т.9-56-42 «Клуб п.Веселовка»; п.Веселевка, ул.Советская, д.10 т.9-56-42 Киблер Светлана Юрьевна Трунова Валентина Андриановна
д.Баяркерес, с.Позтыкерес, п.Собино, «Библиотека-клуб с.Позтыкерес»; п.Позтыкерес, ул.Светлая, д.20 т.9-33-22 «Библиотека-клуб с.Позтыкерес»; п.Позтыкерес, ул.Светлая, д.20 т.9-33-22 Гамрецкая Вера Владимировна Худяева Ольга Сергеевна
п.Мартиты, п.Усть-Лэкчим, «Дом культуры п.Усть–Лэкчим», п.Усть-Лэкчим, ул. Советская, д.1а т. 9-37-46 «Дом культуры п.Усть–Лэкчим», п.Усть-Лэкчим, ул. Советская, д.1а т. 9-37-46 Черкасова Зоя Николаевна Чисталева Нина Валентиновна
с.Корткерос (улицы: Березовая, Весенняя, Луговая, Молодежная, Первомайская дома с № 1 по № 4б, Советская дома с № 1 по № 205, с № 2 по № 164, Совхозная, Стадионная, переулок Южный, Аграрный, Удачный) Спортивный зал МБУ ДО «КДЮСШ с.Корткерос»; с.Корткерос, ул.Советская, д.157а т. 89091295727 Спортивный зал МБУ ДО «КДЮСШ с.Корткерос»; с.Корткерос, ул.Советская, д.157а т. 89091295727 Нестерова Любовь Михайловна Синякова Елена Михайловна
с.Корткерос (улицы: Лебедева, Набережная, Полевая, Московская, Сухановой) Администрация СП «Корткерос»; с.Корткерос, ул.Советская, д.188, каб.2, т.9-92-26 Кинотеатр «Союз»; с.Корткерос, ул.Набережная, д.2, т.9-24-49 Дормидонова Галина Васильевна Микушева Анастасия Николаевна
с.Корткерос (улицы: Васильковая, Овражная, Первомайская дома с № 5 по № 39, № 6, № 8, с № 12а по № 54, Подгорная, Ручейная, Светлая, Сангородок, Советская дома с № 164а по № 318, с № 221 по № 311, Стефана Пермского, Лазурная, Эжвинская, Брусничная, Спортивный переулок) Администрация СП «Корткерос»; с.Корткерос, ул.Советская, д.188, каб.8, т.9-22-30 МОУ «СОШ» с.Корткерос; с.Корткерос, ул.Советская, д.213, т. 9-22-87 Карманова Маргарита Николаевна Васильева Надежда Анатольевна
с.Корткерос (м.Аэропорт, улицы: Дальняя, Дорожная, Лесная, Магистральная, Озерная, Песчаная, Солнечная, Речная, Сосновый бор, Теребейская, Янтарная, Радужная) ООО «Локчимдор»; с.Корткерос, ул.Дорожная, д.11, т. 9-26-57 ООО «Локчимдор»; с.Корткерос, ул.Дорожная, д.11, т. 9-26-57   Гавриленко Людмила Александровна Зубкова Оксана Витальевна
с.Додзь «Клуб Додзь»; с.Додзь, ул.Центральная, д.90 т.9-45-09 «Клуб Додзь»; с.Додзь, ул.Центральная, д.90 т.9-45-09 Лыткина Евдокия Валентиновна Туисова Анастасия Олеговна
п.Визябож, д.Визябож МОУ «ООШ» п.Визябож; п.Визябож, ул.Школьная, д.1 т.9-35-42 МОУ «ООШ» п.Визябож; п.Визябож, ул.Школьная, д.1 т.9-35-42 Козлова Галина Александровна Старцева Эмилия Маевна
д.Кармыльк, д.Курьядор, с.Маджа «Начальная школа-детский сад» с.Маджа; с.Маджа, ул.Центральная, д.5а, т. 9-41-47 «Начальная школа-детский сад» с.Маджа; с.Маджа, ул.Центральная, д.5а, т. 9-41-47 Потапова Валентина Орестовна Коюшева Надежда Леонидовна
п.Аджером МОУ «СОШ» п. Аджером; п.Аджером, Школьная, д.1 т.9-31-36 МОУ «СОШ» п. Аджером; п.Аджером, Школьная, д.1 т.9-31-36 Макарова Надежда Васильевна Сюткина Елена Ивановна
с.Пезмег Администрация СП «Пезмег»; с.Пезмег, ул.Братьев Покровских, д.66 т.9-31-19 «Дом культуры с.Пезмег»; с.Пезмег, ул.Братьев Покровских, д.53 т.9-31-23 Кутькина Валентина Владимировна Старкова Ольга Владимировна
п.Приозёрный Администрация СП «Приозерный»; п.Приозерный, ул.Станционная, д.3 т.9-42-24 «Дом культуры п.Приозёрный»; п.Приозерный, ул.Центральная, д.6 т.9-42-59 Быкова Алла Ивановна Каракчиева Ольга Александровна
д.Важкуръя МДОУ «Начальная школа-детский сад» д.Важкурья; д.Важкурья, д.74/1 т.9-75-23 МДОУ «Начальная школа-детский сад» д.Важкурья; д.Важкурья, д.74/1 т.9-75-23 Панюкова Нина Михайловна Базельчук Светлана Михайловна
д.Аникеевка, д.Ануфриевка, с.Нёбдино, д.Паркерос, д.Тимасикт, д.Трофимовская «Дом культуры с.Нёбдино»; с.Небдино, ул.Центральная, д.90 т.9-66-18 «Дом культуры с.Нёбдино»; с.Небдино, ул.Центральная, д.90 т.9-66-18 Макарова Надежда Михайловна Ветошкина Анастасия Сергеевна
с.Сторожевск Администрация СП «Сторожевск»; с.Сторожевск, ул.Интернациональная, д.51 т.9-12-04 МОУ «СОШ» с.Сторожевск; с.Сторожевск, ул.Дружбы, д.27 т.9-14-79 Попова Валентина Витальевна Габова Вера Альбертовна
с.Вомын, д.Якушевск Администрация СП «Вмын»; с.Вомын, д.125 т.9-67-10 МОУ «ООШ» с.Вомын; с.Вомын, д.234 т.9-67-30   Исакова Наталья Ивановна Маркова Антонина Петровна
д.Наволок, д.Новик с.Подъельск Администрация СП «Подъельск»; с.Подъельск, ул.Восточная, д.11 т.9-77-22 МОУ«СОШ» с.Подъельск; с.Подьельск, ул.Восточная, д.11 т.9-76-23   Зюзева Наталья Михайловна Малышева Марина Алексеевна
с.Керес, д.Лаборем, д.Эжол Администрация СП «Керес»; с.Керес, ул.Центральная, д.40 т.9-61-89 Администрация СП «Керес»; с.Керес, ул.Центральная, д.40 т.9-61-89 Лобанова Нина Васильевна Демина Татьяна Михайловна  
п.Уръель «Клуб п.Уръель»; п.Уръель, ул.Центральная, д.12 т.9-73-24 «Клуб п.Уръель»; п.Уръель, ул.Центральная, д.12 т.9-73-24 Пахолкова Елена Юрьевна Каракчиева Надежда Александровна
с.Большелуг, д.Ивановская Администрация СП «Большелуг»; с.Большелуг, ул.Центральная, д.13 т.9-64-24 МОУ «СОШ» с.Большелуг; с.Большелуг, ул.Макарсиктская, д.145 т.9-64-45 Панюков Михаил Дмитриевич Ивашева Татьяна Васильевна
п.Подтыбок Администрация СП «Подтыбок»; п.Подтыбок, ул.Советская, д.49 т.9-71-16 «Дом народного творчества п.Подтыбок»; п.Подтыбок, ул.Центральная, д.9 т.9-72-36 Душина Розалия Владимировна Королева Юлия Владимировна
д.Выльыб, д.Зулэб «Клуб-библиотека д.Выльыб»; д.Выльыб, д.66 т.9-64-35 «Клуб-библиотека д.Выльыб»; д.Выльыб, д.66 т.9-64-35 Макарова Раиса Александровна Старцева Эльвира Александровна
с.Богородск, д.Пасвомын Администрация СП «Богородск»; с.Богородск, ул. Михайлова, д.18 т.9-65-48 МОУ «СОШ» с.Богородск; с.Богородск, ул. Школьная, д.59 т.9-65-22 Игушева Светлана Владимировна Ивашева Ольга Андреевна
д.Троицк «Клуб д.Троицк»; д.Троицк, д.119 т.9-74-17 «Клуб д.Троицк»; д.Троицк, д.119 т.9-74-17 Габова Елена Ивановна Габова Маргарита Анатольевна
д.Лунь, д.Сюзяыб «Дом посиделок д.Сюзяыб»; д.Сюзяыб, д.30а т.9-65-64 «Дом посиделок д.Сюзяыб»; д.Сюзяыб, д.30а т.9-65-64 Габова Жанна Васильевна Игушева Ольга Владимировна
д.Алексеевка, д.Ивановка, с.Нившера, д.Русановская Администрация СП «Нившера»; с.Нившера, д.729 т.9-82-91   Администрация СП «Нившера»; с.Нившера, д.729 т.9-82-91   Руцкая Мария Сергеевна Габова Любовь Николаевна

 


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | ОБЩАЯ ЧАСТЬ 1 страница

Дата добавления: 2015-09-20; просмотров: 126 | Нарушение авторских прав


Похожая информация:

  1. R2: Национальная стандартизация, проводимая на уровне одной страны - участницы Соглашения о проведении согласованной политики в области стандартизации
  2. V. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ
  3. Альтернативность выборов
  4. Антидемпинговые меры при проведении аукциона
  5. Безопасности при проведении соревнований
  6. Билет № 8. 1. Основные требования по обеспечению безопасности при проведении соревнований по баскетболу, футболу
  7. Билеты по медицинской подготовке спасателей
  8. В НОЧЬ С 1 НА 2 СЕНТЯБРЯ
  9. В ПРОВЕДЕНИИ РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЙ
  10. В чем заключаются особенности построения и содержания самостоятельных занятий по об­щей физической подготовке?
  11. В широком смысле избирательная система – это совокупность общественных отношений по организации и проведению выборов в конкретном государстве
  12. Важнейшие принципы избирательного права: всеобщность, равенство, добровольность, прямого и тайного голосования


© 2015-2017 lektsii.org.

Ген: 0.081 с.